Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Применение Терена 4М

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Применение Терена 4М

Кречет
P.M.
19-2-2005 23:59 Кречет
Иду сегодня вечером, темно уже. Смотрю на травке тело ничком валяется. Пьяный вроде.. .

И что-то он мне не нравится как-то, я даже говорить не стал ничего. Стою рядом и смотрю на него, он там шевелится, типа пытается подняться, потом говорит очень борзым тоном - "Руку дай!".

Ну я меланхолично - "сам упал, сам и вставай". Он встает, при том подозрительно бодро, начинает мурчать на тему западло руку подать и прочее, я немножко в сторонку, он за мной, "а ну стой" и все такое...

Ну я достал, остановился.. . Сантиметров с 75 примерно, обрадовал его, 1-1.5 секунды прямо в лицо, струя плотная.

Клиент остановился, закрыл морду руками, сделал несколько шагов и рухнул на травку, застыв в позе кающейся магдалены.

Ну я туда-сюда, мобильника с собой нет, а бросать так не хочется. Смотрю - неподалеку патрульная машина очень кстати. Парни взяли мои координаты и пошли смотреть клиента...

Хороший баллон.. .

Hostage
P.M.
20-2-2005 00:03 Hostage
А если не секрет где достал баллон? (т.к нельзя распространяться, то на мыло ответ mbs16@mail.ru

А хоть примерно концентрация известна данного баллона?

Кречет, а ты случайно не СМ? Если нет, то как менты отреагировали на баллон?

DM
P.M.
20-2-2005 00:37 DM
Originally posted by Hostage:
А если не секрет где достал баллон? (т.к нельзя распространяться, то на мыло ответ mbs16@mail.ru

А хоть примерно концентрация известна данного баллона?

Кречет, а ты случайно не СМ? Если нет, то как менты отреагировали на баллон?

с какой целью интересуемся?

Hostage
P.M.
20-2-2005 00:41 Hostage
Интересно просто! Я добропорядочный гражданин и законы нарушать не намерен! Тем более я буду учиться на юридическом. На кой мне законы не чтить?
DM
P.M.
20-2-2005 01:05 DM
ВОПРОС О МЕСТЕ РАБОТЫ НЕ КОРРЕКТЕН
Hostage
P.M.
20-2-2005 01:09 Hostage
Дык я не работаю нигде!!!
А про юр.фак сказал, чтобы знали что законы чту.
Alex Ander
P.M.
23-2-2005 17:15 Alex Ander
А причем здесь ты?
Это к Кречету.

Ну а в Украине 4М вполне может приобрести дружинник.

Zig
P.M.
3-3-2005 18:23 Zig
Hostage ну ты меня порадовал, я чуть со стула не упал. Идешь учится на юриста и при этом закон уважаешь.
В посте вроде смайлика не было, так что ты это всерьез.
Смешно.
говорю тебе как юрист с немаленьким стажем,в том числе и в сфере законотворчества - нет и не будет людей лучше юристов представляющих истинную цену законов и настоящую их сущность.
Дите ты еще, уж не обижайся.
Кречет
P.M.
21-3-2005 21:45 Кречет
Применял недавно в очередной раз.

Последствий толком не видел, поскольку времени там задерживаться у меня не было, вроде один которому в репу попало - на ступеньки присел морду закрыв через секунд пять.

НО: или от ветра (на выходе из подземного перехода применял, т.е. просчитать тактическую обстановку в плане ветра возможности не было, на улице ветер был, дистанция порядка метра), или из-за того что с левой руки применял (непривычно, правша и обычно правой применю) - _я промахнулся_.

Мораль - тренироваться надо.