Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Перцовка 25 ''сообразили на троих'' ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перцовка 25 ''сообразили на троих''    (просмотров: 1228)
 версия для печати
Igosin
posted 8-8-2011 10:51    
кратко: на днях в 23 вечера захожу в ночник за наггетсами (пару минут в микроволновке и до утра сыт ) у прилавка бузит поддатый мужик требует продать ему водки типа кореша ждут и пох ему на закон итд. Говорю: ''мужик очередь не держи ночью никому не продадут'' он как то злобно на меня посмотрел но промолчал и вышел. На улице около магаза смотрю сидит на бордюре с двумя своими корешами, меня увидел и ''Че ты там пи@СДЕЛ ?'' и все втроем двигают на меня. Залил перцовкой двоих ближних того что на меня наехал залил оставшимся и для гарантии стукнул.
По итогам: эффект наступил почти мгновенно, все трое ползали по земле, терли глаза, выли угрозы. К дальнейшим боевым действиям были не пригодны. Удивлен что 25 мл. xватило на троих, полюбовался немного и пошел домой. Жалею что не снял на тел. но тогда как то не до него было.

edit log

Silver3d
posted 8-8-2011 11:03    
Ээээх. Приятное времяпрепровождение с приятным результатом. Поздравляю. Кстати, наггетсы не стоит есть, недавно передачу смотрел что с мышами бывает которых всякой хренью быстроразводимой кормили. (а другая часть про наггетсы) (мыши от быстроразводимого дохнут, а наггетсы тоже здоровье подрывают. сильно.)
lockheed
posted 8-8-2011 11:13    
мужики надолго запомнят что надо загодя затариваться)
Igosin
posted 8-8-2011 11:20    
ну и прдавщицам хамить может меньше будут
алоген
posted 8-8-2011 11:24    
Примите мои поздравления! Вижу ваша перцовка супер!
Igosin
posted 8-8-2011 11:40    
кстати самый удобный способ таскать ее клапаном вниз в кармане для зажигалки в джинсах. с декбря так ношу и никаких неудобств и случайных нажатий, извлекается к тому же мгновенно
Лунатик1992
posted 8-8-2011 12:10    
Мои поздравления)))
quote:
Ээээх. Приятное времяпрепровождение с приятным результатом.

И не говорите)))Аж завидую белой завистью...
quote:
Вижу ваша перцовка супер!

А она вообще весьма и весьма ничего!)))
botanik
posted 8-8-2011 14:18    
зачот! хорошо, что П-25 хватило, но на всякий случай лучше маленькие баллончики носить по две-три штуки
CHICO 7,62
posted 8-8-2011 14:26    
Не попил мужик Перцовки-зато рожей ощутил

------------------
GUNS DON'T KILL PEOPLE,PEOPLE KILL PEOPLE

js
posted 8-8-2011 17:19    
В следующий раз обязательно доставайте средство видеозаписи!
"Человеческая многоножка" будет отдыхать по сравнению с Вашим кино.
HandOfGod
posted 9-8-2011 01:13    
Хотели Водку, а подали Перцовку!! ухахах..
Piroman
posted 9-8-2011 10:10    
С полем! Применение - супер!
Перцовка новая была?
Igosin
posted 9-8-2011 10:36    
новая
Piroman
posted 9-8-2011 10:44    
Да, жёстко их, наверно, плющило, как никак 3% капс-ов + 1,4% CS!
Дистанция применения, кстати, какая была?
алоген
posted 9-8-2011 12:14    
Piroman А у вас разрешено 20% капсаициноидов, и будет ли балон аццким
с так содержанием?
Piroman
posted 9-8-2011 12:31    
quote:
Originally posted by алоген:

Piroman А у вас разрешено 20% капсаициноидов, и будет ли балон аццкимс так содержанием?

20% - это сам ОС, в НП-25 получается ~ 3% капс-ов в жидком составе, что должно быть адово. Содержание капс-ов в ОС у нас не ограничивается, если продукция пройдёт испытания.

edit log

алоген
posted 9-8-2011 12:49    
Piroman А в нашем баллоне Перец 1 содержание капс-ов 5-6% , так получается что он мощнее НП, или нет?

edit log

Piroman
posted 9-8-2011 12:53    
Не надо путать капсаициноиды (активные вещества) и сам ОС (экстракт)! В Перец-1 5-6% ОС, а сколько там капс-ов хз (но не больше уж точно, по ходу). Собственно ОС в Перцовке-25 ~ 15%, и ~ 7% в 65-ой.

edit log

Igosin
posted 10-8-2011 13:47    
дистанция: первые двое получили с метра учитывая вытянутую руку, третий хапнул с 1.2-1.5м. Сам немного прихватил по глупости когда умывался уже дома, забыл что на пальцы попадает при распылении
хули ган
posted 10-8-2011 16:29    
quote:
Originally posted by Piroman:
Да, жёстко их, наверно, плющило, как никак 3% капс-ов + 1,4% CS!
Дистанция применения, кстати, какая была?

где-то постил пруф на буржуйский (полицейский?) форум - увеличение %% на субъективных ощущениях мало сказывается, а вот толерантных меньше и эффект пролонгируется
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Перцовка 25 ''сообразили на троих'' ( 1 )
guns.ru home