Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Перцовка. Отчет о приминение. Сон ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перцовка. Отчет о приминение. Сон    (просмотров: 1447)
 версия для печати
Injener
posted 12-9-2010 01:21    
Здравствуйте дорогие фурманчане. итак, моему товарищу сегодня приснился такой сон, не рассказать про который я не могу, ибо у нас тут очень много спецов по толкованию снов, что не может быть не важно!
Снилось моему другу, что пошел он в магазин за покушать, и когда выходил из него, к крыльцу подъехал ведровер грязно-зеленого цвета мохнатого года выпуска. Из его нутра вывалилось тело, явно даже не с 3 промиллями в крови и дыхалке. И понеслось в магазин за добавкой. Вообще, из-за конфликта, возникшего с телом из-за внезапно возникшей к нему острой личной неприязнью, вызванной тем, что тело проявило нездоровый и незаконный интерес к сумке с фотоаппаратом, в направление лица было проведено несколько пшиков из Перцовки 65. Баллон куплен год тому назад, годен до 07.2012. Расстояние где-то 1.5-1.7 метра. клиент закрылся рукой, и попытался отвернуться, и получил еще пару порций газа "в направление головы" Однако глаза не закрылись. Тело только получило проблемы с дыханием. Результатом стало то, что тело слегка потеряло координацию и пропустило серию лоукиков.
Мой друг сказал, что ему всегда казалось, что эффект должен был бы быть более действенным.

edit log

dimazor
posted 12-9-2010 01:45    
Весело вы, ребят, уходите от возможных юридических придирок, назвав происходящее сном.

Полтора метра это много. Заливать надо максимум с 1 метра.

хули ган
posted 12-9-2010 08:24    
ждем главных толкователей
Piroman
posted 12-9-2010 11:00    
1,5-1,7м - это много для аэрозольника, тем более без хорошего попадания в глаза, от которого тело закрылось. Перцовка старая, но я думаю и от новой в аналогичных условиях чего-то особенного ждать не приходится.
Удильщик
posted 12-9-2010 11:12    
если он ни разу не испытывал по боевому свой баллон, то толкование может быть только одно - неуверенность в своем оружии самообороны исправится только боевым применением или "дружеским" испытанием.

edit log

Удильщик
posted 12-9-2010 12:02    
плюс, если это не было шуткой про сон, то мозг вашего знакомого во время сна отрабатывает приемы и возможные исходы СО - это хорошо подобное происходит в ночи перед экзаменами, в первые ночи, после того, как устроился на работу в сфере, которой у тебя мало знаний, и тоже чему-то учишься.
Injener
posted 12-9-2010 12:51    
quote:
Удильщик

в том сне у моего знакомого были еще ссобой Стражник, Макарыч, и ПУС-3 от НПО СМ, но ввиду гуманности, а также руководствуюсь статьями 37, 38 УК РФ и ЗОО был применен газ.

edit log

dimazor
posted 12-9-2010 13:56    
А я в настоящем сне тоже несколько раз испытывал баллон. Потом очень хотел писать отчет на ганзу, но когда просыпался понимал что инчего не было и умирал от отчаяния.
Удильщик
posted 12-9-2010 14:08    
Так составим психологический портрет ганзовца У кого еще какие сны?
Injener
posted 12-9-2010 14:36    
quote:
dimazor

cны в студию!
schurawi
posted 12-9-2010 15:26    
не везё человеку на спокойную жизнь !мне такие сны не сняться ... я человек мирный , спокойный и уравновешанный . но сон грамотный и правильный!
tsahay
posted 12-9-2010 16:44    
quote:
эффект должен был бы быть более действенным.

Однако странно что не подействовал. Баллоновед от старой перцовки сразу выстегнулся. Да и расстояние нормальное. ТК-65 на такое расстояние заливают прекрасно.
А может просто это у Техкрима качество нестабильное? Как с газовыми патронами.
Может не стоит этому предриятию вообще доверять свою жизнь и здоровье?
Может тогда ШОК?
КАЛИМЕРА!
posted 12-9-2010 17:09    
quote:
Originally posted by Piroman:

без хорошего попадания в глаза

недели две назад приснилось как я оборонялся НП 65 от старого пи@..са
весом далеко за 100 кг. первый пшик 0.3сек с метра(всярожа оранжевая) но на закрытые глаза -эфекта 0 пи@..с тока моргнул три раза
ешо во сне у меня был струйник с 1000 ОС, 1000 МПК и ещё кой-чего
использовать не стал патамушта опасности уже небыло
Injener
posted 12-9-2010 17:49    
Кстати, а такой вот вопрос - у старой п какого цвета факел?
Borion
posted 12-9-2010 17:59    
quote:
Originally posted by tsahay:

Однако странно что не подействовал. Баллоновед от старой перцовки сразу выстегнулся. Да и расстояние нормальное. ТК-65 на такое расстояние заливают прекрасно.

В испытании Баллоноведа дистанция была 1 м. А здесь минимум в полтора раза больше. Если струя долетает на такую дистанцию, это еще не значит, что на слизистые попадет достаточное количество состава.

quote:
Может тогда ШОК?

Понеслось. Что, по-вашему ШОК с полутора метров даст лучший результат? Зачем тогда испытания проводили по сравнению струй?

edit log

Удильщик
posted 12-9-2010 18:22    
quote:

конечно не стоит! если во сне подвел, что говорить про реальную жизнь???
Удильщик
posted 12-9-2010 18:25    
да, а вообще конечно классный прием про сон...
Danger Diamant
posted 12-9-2010 18:37    
quote:
Расстояние где-то 1.5-1.7 метра. клиент закрылся рукой, и попытался отвернуться, и получил еще пару порций газа "в направление головы" Однако глаза не закрылись. Тело только получило проблемы с дыханием. Результатом стало то, что тело слегка потеряло координацию и пропустило серию лоукиков.

Да ГБ не подействовал... поэтому тело позволило провести себе серию лоукиков не провело ни одного удара и даже не пыталась сократить дистанцию для перевода общения в партер...
tsahay
posted 12-9-2010 19:25    
quote:
Понеслось. Что, по-вашему ШОК с полутора метров даст лучший результат? Зачем тогда испытания проводили по сравнению струй?

А мне кажется что он накрыл, причем не раз, а вот ирритант не подействовал. (у применившего не было сомнений что он его надежно не залил).
Вообще странно, в одном случае действует, в другом нет!!!! думаю здесь дело с качеством разных партий.
Техкрим, дайте нам надежную вундервафлю!
Piroman
posted 12-9-2010 19:41    
quote:

На 1,5-1,7м струя ТК-65 на полном излёте (долетит и осядет оч. мало состава, и то если метеоусловия позволят), а тут человек ещё и закрылся. Разумеется, что ждать эффективного воздействия, да ещё и на пьяную тушу тут не приходится, по глазам практически не попало, видимо.
quote:
Может не стоит этому предриятию вообще доверять свою жизнь и здоровье?Может тогда ШОК?

Шок на 1,5-1,7м? Ага, тогда и вазелин ещё, как советовал один, умудрённый жизненным опытом сторонник сего замечательного ГБ...
2 КАЛИМЕРА!
А о каком собственно сне речь, обычном, или вещем?

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Перцовка. Отчет о приминение. Сон ( 1 )
guns.ru home