Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Магазины в РФ где можно купить ГБ Контроль-УМ ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазины в РФ где можно купить ГБ Контроль-УМ

pest45
23-10-2011 17:06 pest45
В Ордоме года 3 торгуют КУМами и цены там - нормальные.
Rollo
27-10-2011 15:03 Rollo
Питер. "Беркут" на Сампсоньевском, 2, 3, 4 разных объемов в количестве. Цену не помню (... по моему рублей по 250-270.
pest45
31-10-2011 18:20 pest45
на выставке Интерполитех-2011 более 200 чел стали счастливыми обладателями КУМов по 100 руб/бал.
HandOfGod
31-10-2011 23:28 HandOfGod
приезжайте почаще.
pest45
7-11-2011 17:53 pest45
А кто-нибудь в Нальчике видел?
dgimm
10-12-2011 23:48 dgimm
тюменские аэрозоли свой интернет магазин открыли. aerosol72.ru
там можно попробовать заказать. даже па2 есть! я не ракламирую.. . типа радостью поделился
кит карпыч
25-12-2011 17:33 кит карпыч
В мытищинском Ордоме в насчтоящее время КУМов нет
А мне бы надо десяточек.
кит карпыч
30-12-2011 12:38 кит карпыч
Доехал до Перуна и прикупил десяток СА без проблем.
Но по 250
ГБ - лучший подарок на НГ!
Sikara
26-1-2012 16:23 Sikara
Санкт-Петербург
"Максим" на 1 линии В.О.

50 мл А - 250 руб
65 мл А - 250 руб
75 мл А - 260 руб
110 мл СА - 350 руб

chelny-scout
29-1-2012 23:00 chelny-scout
В свой магазин на днях завез КУМЫ. Набережные Челны, ТЦ Элекам 2-й этаж, 50, 65, 75 мл - 220 руб. 110 мл - 290 руб. Тип распыления - всех понемногу А,СА,С. Если что- заказывайте, почтой вышлю. http://vk.com/scout_chelny#/scoutgruppa
click for enlarge 1536 X 2304 836,6 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2304 897,7 Kb picture
Meier
4-2-2012 19:26 Meier
Братцы, а в Ижевске где-нибудь можно раздобыть сей чудный баллон? А то у моего срок годности истек и я его разбрызгал .
Jonny 30 palok
6-2-2012 22:17 Jonny 30 palok
Originally posted by dgimm:
тюменские аэрозоли свой интернет магазин открыли. aerosol72.ru
там можно попробовать заказать. даже па2 есть! я не ракламирую.. . типа радостью поделился

У меня не получилось заказать заполнив форму... Я написал комерческому директору ТА на эл. почту, заказал несколько балонов. Уже больше двух месяцев прошло, а балонов всё нет. Несколько раз писал директору напомнить, каждый раз кормят завтраками и обязуются отправить... Но пока мне ничего не пришло.

Jonny 30 palok
7-3-2012 21:16 Jonny 30 palok
Пришла-таки моя посылочка, она задержалась, но зато очень вкусно выглядит. Я заказал 6 струйных 75 мл через почту. Наложенным платежом заплатил 1020. Получается по 170 за балон. Но в посылке оказался ещё подарок 50мл балон, видимо за задержку)))
SeregaGT
27-3-2012 00:05 SeregaGT
Сегодня был в Артемиде.Там были Контроль-Ум.Аэрозольные и струйные.
Piroman
27-3-2012 09:33 Piroman
В Ярославле, кстати, больше нет, и в "Русской Охоте"(на менделеева) где они были отвечают скептически, что "пока не будет", на витрине один Шок. В других магазах города и не появлялись, насколько я в курсе.
GreenFish
29-3-2012 10:39 GreenFish
так как впервые зашел в этот раздел, не могу не отписаться)) Владимирская обл. г. Гусь-хрустальный ул. Калинина д. 21 магазин "Охота Рыбалка Туризм" доблестно продаю данное средство всем желающим) пока еще есть и кончаться не собирается
Vovaqa
2-4-2012 17:36 Vovaqa
Originally posted by Jonny 30 palok:

У меня не получилось заказать заполнив форму... Я написал комерческому директору ТА на эл. почту, заказал несколько балонов. Уже больше двух месяцев прошло, а балонов всё нет. Несколько раз писал директору напомнить, каждый раз кормят завтраками и обязуются отправить... Но пока мне ничего не пришло.

