вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Попользовался ОП .

Spy
P.M.
21-4-2005 20:20 Spy
Баллончик в кармане у меня лежит всегда,пользоваться приходилось
раза 3-4(не помню точно).
Нынешний ОП покупал прошлой весной,начитавшись этого форума.
Подумывал уже над заменой его на РЗ,т.к боялся,что он выветрился.
К счастью Оп оказался рабочим.
Intro:
После лекций решил зайти в рыболовный магазинчик-купить опарышей
(я ими птицеедов кормлю),но сейчас уже нерест и живые наживки не продаются.
Иду расстроеный домой, до дома 1.5 квартала( улица центральная в городе).
Напротив магазина стоит парень(лет 25)-курит типа,увидев меня,подходит и загораживает дорогу ,начинает говорить.
П:Извини,на проезд не хватает.Не поможешь?
Я(поверил т.к всякое бывает)даю ему рублей 8-10 мелочью .Обращаю внимание на ЕЩЕ одного(он в метрах 5-ти стоял,типа группа поддержки).
Выглядит он как вылитый нарк-заросший щетиной,зубы желтые,сутулится.
Так этот нарк заявляет,что "их с другом мусора только отпустили" и им нужно 46 рублей!!(называет блатной район,куда надо ехать-на понт берет
Первый подошедший говорит"Ты вроде нормальный пацан"
Само собой я им денег больше давать на собираюсь,о чем и заявляю.
Первый изменяется в лице и начинает быковать"да ты бл* чё" и т.д.
Пришлось,не дожидаясь более агрессивный действий в упор полить его из ОП.
ЗЗ
P.M.
21-4-2005 20:27 ЗЗ
Какой результат? Как подействовало? С какого расстояния поливали? Была ли задержка в действии? Поливали двоих или одного?
Spy
P.M.
21-4-2005 20:31 Spy
Outro:
Самый наглый сразу садится на корточки и трет лицо, нарк сразу потерял инициативу и истерично орет мне "Ну и н**уя ты так сделал?".
В него брызгать не стал,просто сообщил "Кому не нравиться-могу повторить" и пошел дальше.
Нарк остался помогать партнеру.


В общем-обычный развод:один чел(кстати он выглядел нормально-не скололся еще) просит мелочи.Увудев,что деньги у "жертвы" есть-присоединяется второй.Начинается игра в блатных-"менты отпустили"
и упоминание Первомайки(район города ранее бывший наиболее криминальным).Далее видимо планировалось "легкое физическое воздействие",но я сломал шаблон поведения обычной "жертвы".
В одиночку нарк активно действовать побоялся(надо было его тоже обработать для профилактики).

Spy
P.M.
21-4-2005 20:33 Spy
Баллон подействовал без задержек(на улице t=15 градусов).
Spy
P.M.
21-4-2005 20:36 Spy
Брызгал с расстояния примерно 5-7 см от лица.
Кстати про "нормального пацана" до меня только через 5 минут после инцидента дошло,что он этим высказыванием меня прямо обозвал лохом.
ЗЗ
P.M.
21-4-2005 20:37 ЗЗ
Originally posted by Spy:
Outro:
Самый наглый сразу садится на корточки и трет лицо, нарк сразу потерял инициативу и истерично орет мне "Ну и н**уя ты так сделал?".
В него брызгать не стал,просто сообщил "Кому не нравиться-могу повторить" и пошел дальше.
Нарк остался помогать партнеру.


В общем-обычный развод:один чел(кстати он выглядел нормально-не скололся еще) просит мелочи.Увудев,что деньги у "жертвы" есть-присоединяется второй.Начинается игра в блатных-"менты отпустили"
и упоминание Первомайки(район города ранее бывший наиболее криминальным).Далее видимо планировалось "легкое физическое воздействие",но я сломал шаблон поведения обычной "жертвы".
В одиночку нарк активно действовать побоялся(надо было его тоже обработать для профилактики).

Хорошо все прошло. Только зря деньги вы дали, очень зря. Тем самым вы дали понять: у вас есть деньги и вас можно попугать.
Уж сколько раз у меня просили не давал. Может поэтому (тьфу-тьфу) наезд никто не наченал.

Fath
P.M.
21-4-2005 21:43 Fath
Да мож и не зря, ситуацию, по крайней мере, затягивать не стал. Хотя, здесь, наверное, прокатил бы просто жёсткий словестный "посыл".
Блин, а в Костроме как меня эти нарки достали: "Согрей десяточкой", типа.
Riddick
P.M.
21-4-2005 21:56 Riddick
Spy, молодцом! Достойное окончание беседы
Только денег не рубля давать нельзя: простейший ответ: "сам, блин хотел занять". А если не верят, тут даже можно и в обиду пойти и отработать их по полной. Шутка
Гланое не бояться и совсем не напрягаться.
ЗЗ
P.M.
21-4-2005 23:16 ЗЗ
Originally posted by Riddick:
Spy, молодцом! Достойное окончание беседы
Только денег не рубля давать нельзя: простейший ответ: "сам, блин хотел занять". А если не верят, тут даже можно и в обиду пойти и отработать их по полной. Шутка
Гланое не бояться и совсем не напрягаться.

