Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Еще одно удачное применение ОП ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Еще одно удачное применение ОП    (просмотров: 1)
 версия для печати
Lancer
posted 26-12-2004 10:29    
Произошло час назад. Иду домой с другом, никого не трогаю. Проходим мимо забегаловки, сворачиваем за угол во дворы. За углом отливает пьяное тело лет 20-22. Бритое с пластырем на черепушке. Рост 180-185. Сложение среднее. Видимо тело замечает, что его застали за столь постыдным процессом и пытается принять меры. Начинает наезжать на базаре. Пытаемся молча пройти мимо. Тут оно хватает моего друга за куртку. Дальше я не понял, что произошло, но факт в том, что тело куртку отпускает и отходит на пару шагов назад. То ли поскользнулся, то ли друг его оттолкнул. В этот момент я достаю баллон и выпускаю секундную струю ему в лицо. Тело делает несколько неуверенных шагов назад-всторону и падает. Тут у меня появилось желание его немножко попинать гриндерсами. Подхожу, делаю контрольный по жопе c ноги и соображаю, что сейчас может кто-нибудь выйти из забегаловки и надавать мне по мозгам. Ретируюсь. Тут поподаю в облако и истекая соплями убегаю к другу мыть физиономию. Через пол-часа вылезаю и иду домой. Во дворе какая-то бабка говорит внучку: "Это наверное он, который в белых штанах". От бабки узнал, что этот штрих нас искал, только не в том направлении пошел. Прикинул, что он отмылся очень быстро, примерно за 10 минут. Теперь придется это место с забегаловкой за километр обходить Температура воздуха -10 градусов, щтиль, осадков нету.
Карбофос
posted 26-12-2004 10:38    
Поздравляю! Только надо было засранца покалечить хорошенько. Напр. сухожилие с обртной стороны коленки разрезать или по-другому.
PK
posted 26-12-2004 10:40    
Залили б ему рыло, руки ремнем связали и в отдел свели
Lancer
posted 26-12-2004 10:43    
Говорю же, побоялся, что на звуки дружки из забегаловки сбежаться могут. Если бы он в другую сторону свалился, пинком под зад дело бы не ограничилось =) Ну думаю что удар стальным стаканом по пятой точке тоже довольно неприятен =)
PK
posted 26-12-2004 10:43    
Карбофос ...Ну что это такое???
PK
posted 26-12-2004 10:44    
а у вас что оружия другого нет?
Lancer
posted 26-12-2004 10:45    
Я такого кобана до отделения не дотащил бы Двести метров до него как-никак
PK
posted 26-12-2004 10:46    
Вдвоем же были?
Так можно было еще сказать там знает чего....уууууу
не уж лучше порезать... )
Lancer
posted 26-12-2004 10:47    
>а у вас что оружия другого нет?

Извини, миниган дома забыл сегодня.

Карбофос
posted 26-12-2004 10:49    
quote:
Originally posted by PK:
Карбофос ...Ну что это такое???

Чтоб потом когда атрофированый из больницы выйдет, за 250м обходил. А ещё у меня язва обострилась, настроение хорошее 2 дня не спал

Lancer
posted 26-12-2004 10:49    
А гриндерсы разьве не оружие?
PK
posted 26-12-2004 10:54    
Гриндерсы - это ботинки кажется.....
У меня кстати тоже ОП есть, тока он в кармане лежит, а так ОСА в кармане, и еще 6П42 за пазухой.... так что вы эта....вооружайтесь )
ablyz
posted 27-12-2004 01:50    
Представляю, как офигевают гопы, когда РК достает одной рукой ОП, второй ОСУ, а третьей 6П42...
Fath
posted 27-12-2004 11:37    
И гриндерсами его, гриндерсами...
Alecks
posted 28-12-2004 12:51    
Я только не увидел описание "эффективного применения" ОП по парню...
Lanser слезами/соплями обливался, это описано, а вот что больше на того парня подействовало, ОП или гриндера - не понятно...
tozik
posted 28-12-2004 02:00    
Несколько неуверенных шагов гопа в сторону и падение - это для баллончика действительно хорошо, даже подозрительно эффективно.
Acnod
posted 28-12-2004 02:52    
Вот объясните - Вас двое, нельзя было его без баллона запинать насмерть ???
ЗЗ
posted 28-12-2004 08:08    
quote:
Originally posted by Acnod:
Вот объясните - Вас двое, нельзя было его без баллона запинать насмерть ???

А зачем? Баллон же есть. Без шуму и пыли...

Acnod
posted 28-12-2004 11:53    
Ну незнаю... мне бы гораздо большее удовольствие в такой ситуации доставил именно прямой физ. контакт Блин, все условия для того, чтоб вылить негативную энергию - живая, пьяная, боксерская груша...
ЗЗ
posted 29-12-2004 10:08    
quote:
Originally posted by Acnod:
[B] мне бы гораздо большее удовольствие в такой ситуации доставил именно прямой физ. контакт B]

Каждому своё...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Еще одно удачное применение ОП ( 1 )
guns.ru home