Заказал 29 марта,пока что ни ответа ни привета(((Теперь не знаю ждать или нет,хоть бы заказ подтвердили

s4s
10-4-2012 08:50 s4s
рязань, магазин рядом с досаафом на ул. новой. есть немного всяких разных, от 50 до 75 мл. струйно-аэрозольные, аэрозольные. по сроку годности более-менее свежие. себе прикупил 75 СА
Стасег
13-4-2012 23:46 Стасег
м. Савеловская, синее здание около радиорынка, 3 этаж с рыбацко-охотничим барахлом, магазин Старый Солдат или Солдат Удачи-хз короче солдат какой-то, вывеска драпирована камуфлом и торгует он в основном им-же. Витрина справа от входа. КУМы стоят среди кучи Техкриму . Баллоны -аэрозольники по 65 и 75 мл. 210 и 250 р. Партия 02.12. Было достаточно много у продавщицы в коробке.
Да и кстати если чуть дальше пройти до кафе- будет магазинчик с КО(писал про него уже), у продавца похоже нет разрешения на торговлю баллонами поэтому они мерзко спрятанны за большими ценниками, но я видел что КО там есть точно.
ТАТРИН
17-4-2012 00:14 ТАТРИН
м. Савеловская, синее здание около радиорынка,

От великой лени(живу рядом) покупаю у милых барышень эти К-УМы (65).Можно было доехать до Ленинградки
М-н "Перун"-там они вроде дешевле.. .
Daer
14-5-2012 13:33 Daer
Екатеринбург. Магазин "Стрелец", Добролюбова 1. Сейчас есть 65мл и 75мл по 180р. + есть ПА-2 по 230р. Вообще, КУМ бывает если не всегда, то с большой переодичностью.
Рядовой запаса
21-5-2012 16:11 Рядовой запаса
КУМ

бывает если не всегда, то с большой переодичностью.

Фото... секундочку...
Рядовой запаса
21-5-2012 16:20 Рядовой запаса
Lucky - Town, on the Bleak Dragon River,"витязь", недорого
rikitikitavi666
30-5-2012 10:29 rikitikitavi666
Усолье-сибирское, кум 65 и 75 180р всего, а как посмотреть тип распыления?
МеДмеДь
30-5-2012 16:31 МеДмеДь
Originally posted by rikitikitavi666:
Усолье-сибирское, кум 65 и 75 180р всего, а как посмотреть тип распыления?

Маркеровка на дне баллона С, С/А или А.

lespot
25-6-2012 12:17 lespot
Попытался заказать ГБ через интернет-магазин. Заказал 3шт в начале апреля. В течении 2-х месяцев не хотели отправлять, ссылаясь на загруженность. Затем в конце мая мне сообщили, что наложным платежом они не отправляют. Только по предоплате. Дали реквизиты, и я оплатил, только уже за 2 шт, т.к. один уже купил. Заплатил 360руб, хотя нужно было 340 руб. Но при получении посылки меня попросили доплатить еще 130 рублей! Причем об этом мне не сообщили при оформлении заказа. В итоге за 2 ГБ - 490 рублей и 2,5 месяца ожидания. Короче, покупку через инет никому не советую.
sepapa89
10-7-2012 14:00 sepapa89
Ребята, нашел на сайте ТА, московских дилеров компанию <Форпост>, кумы можно заказать на сайте http://forpost97.ru/ с доставкой или самовывоз где-то в районе Беговой
Цены:
50мл - 160р
65 - 170
75-180
110 - 220
ПА-2 - 495
sepapa89
5-9-2012 18:50 sepapa89
Недавно ходил, я в Форпост, магазин находится рядом с метро Беговой, идти, правда, долго минут 15-20. И просто так не найди, ориентир сервисный центр Bosh. Зато удалось купить свежачек, 75милл струйный. Теперь думаю где испытать
ихбин
18-10-2012 13:54 ихбин
[QUOTE]Originally posted by sepapa89:
[B]Ребята, нашел на сайте ТА,

на том же сайте есть карта - где по городам высвечиваются адреса где можно купить. Первые, однако, так удобно сделали.
В командировке легче будет искать, если что.. .

Анубис
28-10-2012 16:46 Анубис
Новосибирск, магазин на коммунистической 60 (раньше он не торговал ГБ вообще). В наличии 50, 65, 75 мл. ГБ. и аэрозольный пистолет ПА-2. Купил два 75 мл по 290 руб. для более тщательного изучения.
rikitikitavi666
30-10-2012 07:32 rikitikitavi666
усолье-сибирское, магазин охотник
Stroke
3-11-2012 15:00 Stroke
Originally posted by Анубис:

магазин на коммунистической 60


Может, все-таки Коммунистическая 43? (Центральный оружейный салон)

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Магазины в РФ где можно купить ГБ Контроль-УМ ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных