Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Запугал соседку ШОКом (ну не выдержал, сколько ж можно?!). ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Запугал соседку ШОКом (ну не выдержал, сколько ж можно?!).    (просмотров: 1)
 версия для печати
Fath
posted 7-4-2005 22:52    
Сегодня моя шизанутая соседка окончательно меня достала (я уже как-то писал про эту выдающуюся личность). Вчера орала с полвторого ночи до третьего часу, потом начала вопить в пять утра. Когда уходил на службу, орала на меня с балкона на весь двор (голос у неё ого какой), а недавно, вот, припёрлась и начала ломиться в дверь, возмущаясь, что я 'опять подключил приборы к её мозгу'. Короче, не выдержал я и решил её от этой дурной привычки отвадить (она частенько захаживает, иногда ночью).
Взял я свой старый ШОК (срок годности до октября 2005 г., но содержимого уже осталось совсем мало). Мысли лить перец её в лицо не было, хотел просто пшикнуть вниз, что б 'запах' почуяла, и испугалась. Вышел, значит, ничего не говоря, направил баллон и нажал. Однако, вместо ожидаемого 'аэрозольного' пшика, баллон изверг на тётеньку струю ирританта, основная часть попала ей на грудь, но часть попала в лицо и глаз. Сначала она ничего не поняла (пользуясь этим, я быстро улизнул за дверь), а потом началось шоу. Тётенька вдруг начала орать, что умирает, стала ломиться в соседние квартиры и просить, чтобы ей вызвали скорую (вышел сосед и сказал, что если она ещё будет шуметь, то он ей башню расшибёт (её у нас в подъезде все 'любят')), потом она спустилась на свой этаж и стала ломиться к своим соседям (не открыли), потом она зашла в свою квартиру и начала бегать там, что-то громя и причитая, что загибается. Сейчас её не слышно.
Вот так. Потом мне, правда, стыдно было: больной человек всё таки. А теперь, вот, думаю, как бы она не обозлилась и весь дом к чёртовой матери не взорвала. Этого все соседи боятся.
Потом полил немого содержимого баллона на руку - спустя некоторое время стало довольно сильно жечь, смыл, жжёт до сих пор (уже три часа прошло), на коже осталось покраснение. Думаю, если в глаз такой струёй долбануть - мало не покажется (соседке, видно, хреново было).
Fin
posted 7-4-2005 22:57    
В конце-концов, получилось лучше, чем "просто голову проломить" - прям самооборона получилась. Я, уверен, что "она кинулась на вас с намерением выцарапать глаза", а вы защитись ...
Так или иначе, Fin.
Fath
posted 7-4-2005 23:22    
quote:
Originally posted by Fin:
В конце-концов, получилось лучше, чем "просто голову проломить" - прям самооборона получилась. Я, уверен, что "она кинулась на вас с намерением выцарапать глаза", а вы защитись ...
Так или иначе, Fin.

Да, ещё как кинулась! Я таак испугался!

Leavsee
posted 7-4-2005 23:56    
quote:
Originally posted by Fath:
Сейчас её не слышно.

приключился с ней бронхоспазм, и сейчас она, как и полагается
убогой, находится возле трона Создателя...

А если таки этого не случилось, и она продолжит нарушать общественный порядок, то можно попытаться её определить в санаторий. А пытаться лечить "шоком" - такие попытки были и признаны наукой неуспешными
Дом она вряд ли взорвёт, если ей голоса не прикажут: шизофрения не эпилепсия.

finder00
posted 8-4-2005 01:38    
Пля, какая на х... самооборона?
И вы хотите этим людям КС раздать?
Дык посты тогда будут такие:
ломилась соседка (ее в подъезде все не любят), а у меня 2 патрона в обойме уже 2 года последние. Ну и решил я испытать...
Borion
posted 8-4-2005 01:45    
quote:
Originally posted by finder00:
ломилась соседка (ее в подъезде все не любят), а у меня 2 патрона в обойме уже 2 года последние. Ну и решил я испытать...

'Моя лежать валяться'

Barboo
posted 8-4-2005 02:16    
Не надо утрировать
finder00
posted 8-4-2005 08:48    
quote:
Originally posted by Barboo:
Не надо утрировать

Я и не утрирую. Так все и будет.

Piroman
posted 8-4-2005 15:21    
quote:
Originally posted by Leavsee:

приключился с ней бронхоспазм, и сейчас она, как и полагается
убогой, находится возле трона Создателя...

Не, она же аэрозолем не дышала, если только голову расшибла...
Alecks
posted 8-4-2005 17:27    
quote:

Странный ты последнее время.

Fath
posted 8-4-2005 22:14    
quote:

О самообороне я ничего и не говорил, просто надо было соседку тучить лазить ко мне домой круглосуточно и пытаться высадить дверь и сорвать звонок. А что делать предлагаете? Ломиком ей по башне долбануть? В лицо, кстати, я брызгать ей не собирался (не знал я, что баллон струю выплюнет). А про то, чтобы её застрелить, извините, - такое, видимо, только вам в голову прийти могло.

Безмен
posted 8-4-2005 22:45    
Имел не так давно опыт укрощения ШОКом (новым) неслабо поддатой толпы (4М+ 1Ж) соседей сверху, ломившихся обьяснять соседке сбоку преимущества громкой музыки по ночам. инцидент разрешился через 5-10 секунд после первого пшика. самый здоровый рванул было, набычившись и закрыв глазоньки, вперёд в направлении моей двери, но после второго пшика успокоился. что, возможно, спасло его ребра.. от боксерского мешка он в тот момент мало отличался. пришедший через час(!)участковый охарактеризовал его состояние словом "загнулся". перец - форева! хитоновские клапаны - маздай!!!

edit log

Fath
posted 8-4-2005 23:23    
А её, кстати, теперь в натуре не видно и не слышно, уж второй день пошёл. Нет, она жива там, я слышу, как она по хате бродит, но не кричит, не заходит. Вывод: или испугалась, или обиделась т бомбу сооружает.
TonoTyH
posted 8-4-2005 23:38    
Дааа дурдом.. ШОК против бабульки... а вроде взрослые люди...
Архангел
posted 9-4-2005 10:49    
А что заявы к участковому или в дурдом ничего не дают? Ведь наверняка на нее уже жаловались в соответствующие органы?
killall
posted 9-4-2005 18:43    
Это же просто "Шокотерапия"
Fath
posted 10-4-2005 01:08    
quote:
Originally posted by Архангел:
А что заявы к участковому или в дурдом ничего не дают? Ведь наверняка на нее уже жаловались в соответствующие органы?

И заявы пислали, и подписи всем подъездом собирали, и СМ за показаниями приходили - один хрен: посадить в психушку её могут только по её собственному желанию, т.к. считается, что она не представляет опасности (в психушке уже была).

Alecks
posted 10-4-2005 01:18    
"Шок" - это по-нашему!
Fath
posted 10-4-2005 01:23    
quote:
Originally posted by Alecks:
"Шок" - это по-нашему!

Не мы такие, жизнь такая.

ag111
posted 10-4-2005 10:52    
К психам нельзя подходить с позицией нормальных людей. Если ей это шокотерапия поможет адаптироваться в обществе ...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Запугал соседку ШОКом (ну не выдержал, сколько ж можно?!). ( 1 )
guns.ru home