Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  КУМ-4 (75мл) струйный - испытания на "добровольце" ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
И снова испытания КУМаКУМ-4 (75мл) струйный - испытания на "добровольце"
Автор Тема:   КУМ-4 (75мл) струйный - испытания на "добровольце"
  версия для печати
связанные темы
 КУМ-СА - не рекомендую! 
 Что лучше КУМ-С или КУМ-СА 
 КУМ С-А 65 мл не подействовал, совсем 
 Контроль-УМ на добровольце 
 Контроль - УМ (С) против человека 
TIR
7-12-2016 10:41 TIR    

Оечнь странно что подняли мою тему, после клеветы и оскорблений от производителя в мой адрес. Я по их мнению и лжец, и негодяй и наймит и т.д.
Однако тема где я описал успешное применение их старого баллончика всплыла вверх раздела из архива, а вот тема где я жаловался на отказ кнопки этого же самого баллончика - так и осталась без ответа, лежать в архиве. Вот эта http://forum.guns.ru/forummessage/28/679370.html

Хотя мне ответ от них уже не нужен. Во-первых прошло 6 лет, во-вторых они вылили на меня очень много грязи и я не собираюсь связываться с беспринципным и аморальным производителем. От такого производителя можно ждать чего угодно, а в ответ будут только оскорбления и клевета.

Я отредактировал первое сообщение, добавив в него актуальную информацию в конце текста. Сам текст оригинального сообщения не изменен - ГБ тогда отработал хорошо, однако это никак не меняет того факта что данная продукция больше не заслуживает внимания И никакие рекламные трюки ТА не помогут это завуалировать. Ещё раз повторюсь - была бы у них совесть они бы поднимали и обсуждали темы с проблемами своей продукции и решали их, однако вместо этого они тут занимаются нападками на покупателей и конкурентов. Негодяи, что с них взять.

Бывший
8-12-2016 08:47 Бывший    

quote:
Originally posted by TIR:

Прикиньте как нелепо вышло бы! Нажимаешь - и ничего!

Кошмар газобалонщика
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема