Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Посоветуйте ДТК на 243тий СПС ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте ДТК на 243тий СПС

Старина Флинт
P.M.
17-6-2013 10:36 Старина Флинт
Правильный и не дорогой, а то дюже козлит в стоковом ложе.
Спасибо.

passage
P.M.
17-6-2013 18:29 passage
спросите у товарища Морозилкина, может поможет чемъ?.. =)
продам ДТК для Рем-700, Тикка-т3 суперварминт, СZ550 varmint
belyj-veter
P.M.
17-6-2013 20:54 belyj-veter
Резьба есть?
Старина Флинт
P.M.
17-6-2013 21:18 Старина Флинт
passage

Спасибо
Резьба есть?

Не Паша, нема резьбы, готов был даже за 300 км в Ростов смотаться до ближайшей официальной мастерской, но на их ветке сказали что и там этого не делают, а 1500 в Москву мотать, ради резьбы это уже перебор

Igor-63
P.M.
18-6-2013 15:23 Igor-63
На днях буду отстреливать оружие для продления разрешения.... Как раз узнаю, что скажут на счет резьбы сделанной не в "официальной мастерской".
Старина Флинт
P.M.
18-6-2013 16:23 Старина Флинт
.Как раз узнаю, что скажут на счет резьбы сделанной не в "официальной мастерской".

Даже узнавать не надо, я и так знаю, это уголовная статья!
belyj-veter
P.M.
18-6-2013 17:17 belyj-veter
Originally posted by Старина Флинт:

Даже узнавать не надо, я и так знаю, это уголовная статья!

Это фигня

Это не внесение изменений в конструкцию
Это внешние изменения, никакого отношения не имеющие к КОНСТРУКЦИИ винтовки и её ТТХ
А то, что нам пытаются вменить как "изменения" - фуфло чичтой воды

Старина Флинт
P.M.
18-6-2013 17:52 Старина Флинт
А то, что нам пытаются вменить как "изменения" - фуфло чичтой воды

Ну на словах оно конечно хорошо, а вот бодаться потом мне с нашими зажравшимися, коррумпироваными ментами

У моего товарища недавно последний суд с бывшей женой был, тянули год.
Вообщем его бывшая жена с любовником ментом, которому она купила джип за деньги товарища, пока тот делами занимался, хотели бабла с него отжать и бизнес, и слепили постановку на видео, нашли аленя со шрамом на щеке, подстерегли когда товарищ с караоке пьяненький выйдет ну и слепили пастанову типа тот у него прикурить попросил, а товарищ якобы не в адеквате выстрелил ему в лицо со "Стражника"!!! Эксперты говорят что если бы он ему со "Стражника" выстрелил в голову, то этой головы бы тут уже не было или как минимум всей челюсти, а купленый врач и судья Работкин рассказывают обратное, кароче беспридел полный в суде и прокуратуре. Закончилось тем что дал 50 штук адвокату и 100 терпиле, а судья адвокату и говорит "А мне соточку?" и показывает обеими ручками переминая пальчики?
А ты говоришь резбу сам нареж и завтра мне по терроризму статью с глушаком впаяют местные деятели!

SerVS
P.M.
19-6-2013 07:55 SerVS
Originally posted by Igor-63:
..... что скажут на счет резьбы сделанной не в "официальной мастерской".

Нужно не спрашивать,, а брать оф бумагу с номерами приказов и законов запрещающих нарезать резьбу и что эта операция относиться к "изменению основных частей влияющих ......... "!

Старина Флинт
P.M.
19-6-2013 09:03 Старина Флинт
Нужно не спрашивать,, а брать оф бумагу с номерами приказов и законов запрещающих нарезать резьбу и что эта операция относиться к "изменению основных частей влияющих

у кого нужно спросить такую бумагу?
SerVS
P.M.
19-6-2013 13:15 SerVS
Originally posted by Старина Флинт:

у кого нужно спросить такую бумагу?

Сначала в своей разрешиловке, задайте им на бумаге официальный вопрос.

А если что, напишите вопрос вот сюда:
petrovka38.ru

Пусть ответят на официальном бланке с печатью МВД, чем с точки зрения криминалистов или безопасного обращения с нарезным оружием отличается нарезанная резьба в "официальной мастерской" по направлению на ремонт и резьба нарезанная без направления? Очень будет интересно почитать!

Старина Флинт
P.M.
19-6-2013 15:36 Старина Флинт
Там только телефоны, электронной почты ни где не указано!
Igor-63
P.M.
19-6-2013 15:40 Igor-63
Originally posted by Старина Флинт:

Даже узнавать не надо, я и так знаю, это уголовная статья!

Резкое заявление, пошел сушить сухари. Хотел на следующей недели отстрелять, но наверно завтра съездию, раньше сядешь-раньше выйдешь.

Igor-63
P.M.
26-6-2013 14:43 Igor-63
Отстрелял на следующий день.Вопросов по резьбе не возникло, сразу не отписался- проблеммы с интернетом были. По резьбе: Она на многих винтовках с завода идет, на одной и той же модели, она может быть или не быть и найдется ли такой спец. который знает должна она быть на конкретной винтовке или нет. Другой момент: допустим вы нарезали (не важно, сами или официально) это нигде не отражается в разрешении и отстрельщику надо быстрее отстрелять и ваша резьба ему до фонаря. Но я не призываю всех самим это делать, да и это далеко не просто сделать.
SerVS
P.M.
26-6-2013 16:21 SerVS
далеко не просто сделать.

это другой вопрос. Конечно резьбу должен резать грамотный специалист, на хорошем оборудовании и тд

passage
P.M.
7-7-2013 10:54 passage
если еще интересует по изготовлению ДТК.. . то вот тут: Изготовим под заказ, ДТК тип ТРГ, тип Роедале, на все калибры, Затыльники тип Д.Табба, Моноблоки на СZ и планку Пикатини, планки Пикатини на CZ, и многое другое по индивидуальному заказу.
=)

Старина Флинт
P.M.
7-7-2013 18:35 Старина Флинт
Спасибо, задал там вопрос!
yakudza949
P.M.
8-7-2013 13:15 yakudza949
Originally posted by Igor-63:

.Как раз узнаю, что скажут на счет резьбы сделанной не в "официальной мастерской".


Originally posted by Старина Флинт:

Даже узнавать не надо, я и так знаю, это уголовная статья!


Фигня это, или самодурство местных...

Недавно принес винтовку на переоформление, с резьбой - никто и ничего не спросил.

SerVS
P.M.
8-7-2013 13:28 SerVS
никто и ничего не спросил.

правильно, они ни чего сказать и не могут, они даже не знают была она или нет....... .

Добрый Монстр
P.M.
10-7-2013 01:11 Добрый Монстр
Как вариант, сделать ДТК накладным (насадным) с прижимными винтами.
yakudza949
P.M.
10-7-2013 01:56 yakudza949
Originally posted by Добрый Монстр:

накладным (насадным) с прижимными винтами.


На цанговом зажиме.
Старина Флинт
P.M.
11-7-2013 15:10 Старина Флинт
На цанговом зажиме.

Подскажите кто их изготавливает?
yakudza949
P.M.
12-7-2013 01:56 yakudza949
Originally posted by Старина Флинт:

Подскажите кто их изготавливает?


