|
4-7-2011 15:01
js
Крутотень!
|
|
4-7-2011 18:15
Dmitrii 2445
Купите чехольчик для ГБ и всё
|
|
4-7-2011 18:49
One1
Чехол у меня есть, на поясе нацеплен, только они защищают от случайного нажатия, если закрыт клапан, у меня с кнопкой, а это потеря времени при извлечении. С этой же скобой я клапан вообще убрал. Оружие самообороны сработает, если ты можешь его извлечь за долю секунды.
Да и я просто поделился сделанным, может кому-то и пригодится, а вообще согласен: проблема не слишком актуальная, у меня за более чем десять лет ношения газовых баллонов, ни разу даже намёка на самопроизвольное нажатие не было, может, дело в том, что я ношу не в штанах и джинсах, а в наружных карманах курток, т.к. считаю это самым оперативным для баллона местом. А скоба эта -- это так, от скуки скорее, из интереса, но с баллона её теперь не сниму, пусть будет. Кстати, хочу поблагодарить тех, кто выкладывал фото с изображением горизонтального крепления баллона на резинке, мне зело понравилось, буду делать себе. |
|
4-7-2011 22:43
lerypet
Опа! ТС спасибо, придумал как клипсу сделать.
|
|
6-7-2011 18:37
CROC
Не забываем что максимальный ход штока составляет около 3-х мм, так что обрезать так сильно совершенно излишне. |
|
15-7-2011 15:52
botanik
круто
![]() и невольно подумалось - вот ведь ёпрст, ну что за производители оружия у нас такие бестолковые: и ихние резинострелы, и ГБ приходится дорабатывать |
|
16-7-2011 01:02
Alex_Zombi
Неплохо.Можете приcтупать к разработке газовой гранаты.
|
|
16-7-2011 08:15
Bomj76
это чтоб не скучали да и было что обсудить ато купил какое нибудь пиндосовское изделие и не доделать никак а тут полет фантазии(хотя доделывать балон эт только у нас походу)к сожалению тоже приходится чтото доделывать |
|
29-7-2011 14:41
kaschey -1
класс. я в этом году купил перцовку и два раза нечаянно в кармане было нажатие когда присажывался шнурки завязать. баллон выбросил.
|
|
29-7-2011 20:23
CHICO 7,62
Круто
А можно ещё к баллону например электрошокер изолентой примотать... ------ |
|
20-9-2011 18:05
Alex1375
Недавно в поисках места и упаковки новой сумки, пытаясь впихнуть НП 65мл, очень коротко случайно надавил на кнопку. Проветривал квартиру долго и упорно, а в горле ещё долго у всех першило и кашляло. Злосчастный карман сумки после использования ещё долго напоминал мне об этом. Открываешь карман, и если потом дотронуться до лица ещё так заметно пощипывает.
|
|
21-4-2012 22:49
BadStrateg
Есть такое дело. Ну, а насчет методов борьбы с этим явлением. Даже и не знаю. |
|
30-4-2012 22:52
Кречет
Что характерно, у ранних Техкрим-25мл подобная приблуда была. Мне нравилось - не только в плане защиты от нажатия, но и в плане извлечения. |
|
1-5-2012 11:01
perecz
жесть.. . Аффтар просто инженер Гарин.
![]() До такого мегабластера я бы не додумался. |