Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
STD Leupold база 20МОА - кривая?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

STD Leupold база 20МОА - кривая?

bios07
P.M. Ц
23-11-2012 14:39 bios07
Пытаюсь установить базу STD на Рема 700 VLS - при затягивании передних винтов, задняя часть базы поднимается над посадочным местом ресивера миллиметра на 3. Если забеденговать заднюю часть базы, то вместо 20 МОА получится 120 МОА. Или напряженное состояние базы-это задумка леупольдовских конструкторов? Если кому-то что либо известно об этой проблеме,пожалуйста - буду очень признателен.
bios07
P.M. Ц
26-11-2012 18:14 bios07
bios07
P.M. Ц
26-11-2012 20:26 bios07
bios07
P.M. Ц
26-11-2012 20:30 bios07
bios07
P.M. Ц
26-11-2012 20:32 bios07
flint
P.M. Ц
26-11-2012 22:06 flint
Originally posted by bios07:
.. . источник надёжный (как бы). Даже не знаю что думать...
Неужели все же левак?
Он ведь и в Штаты мог проникнуть.
Выглядит все же как-то не так.
Ведь хорошо известны факты подделок под Люповские прицелы.
А что китайцам мешает и базы начать штамповать?..

Вот, кстати, более приличное фото...

midwayusa.com

Как ни покажется странным, фотка не с Люповского сайта.
Там у них везде одна и та же STD-база,
фото которой не имеет отношения к Рем 700...

flint
P.M. Ц
26-11-2012 22:12 flint
Предположение #3 (как вариант #2)...

Упаковку могли открывать и,
сознательно или по ошибке,
но могли положить не Ремовскую,
а какую-нить другую планку.. .

bios07
P.M. Ц
28-11-2012 19:33 bios07
Спасибо, Док. Я уже заказал раздельную базу. Погнутость ресивера определю путём прикладывания "кривой" базы к другим ремам. По результатам непременно отпишусь.
bios07
P.M. Ц
7-12-2012 10:47 bios07
Забейте в гугл поиск по картинкам "STD 1 pis Rem 700" и просмотрите все изображения, особенно на торговых площадках. На всех цельных базах на правой передней грани есть надпись Leupold. Если надпись не видна - скопируйте фото в редактор изображений и осветлите, надпись станет видна. Можете начать прямо со своего сайта, и обратите внимание на скошенность внешних углов - базы с такими углами как Ваша (прислана мне) вы тоже в сети не найдёте. Именно эти факторы, в сочетании с неправильной фрезеровкой посадочных поверхностей базы, и вызвали сомнения в подлинности изделия.
Прицел.ру
P.M. Ц
7-12-2012 18:13 Прицел.ру
Интернет-магазины (и наш магазин не исключение) меняют картинки только при изменении артикульного номера, т.к. изменение артикульного номера подразумевает какие-то изменения в изделии, а также если производитель предоставляет новую картинку. В данном случае Люпольд не изменил артикульный номер и продолжает выпускать эти базы уже без логотипа и надписи Leupold под тем же самым артикульным номером. По сути ни Люп, ни какой-то другой производитель вообще не сообщает своим диллерам о подобных мелких изменениях. Я вот вообще в первый раз узнал, что такое изменение имело место в принципе. А если бы база не оказалась бракованной, то до сих пор бы не знал об этом.

С ув, Игорь.

AMO
P.M. Ц
8-12-2012 19:04 AMO
Прицел.ру

неоднократно пользовался Вашими услугами, приятно видеть, что при проблеме готовы идти на встречу клиенту. Но думаю, что услуга по подбору кронштейнов хотя бы по распространнным моделм оружия и оптики все таки нужно внедрить. Ведь речь о не кастом винтовке или о какой небудь шикарную Лазерони или Дакоту речь об Реме и Люпе, даже на коленке можно поженить их.
считайте это желанием постоянного клиента.
нам на постсоветском пространсте тяжело, поверьте. Просто не сможеш зайти в магазин и сам выбирать/измерить, приходится заказывать заочно, опираясь на информацию в сети. Если у нас получается это сделать, думаю для Вас это вообще не проблема.

Conduktor
P.M. Ц
13-12-2012 11:22 Conduktor
Возможно, в 2013г ситуация изменится, т.к. мы только что получили лицензию на торговлю оружием и планируем начать работать в этом направлении примерно через 3-6 месяцев.

С этого места, пожалуйста, по-подробнее!

------
С уважением,
Юрий.

Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
STD Leupold база 20МОА - кривая?