Изготовим под заказ, ДТК тип ТРГ, тип Роедале, на все калибры, Затыльники тип Д.Табба, Моноблоки на СZ и планку Пикатини, планки Пикатини на CZ, и многое другое по индивидуальному заказу.
продам ДТК для Рем-700, Тикка-т3 суперварминт, СZ550 varmint
Старина Флинт
P.M.
12-7-2013 20:36 Старина Флинт

Изготовим под заказ, ДТК тип ТРГ, тип Роедале, на все калибры, Затыльники тип Д.Табба, Моноблоки на СZ и планку Пикатини, планки Пикатини на CZ, и многое другое по индивидуальному заказу.
продам ДТК для Рем-700, Тикка-т3 суперварминт, СZ550 varmint

Цанговые зажимы там не продают, только готовые ДТК из них один работает только с цылиндрическими, с конусообразными не хочет связываться!
Нужен цанговый зажим с резьбой, что бы потом на любую другую винтовку его можно было поставить!
aleksrudolf
P.M.
12-7-2013 22:31 aleksrudolf
улыбнуло...
Цанговые зажимы там не продают, только готовые ДТК..
Так и есть то всего два типа - или с цанговым зажимом(как одно целое) или резьбовые.Резьбовые если на стволе резьба нарезана, а так по ссылкам цанговые..
Добрый Монстр
P.M.
12-7-2013 23:37 Добрый Монстр
Старина Флинт, имеете в виду такой зажим как, например, в патроне дрели, чтобы вообще на любой ствол?
Старина Флинт
P.M.
13-7-2013 15:21 Старина Флинт
имеете в виду такой зажим как, например, в патроне дрели, чтобы вообще на любой ствол?

http://uniproject.at.ua/load/1-1-0-2
prommash33.ru

Най-Турс
P.M.
18-7-2013 14:14 Най-Турс
навыдумывали-то Все просто. В прошлом году себе на Тикку и другу на SPS совершенно спокойно сделали разрешение в Люберецком ЛРО. Процедура следующая: В разрешиловке в туже очередь, что и постановку. Пишите заявление на ремонт, на их бланке. Указываете место ремонта. Я сначала написал в " ГК Промтехнологии " потом после их отказа в " СКАТ" к Г.М.Кожаеву.
2е недели и у вас желтая бумага на руках. После нарезки , корешки возвращаете в разрешиловку. Все!
з.ы. фраза "нужен дульный тормоз" антагонизма у инспектора не вызывает

Старина Флинт
P.M.
18-7-2013 19:11 Старина Флинт
Вопрос в другом, специализированой мастерской нет ни в крае ни в области!
Най-Турс
P.M.
18-7-2013 23:22 Най-Турс
сорри за оффтоп)
з.ы. не так давно покупал друг полицайку ( обрезанную и с резьбой нарезанной без лицензии) поставили на учет без проблем.
С уважением, Александр.
Igor-63
P.M.
20-7-2013 15:45 Igor-63
Originally posted by Старина Флинт:
Вопрос в другом, специализированой мастерской нет ни в крае ни в области!

Вам же уже писали, найдите неспециализированную мастерскую.... А у кого нет желания делать резьбу стреляют, которые крепятся на винтах.

kerixi781
P.M.
7-11-2013 00:41 kerixi781
себе ставил на 243 от Чарли, доволен на все 100%. Если интересно могу фото положить
vladimir-androsencov
P.M.
22-11-2013 16:54 vladimir-androsencov
Интересно
kerixi781
P.M.
29-11-2013 09:46 kerixi781
kerixi781
P.M.
29-11-2013 09:47 kerixi781
вот что имею
vladimir-androsencov
P.M.
30-11-2013 00:24 vladimir-androsencov
Я на свой винт заказал дтк у Морозилкина
ГГГГ
P.M.
30-11-2013 09:00 ГГГГ
Originally posted by kerixi781:

себе ставил на 243 от Чарли, доволен на все 100%. Если интересно могу фото положить


Пользовал такой, чистить геморно.
kerixi781
P.M.
1-12-2013 23:18 kerixi781
с чисткой - есть такое дело, но зато в реальных условиях видно положительный сдвиг от его работы!
kerixi781
P.M.
1-12-2013 23:19 kerixi781
на Москинку снайперсукю что посоветуете?
Kochevnik
P.M.
6-12-2013 11:39 Kochevnik
Подскажите где можно почитать про рема 243 СПС, не варминт а просто СПС?

Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Посоветуйте ДТК на 243тий СПС ( 1 )