вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужен совет

tverdy
P.M. Ц
10-4-2015 16:54 tverdy
Приветствую всех. Подскажите , какой сейчас рынок и в какую цену можно продать леворукий Рем 700 кал 30-06 с хорошим ночником СОТ 2+
Я перестал интересоваться охотой , начал задумываться о продаже . Но кризис и санкции похоже сильно изменили рынок
БИДЖО
P.M. Ц
11-4-2015 15:43 БИДЖО
выставите ее в аукционный раздел на ганзе, узнаете цену
tverdy
P.M. Ц
11-4-2015 17:17 tverdy
А вы как считаете?
БИДЖО
P.M. Ц
11-4-2015 19:04 БИДЖО
цитата:
Originally posted by tverdy:

А вы как считаете?


цитата:
Originally posted by tverdy:

леворукий Рем 700 кал 30-06


считаю что кал 30-06 это плохо
и СОТ 2+ тоже не хорошо, пацаны на тепликах и 3+ сидят.
хоть бы название рема указали, их ведь много. от спс-сок до всяких лав энфорсмент
tverdy
P.M. Ц
12-4-2015 02:20 tverdy
BDL если память не изменяет ...
Интересно 3+ сейчас сколько стоит? Видимо пацаны обеспеченные..
Так все таки , как вы считаете? Какая цена может быть у моего комплекта?
БИДЖО
P.M. Ц
12-4-2015 05:30 БИДЖО
цитата:
Originally posted by tverdy:

Так все таки , как вы считаете? Какая цена может быть у моего комплекта?


Равновесная цена это точка пересечения кривых спроса и предложения. Спрос сейчас падает. Поэтому думаю в районе 100 тыр. за все. Логичнее продавать отдельно ночник и отдельно винт, больше шансов продать.
Igor-63
P.M. Ц
12-4-2015 16:51 Igor-63
цитата:
БИДЖО:
выставите ее в аукционный раздел на ганзе, узнаете цену

Бесполезная трата времени.

tverdy
P.M. Ц
13-4-2015 18:29 tverdy
Я тоже рассчитываю на 100 тыс за все вместе. Раздельно продать быстрее . Ибо денег сейчас у граждан не много свободных.
У моего комплекта есть важная особенность. Леворукий карабин. Под него не подходит ночной прибор Дедал. Потому что у Дедал управление и батарейный отсек расположен слева на корпусе прицела. Затвор карабина проходит в миллиметре . Что делает невозможной перезарядку обхватом ладони шарика затвора. Перезарядка возможна только открытой ладонью. А это очень не удобно. Если забыть и взять затвор в кулак, сдираешь кожу на руке при перезарядке. У меня стоял Дедал. И я вынужден был его продать.
А вот прицелы СОТ напротив имеют управление и батарейный отсек справа на корпусе. Поэтому для леворуких болтов подходит исключительно прицелы СОТ. Проверено. К тому же на карабин установлена качественная стальная планка. Куплена и установлена в Кольчуге. Там же и пристрелен был комплекс. После этого ночник не снимался с карабина. Стреляет очень хорошо. Попадания по месту в зверя обеспечены.