Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ШОК - это по нашему. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ШОК - это по нашему.    (просмотров: 1664)
 версия для печати
Injener
posted 28-6-2011 17:57    
Снился мне тут сон.. подробности помню смутно - не превый сон за сегодня. исходные данные таковы:
необходимо прекратить "общение" с каким-то люмпенизованным объектом. объект - тело около 60 кг, трезвое, наглое.
имеем варианты решения:
- физика
- ГБ ШОК годен до марта 2013 г
- резинострел
Физика была отметена, ибо не хотелось руки пачкать. Резинострел тоже - не нужен был шум. Так как контакт проходил при большом скопление народа. выбор был сделан. пуск около секунды с расстоняния 0.5 метра.рыжее пятно закрыло половину лицы (мой косяк, заливать лучше надо было) аппонент отшатнулся назад и закрыл лицо руками. Эффект достигнут. тихо спокойно ухожу - никто даже не обратил внимание.
DScorpion
posted 28-6-2011 18:30    
Молодцом!
Dmitrii 2445
posted 28-6-2011 18:55    
quote:
Молодцом!

+ много!
lerypet
posted 28-6-2011 21:05    
Это что - фигня! Я вот однажды из автомата человек 20 положил! Тоже во сне.
дезерт игл
posted 29-6-2011 02:43    
ШОК вообще хорош струю б помощнее и был бы супер баллон
Пож@рник
posted 29-6-2011 23:16    
Тело 60 кг. Один раз в бубен и не надо ГБ.
Kivar
posted 30-6-2011 10:00    
В бубен надо шаманить, одним стуком с духами не поговоришь...
Dmitrii 2445
posted 30-6-2011 11:53    
Kivar, ЖЖЁШЬ! Чувствуется житейский опыт!
Вопросец по ГБ: так всё-таки есть в ШОКе краска или нет?
И в иных ГБ отечественного производства, в ГБ ТК?
Тут не я один таким вопросом задаюсь, пошарил по темам - ответа не нашёл. Некоторые сайты, рекламирующие ГБ сообщают, что ШОК содержит краситель.
дезерт игл
posted 30-6-2011 14:04    
Красителя на мой взгляд нет сам по себе раствор содержащий перец желтого цвета потому как струя из него выходит бледно-оранжевая тут кто то на сайте писал что раствор ОС от желтого до оранжево-красного цвета сама по себе
Injener
posted 30-6-2011 14:07    
quote:
Тело 60 кг. Один раз в бубен и не надо ГБ.

и потом мыть руки антисептиком? вот честно - наслушался я иторий от знакомых-хирургов в стиле - "бил клиент в фейс - царапинка от зубов - заражение - нагноение - а не ампутировать ли руку" + пшик - он тихий и незаметный. а удар видят все.

quote:
есть в ШОКе краска или нет?

НЕТ! Краски там нет! И никогда не было! Просто ОС сам по себе ядреного цвета. что в ШОКе, что в ЖП, что в КУМе. Только в ШОКе он насыщеннее по цвету.
Kivar
posted 30-6-2011 15:56    
quote:
Originally posted by Dmitrii 2445:
Kivar, ЖЖЁШЬ! Чувствуется житейский опыт!
Вопросец по ГБ: так всё-таки есть в ШОКе краска или нет?
И в иных ГБ отечественного производства, в ГБ ТК?
Тут не я один таким вопросом задаюсь, пошарил по темам - ответа не нашёл. Некоторые сайты, рекламирующие ГБ сообщают, что ШОК содержит краситель.

Я не жгу, цэ правда жизни.
Краситель есть, могу и ошибаться, в выстрелах к "Удару".

Kivar
posted 30-6-2011 15:58    
p.s. прошу прощения за артиллерийский жаргон. Выстрел, он и есть выстрел, хотя с конца 80-х команды могли и поменятся...
Dmitrii 2445
posted 30-6-2011 23:48    
quote:
к "Удару".

Да, если имеется в виду УДАР с БАМами, то есть такие с синей краской + МПК -- фигня фигнёй, но в стену можно потренироваться, популять, что я раньше и делал
Piroman
posted 1-7-2011 15:42    
Да сейчас и Слезинку красят, и Тарантул. В баллонах наших краски нет, насыщенность цвета ОС варьирует в зависимости от партии, содержание там пигментных веществ не стандартизируется, и на эффективность не влияет.
Dmitrii 2445
posted 1-7-2011 16:23    
Ясно! Теперь буду в курсе! Всем спасибо за ответы!
А какого цвета краситель в Слезинке и Тарантулах? (давно не пулял из УДАРа)
Piroman
posted 1-7-2011 16:54    
Да они там химичили, вроде, щас то ли чёрно-зелёный, то ли какой-то такой, тёмный.
Mr.Faust
posted 17-7-2011 18:35    
Извините чуваки, но на тело 60 кг применять ГБ это как то себя не уважать. Я ещё понимаю, еслиб их двое было, или там один но весил килограмм 80.

Один удар, и чувак отлетит на 3 метра.
Если кто то говорит, удар, нагноение от осколка зуба - ампутация, это просто сказки. Понятное дело всякое может быть, но оправдывать неспособность элементарно за себя постоять без спецсредств этим тоже не стоит.

Хотя конечно если обороняющийся тоже 60 кг весит тогда наверное применение ГБ оправдано конечно.

По поводу ШОКа, отличная штука, как то применял на 120 килограмовом теле, расстояние метра полтора было. Короч перед применением он бежал ко мне полтораметровыми прыжками. а после применения, такими же полтораметровыми прыжками бежал обратно.

Так что вещь хорошая, всем советую.

VolgaGas
posted 17-7-2011 18:47    
очередное клавиатурное Рембо

edit log

Mr.Faust
posted 17-7-2011 20:18    
VolgaGas - очередное интернетное пугливое существо которое дралось последний раз, когда его во втором классе девочка отмудохала.

Если не веришь в то что, отлететь на 3 метра возможно, подойди к любому нормальному чуваку и скажи ему какую нить хрень, затем замеришь расстояние.

VolgaGas
posted 17-7-2011 20:28    

Я извеняюс... а вы кто по жизни... ?
И второй вопрос, Вы как узнали что именно от одного удара отлетают на 3 метра, какой у Вас опыт был?

...

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ШОК - это по нашему. ( 1 )
guns.ru home