Еще часто на вопрос: "Рубль есть?" хорошо действует ответ который вводит попрашайку в ступор:"нет, только два"

colencor
P.M.
22-4-2005 13:52 colencor
2 Spy

Новосибирец? Где это было, на какой улице?

Fath
P.M.
22-4-2005 21:19 Fath
- Сигаретка есть?
- Не курю, холодильник сломался.
Riddick
P.M.
22-4-2005 23:59 Riddick
- Дай браток, пжалуста три рубля
- Мы-МыМы-МыМы
- Ты, что немой что ли
- Да
- А-аа (и отходит)

Сегодня так прикололся, крендель (по виду - "почетный гражданин города")не словил Все-таки люди странные существа...

З.Ы. Кстати, сегодня 2 раза просили денег (обычно очень редко). Второй раз - как писал Spy: двое - один клянчит, другой на подхвате. Ответил: "нет мелочи"

Spy
P.M.
23-4-2005 08:30 Spy
2 сolencor
Да,Новосибирск,прямо на Красном проспекте,возле Зеленых куполов.
Ничего, блин, уже не боятся.
colencor
P.M.
23-4-2005 11:29 colencor
А в какое время суток было, как народ реагировал?

А ваще, надо было и нарку дать попробовать, а потом доработать ногами, чтоб знали, суки!

Spy
P.M.
23-4-2005 19:37 Spy
2colencor
да день белый был-около четырех часов.Народ не реагирует т.к руками они махать еще не начали.
А бить нарка -я боевые искусства не изучал,да и черт его знает чем он болеет,болезней передающихся контактным путем дофига(а уж у нарков Вич и гепатит стандартно есть).Поцарапаешься об него и пипец.
Fath
P.M.
23-4-2005 21:02 Fath
В Костроме оч. парикольно нарки работали: подходят к челу двое, просят "согреть десяточкой", потом начинается развод, а потом из подворотни вылетает группа поддержки в числе человек трёх, чела быстренько валят, пинают, хватают и уносят в подворотню, где и забирают всё, заработанное честным трудом. Дык что, сразу не отошьёшь - мобыть чревато.
Riddick
P.M.
23-4-2005 22:58 Riddick
Originally posted by Spy:
2colencor
(а уж у нарков Вич и гепатит стандартно есть).Поцарапаешься об него и пипец.

Ну и хватили.. . Во-первых ВИЧ и гепатит есть далеко не у каждого нара. Во-вторых, чтобы передать ВИЧ нужна свежая кровь на Вашу открытую рану, и то не факт заражения. Гепатит цепляется легче, но тоже не прям-таки прыгает. Очень легко на свою ранку поймать кожное заболевание, но это быстро лечится
А бить, как Вы на практике поняли, не обязательно. Но баллон иметь всегда под рукой.

Кречет
P.M.
23-4-2005 23:56 Кречет
Originally posted by Spy:
Outro:
Самый наглый сразу садится на корточки и трет лицо, нарк сразу потерял инициативу и истерично орет мне "Ну и н**уя ты так сделал?".
В него брызгать не стал,просто сообщил "Кому не нравиться-могу повторить" и пошел дальше.
Нарк остался помогать партнеру.


В общем-обычный развод:один чел(кстати он выглядел нормально-не скололся еще) просит мелочи.Увудев,что деньги у "жертвы" есть-присоединяется второй.Начинается игра в блатных-"менты отпустили"
и упоминание Первомайки(район города ранее бывший наиболее криминальным).Далее видимо планировалось "легкое физическое воздействие",но я сломал шаблон поведения обычной "жертвы".
В одиночку нарк активно действовать побоялся(надо было его тоже обработать для профилактики).

В принципе можно было бы их после этого ментам сдавать. Если на них есть аналогичные эпизоды - вполне бы сели.

В протоколе конечно необходимо не забыть указать про угрозы насилием/убийством с их стороны.. .

Spy
P.M.
24-4-2005 19:10 Spy
2 Riddick
Согласитесь,что проверять больные они или нет без особой необходимости не стоит,а шанс заразиться все-таки есть.Так что лучше не рисковать,не дай бог подцепишь-все волосья на заднице повыдергиваешь сам себе.
Да и энергия\нервные клетки меньше тратятся.
colencor
P.M.
24-4-2005 20:36 colencor
Spy, а в каком магазине дешевле оружие? Я так всё в центральном покупаю, больше никуда не заглядывал.
Riddick
P.M.
24-4-2005 22:56 Riddick
Originally posted by Spy:
2 Riddick
Согласитесь,что проверять больные они или нет без особой необходимости не стоит,а шанс заразиться все-таки есть.Так что лучше не рисковать,не дай бог подцепишь-все волосья на заднице повыдергиваешь сам себе.
Да и энергия\нервные клетки меньше тратятся.

Конечно, если есть ЧЕМ отоварить желающего, то это гораздо веселее