Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
помогите советом rem700xcr compact tactical ил ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите советом rem700xcr compact tactical или sako85varmint laminated stainless

Dimas_73
P.M.
26-7-2015 19:24 Dimas_73
Отдельный привет модераторам этого замечательного сайта, и тем кто им поклоняется и чтет их традиции!
Нужна ваша помощь в окончательном выборе первой и возможно единственной винтовки. Есть кандидатуры, но не доконца выяснил достоинства и недостатки каждой.
Цель: в основном бумага, и хочется как можно дальше и точнее. При этом на охоте не вспоминать про лишний вес(сухой вес 3-3,8)
Калибр: 308 (дабы снизить вероятность подранка) универсальный с т.з. законодательства.
Предпочтения: Надежный, Прикладистый, Приятный, Сбалансированный. Ложе: дерево или кач.пластик... Желательно без дальнейших конструкционных вмешательств.
Таким образом, начитавшись всякого, для себя выбрал дорогую в виду ряда обстоятельств винтовку Рем 700 XCR COMPACT TACTICAL 308. В сопутствующей рекламе она представлена как американский универсальный супер солдат! ну и завертелось, получил розовую, прибыл к намеченной витрине.. . Приятные ощущения... Но затвор себя ведет отвратительно, цепляется, закусывает, почти встает. Ну и ручка затвора не из ряда удобных. Это стало для меня конфузом. Если брать, а он типа один остался и таких х.з. вряд ли еще привезут,то как устранять данный косяк?
Или может посмотреть САКО85варминт? Стоимости у винтовок почти одинаковы. последняя на 0,5 потяжелее.Фин вроде как заявляет точность в 0,3.Подскажите плюсы и минусы, а я сориентируюсь.
Dr. Watson
P.M.
26-7-2015 22:28 Dr. Watson
Ваша тема про выбор rem 700 xcr compact tactical или sako 85 varmint перенесена в раздел Нарезного оружия, где Вам уже отвечают. Здесь бросаться убеждать Вас, что Рем лучше всего, никто не будет.

С приветом от модераторов, Док.

Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
помогите советом rem700xcr compact tactical ил ...