Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Вопрос о отличиях лож

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос о отличиях лож

Max-715
P.M. Ц
13-1-2015 16:34 Max-715
midwayusa.com
Чем отличается от
midwayusa.com
Вопрос срочный, какое из лож подойдет к стандартной спске 223 кал.( тонкий ствол)
22lr
P.M. Ц
13-1-2015 18:57 22lr
Отличий два.
1. Размеры канала ложи под ствол.
2. Форма и размеры выемки окна и самого проема под магазин.

- У первой ложи: канал под тонкий, заводской ствол и выемка под стандартный магазин / триггер-гард.
- У второй ложи: канал под толстый ствол, выемка под PTG Trigger Guard для AICS Detachable Box Magazine midwayusa.com

Теперь ответ на второй вопрос. Что подойдет.
Если просто перекладывать заводскую винтовку, используя родные ствол и триггер-гард, то подойдет первая.
Если апгрейдить под AICS-магазин и менять ствол на толстый, то - вторая.

Max-715
P.M. Ц
13-1-2015 20:02 Max-715
Спасибо, крайне признателен!
Жаль не доступна к заказу, на каких еще сайтах можно эту ложу поискать ?
АлС
P.M. Ц
13-1-2015 20:34 АлС
Вопрос не где поискать - а как ввезти в РФ?
xytaxis
P.M. Ц
13-1-2015 20:38 xytaxis
есть подозрение что "оттуда" сейчас вообще хрен что нить подобное притащишь.
ложи обе я кстати так понял ничего особенного - ну ламинатные, и чего?

ламинат делают и у нас, неплохой судя по отзывам, я о Zas-kaban если что

plamia2
P.M. Ц
14-1-2015 03:05 plamia2
отправить оттуда - как раз пока не проблема.
проблема - принять тут... увы, почта России заруливает в ноль (((.
Max-715
P.M. Ц
14-1-2015 09:42 Max-715
Возможно получится привезти с аказией.
По поводу выбора, даже при нынешнем курсе с доставкой выйдет около десятки- это приемлемая сумма, наши аналоги начинаются от 17.000, но это без покраски в цвет, с покраской еще дороже.
С ув.
xytaxis
P.M. Ц
14-1-2015 10:15 xytaxis
ну оказия если и должна быть, то по моим понятиям какая нибудь автомобильная, а не поездно\самолетная, авто покрайней мере не особо сильно досматривают.

например если что у мидвея есть финское представительство, правда почему то midway.fi стал перебрасывать на brownells.fi, уж не знаю обьединились ли мидвей с брунельсом, но че есть то есть.
brownells.fi

ну и вариант искать знакомых в питере, кто выездной, у которых есть знакомые в финляндии, или кто может заказать в финляндию, и забрать. а дальше уж по россии перешлется как нибудь.

Max-715
P.M. Ц
14-1-2015 13:16 Max-715
Знакомые в фл. есть, это не проблема , а в чем проблема перевезти ложу, это не оч и тд.проблема вроде в санкциях не ?
Интересный магазин , только нет у них в наличии (
С ув.
xytaxis
P.M. Ц
14-1-2015 14:50 xytaxis
ну, докопатся то до всего могут
зачем эти пробелмы?

просто на российско-финской границы и досматривают не особо.
ложу мне конечно с финки не возили, а всякую мелочь типа сошек - легко и непринужденно.

раз знакомые есть в финке - я бы их попытался озадачить например. у них и просто в магазинах может что нибудь интересное быть, а может и с амеровского сайта закажут спокойно

Tomcat_2
P.M. Ц
15-1-2015 10:18 Tomcat_2
--"авто покрайней мере не особо сильно досматривают"
--"докопатся то до всего могут"

Коллеги, расскажите пожалуйста - а в чём проблема? Собираюсь просить товарища отправить мне кое-что из штатов, в том числе ложу и всякую мелочевку на Рэм - магазины, тригергвард, химию...
В РФ что, запрещен импорт лож?

АлС
P.M. Ц
15-1-2015 11:08 АлС
Учитесь пользоваться поиском, каждый раз одно и то же.
russianpost.ru
http://www.tks.ru/nat2013/0140000001#03
Tomcat_2
P.M. Ц
15-1-2015 11:32 Tomcat_2
Я, конечно, извиняюсь, но
по ссылкам речь идет о почте, которую я не упоминал, (это будет скорее всего морской контейнер или, какой-либо авиа-перевозчик, ну уж точно не ПР)

и об основных частях оружия (то есть - ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка).

В чем проблема с НЕосновными частями оружия и с НЕпочтой России?

АлС
P.M. Ц
15-1-2015 11:53 АлС
Не везут форвардеры все что связано с оружием, ни магазины, ни части оружия (без разницы, основные или нет.)
plamia2
P.M. Ц
15-1-2015 12:53 plamia2
цитата:
В чем проблема с НЕосновными частями оружия и с НЕпочтой России?

Вам уже правильно ответили - не везут. нах этот гемор никому не вперся. ибо проще трусов китайских вагон припереть, чем декларировать оружейные запчасти.

Если Вы сумеете наладить канал поставки лож из штатов - на хлеб с икрой заработаете .

------
с уважением P2.

Max-715
P.M. Ц
15-1-2015 15:53 Max-715
Серый Самарский
P.M. Ц
16-1-2015 10:08 Серый Самарский
стандартной спске 223 кал.( тонкий ствол)
может 2 алюмин. втулки и 150гр. Девкона ! или Вы хотите забег по большому кругу???
Был-бы калибр больше -да слаб пластик а 223 будет только тяжелее, кучность улучшиться но не в разы!
все имхо: дело ваше.
С Уважением
Max-715
P.M. Ц
16-1-2015 12:07 Max-715
цитата:
Originally posted by Серый Самарский:

или Вы хотите забег по большому кругу???


Ну,что называется,хочется попытаться.
Если не получится-поищу в барахолке стандартную ложу ХОУГ,в принципе для охоты и весом и формой она устраивает.
с ув.
Серый Самарский
P.M. Ц
16-1-2015 14:54 Серый Самарский
цитата:
Max-715:

Ну,что называется,хочется попытаться.
Если не получится-поищу в барахолке стандартную ложу ХОУГ,в принципе для охоты и весом и формой она устраивает.
с ув.

ХОУГ-есть такая. это Х на Х рабочий вариант!!!!Отличие от пластика-прорезиненная сверху вся,алм.втулки уже есть-один хрен под лапу Девкон
брал из за "20лом" в 9тв.
С Уважением

dim99
P.M. Ц
17-1-2015 16:19 dim99
У меня все обрезинены ))
Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Вопрос о отличиях лож