Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Магазины в РФ, где можно купить новинки от ТехКрима. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6 ... 21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Магазины в РФ, где можно купить новинки от ТехКрима.
  версия для печати
Deathmond
18-5-2012 11:02 Deathmond        первое сообщение в теме:

Пишем, как обычно:
1. Город
2. Магазин
3. Объём баллона и цена

edit log

bondis
16-7-2012 08:17 bondis    

quote:
Originally posted by Legat18:
Сегодня в переходе на Павелецком взял ПСС-310р. Поинтересовался у продавца о количестве- целая коробка,так что хватить должно на всех.
Имелся также в наличии Факел 100мл, но цена запредельная-450р.

Нифига они балуют покупателей! Вроде еще недавно только какие-то мелкие старые баллончики были, а теперь вот оно как.

PS: а цены там всегда были завышенными относительно среднего уровня. Имхо такова уж специфика того места.
Мне кажется, что, в принципе, и магазины, где полно еще нераспроданных старых баллонов, могли бы не ныкать новинки, а продавать их по завышенной цене.

AndrewPunk
16-7-2012 16:54 AndrewPunk    

общался с владельцем небольшого оружейного магазинчика, по поводу цен. говорит, всё просто, на дорогие товары наценка обычно небольшая, на мелочь типа ГБ побольше. но от наших омских ормагов я в ужасе, только в Военспортохоте цены нормальные
alex08
17-7-2012 12:23 alex08    

Москва Защита на петровке 75 и 100мл. 230 и 250 руб
bondis
17-7-2012 12:26 bondis    

На правах рекламы в ближнем к метро киоске с баллончиками в переходе на павелецкой, у продавщицы красивая грудь и большое декольте
Окошко как раз на уровне груди, и когда разговариваешь, кажется, как будто общаешься именно с грудью
token
17-7-2012 13:57 token    

quote:
Originally posted by bondis:
На правах рекламы в ближнем к метро киоске с баллончиками в переходе на павелецкой, у продавщицы красивая грудь и большое декольте
Окошко как раз на уровне груди, и когда разговариваешь, кажется, как будто общаешься именно с грудью

зачет!

Walther P99 QT
17-7-2012 14:50 Walther P99 QT    

quote:
Originally posted by bondis:

кажется, как будто общаешься именно с грудью

вспоминается пародия на интервью с Анной Семенович. она рассказывает, какая она замечательная актриса с невероятным талантом и удивительными актерскими способностями, и вообще офигительно богатым внутренним миром, а камера уставилась на зону декольте

MEANDR
17-7-2012 15:29 MEANDR    

Самара, "Охотник" на Победы 8, "Факелы" есть, 75мл -- 210р., 100мл -- 230р.
DiamantMob
17-7-2012 17:53 DiamantMob    

quote:
AndrewPunk
новый

Здесь тема про наличие ГБ, а не про наценку...если в Омске есть Факел или ПСС пишите...если нет...зачем флудить.

г.Волгоград магазин Защита в ЦУМ, Факел -300 р.

rage
22-7-2012 17:59 rage    

"Охотничий домик" в Пряничных рядах (Кострома) : ПС Стандарт - 240р.; Факел 75мл - 270р.; Факел 100мл - 300р.
Legat18
22-7-2012 21:50 Legat18    

bondis
Уважаемый,вы недооцениваете ассортимент старых добрых ларьков на Павелецкой)Коктейль Молотова и Оружие пролетариата также ждут своих героев и готовы отдаться в хорошие руки за 300р(примерно) =)
А за инфу спасибо,как раз на этой неделе собирался режик купить,обязательно гляну на 8 и 9 чудо света=)
Darkel87
24-7-2012 15:38 Darkel87    

г. Новосибирск - ормаг на Комунистической - есть Факел 100 (230 руб) и ПС-стандарт - цену, к сожалению, не запомнил
waffen75
24-7-2012 20:03 waffen75    

г. Новосибирск - ормаг Леодр - факел 75 (220руб) и ПС-С 200 руб. Вроде так :-)

edit log

fs.93
4-8-2012 09:40 fs.93    

г. Москва переход на Павелецкой Факел 100 - 450 руб
AndrewPunk
4-8-2012 12:42 AndrewPunk    

г. Омск. Магазин "Оружие", что на пересечении ул. Лермонтова и Жукова. Купил там сегодня ПС Стандарт за 190 руб. Ещё в наличии Перцовки, Жгучий перчик, Коктейль молотова(!? когда его уже уберут из продажи?), Ко-Джет и Фог. Цены вполне нормальные, не то что в Снайпере

edit log

МеДмеДь
4-8-2012 13:42 МеДмеДь    

Надо будет туда заехать хоть и далеко, а то снайпер вообще совести не имеет.
МеДмеДь
6-8-2012 13:38 МеДмеДь    

quote:
Originally posted by AndrewPunk:
г. Омск. Магазин "Оружие", что на пересечении ул. Лермонтова и Жукова. Купил там сегодня ПС Стандарт за 190 руб. Ещё в наличии Перцовки, Жгучий перчик, Коктейль молотова(!? когда его уже уберут из продажи?), Ко-Джет и Фог...

Сегодня тоже приобрел ПС Стандарт в этом магазине, но продавец почему то мне рекомендовал КМ и ОП, видимо залежались и надо продать, но со мной такие трюки не пройдут

edit log

AndrewPunk
6-8-2012 17:35 AndrewPunk    

quote:
Сегодня тоже приобрел ПС Стандарт в этом магазине, но продавец почему то мне рекомендовал КМ и ОП, видимо залежались и надо продать, но со мной такие трюки не пройдут

Да, есть у них такое Мне в снайпере вместо перцовки продавец пытался Шок всучить. Сказал "В Шоке перца больше". Мои доводы о том, что в каждом баллоне одинаковое количество ирританта, он во внимание не принял

МеДмеДь
6-8-2012 20:54 МеДмеДь    

quote:
Originally posted by AndrewPunk:

Да, есть у них такое Мне в снайпере вместо перцовки продавец пытался Шок всучить. Сказал "В Шоке перца больше". Мои доводы о том, что в каждом баллоне одинаковое количество ирританта, он во внимание не принял

Ха!!! Мне тоже в Снайпере ШОК предлагали!
А что то доказывать им там вообще бесполезно, я раз КО Jet там покупал и заметил потёк на сопле, ох и трудно было объяснить что он травит.

Abwer
6-8-2012 21:48 Abwer    

quote:
Originally posted by МеДмеДь:

ох и трудно было объяснить что он травит.

А зачем вообще было им что-то обьяснять?
Вроде бы везде покупатель всегда прав,или в Снайпере продаваны какие-то особенные?

МеДмеДь
7-8-2012 06:02 МеДмеДь    

quote:
Originally posted by Abwer:

А зачем вообще было им что-то обьяснять?
Вроде бы везде покупатель всегда прав,или в Снайпере продаваны какие-то особенные?

Не то слово особенные (хотя не все), некоторые пытаются показать что очень умные и всё знают хотя это не так. А объяснять пришлось чтобы поменяли на нормальный.

edit log

всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6 ... 21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема