|
18-5-2011 02:15
Rodos
Прикупил сегодня на ВВЦ пав 75-ЗАЛ А- на выставке СКБ-2011
ГБ "Контроль-УМ сразу 5 шт. по 100 руб/бал. |
|
18-5-2011 05:06
Columbietz
Автор только что зарегистрировался. Обман? |
|
18-5-2011 22:48
Klonn
а после выставки там реально будет купить? |
Вы отоорвитесь от виртуала и сползайте туда-познаете реальность, есть и много полезного для жизни.
|
|
20-5-2011 00:56
Rodos
был сегодня еще раз (заинтересовала печка с эл.генератором) посмотрел заодно стенд Т-А - остались только К-2 и К-3
|
|
10-7-2011 15:37
Bodyguard75
Сегодня в "Беркуте"на Б.Сампсониевском видел все виды КУМов.Себе взял К-3 струйно-аэрозольный.Цена вопроса 240 р.
|
|
15-7-2011 18:33
Panker
В городе Астрахань
Контроль-УМ струйный 50 мл и 65 мл в магазине "Колесо" за 150 и 160 рублей соответственно. К-УМ аэрозольный 75 мл в "Бекасе", цену не спросил, ценника не было. На прилавке К-УМы стоят с запасом, все аэрозольные. |
|
18-7-2011 07:46
SSpike
С.-Пб, "Беркут" на Сампсониевском, в наличии ВЕСЬ (75/65/50 - С/СА/А) ассортимент К-УМов.
75 мл - 240 руб 65 мл - 240 руб |
|
20-7-2011 23:19
Medvidek
В Москве видел кто нибудь?
|
|
21-7-2011 21:37
AAS_TTU
Да в принципе, эта инфа уже приводилась в этой теме. Делаю репост:
1)ЗАО "Фирма "Щит-А",г.Москва, ул.Профсоюзная,93а, 8(495) 335-01-33, 2) ООО "Салон - магазин "ПЕРУН", г.Москва, Ленинградский пр-т, д.33, корп.5, 3)ЗАО Центр Средств Защиты "Арсеналъ", Московская обл., г.Ступино, 4) ЗАО Предприятие "Оборонтех",143987, г.Железнодорожный, Московская обл.,
|
|
25-7-2011 21:35
pest45
очень было бы хорошо если в Москве не так трудно было найти КУМ-ы
|
|
27-7-2011 09:28
Medvidek
Коллеги, здесь есть! Был там вчера, в наличии маленькие струйники К-2 и.. . большие 110е струйно-аэрозольники! Произведены в апреле. Смотрите внимательно при выборе К-2, есть вмятины, некритичные, но есть. Цены: 200 и 250 соответственно. Требуют паспорт! |
|
27-7-2011 18:20
Piroman
А ещё лучше, если бы их можно было хотя бы лицизреть в некоторых других городах! Я так и не держал в руках, а специально ехать для того в мск мне не упёрлось, естественно.
|
|
28-7-2011 08:48
pest45
в других это каких? может смогу чем помочь.
|
|
28-7-2011 09:26
Piroman
Ну, в Ярославле К-УМ нет ни где, например.
|
|
28-7-2011 09:47
pest45
ООО <Охотник>
150023, г.Ярославль, ул.Мнеделеева, 4А Тел.(4852) 47-37-28, 90-37-28 вот пожалуйста, в наличии есть 50,65,75,110 мл КУМ |
|
28-7-2011 19:16
Piroman
Хм, надо глянуть, значит относительно недавно завезли, я им давно не звонил в этом году, хз сколько один Шок завозили.
|
|
28-7-2011 21:39
macolin
А скажем такие города как Стерлитамак, Салават (Республика Башкортостан)?
|
|
9-8-2011 01:18
HandOfGod
Москва, Перун на Динамо сейчас большой выбор контролей 50мл-75-110мл. Строго требуют паспорт. ВДНХ Армейский магазин аж три павильона: N10 и еще какие-то. Есть Контроли 50 мл разных типов.
|
|
9-8-2011 10:38
Piroman
Заходил в выходные, в наличии были 50 и 75мл А и С, по 200 и 250р(емнип). Взял 50мл С для тестов, по распылению он к моему удивлению оказался практически аэрозольным ГБ, при боковом ветре не достал до мишени с 1м как и ТК-65, с 0,5м оставил пятно чуть плотнее. Ни какого запаха фирменных спецдобавок не ощутил, пахнет вроде перцем и изопропанолом, на вкус тоже обычный перец типа как Фог, наверно. |
|
9-8-2011 21:51
OdeSSa 2009
Piroman, Поздравляю с приобретением К-УМ С. для тестов. Наконец-то!
|
|
11-8-2011 11:24
pest45
спец добавка от собак поэтому и не почувствовал, а то что не долетел удивило.. . точно струйник был?=) |
|
11-8-2011 12:50
Piroman
Потому, что их нет? Люди писали про необычный запах, но я хз, что-то не заметил его в К-УМ, может партия уже другая, конечно. Репелленты от собак известные с запахом все, ну разве что концентрация меньше, чем человек чувствует, но хз насколько тогда может быть эффективно, была бы собака (а в наличии только кошки 1шт ), можно было бы проверить как на запах К-УМ реагируют, сам-то ОС не летуч, если что нибудь пропитать и этим раствором, высушить, сравнить с реакцией на запах обычного ОС.
Именно т.н. струйный (с буквой С). Распылял несколько раз коротким нажатиям, струя распылялась в аэрозоль на относительно небольшом расстоянии от сопла, с 1м до листа сдуло боковым ветром. Можно будет ещё поэкспериментировать с фото, содержимое осталось, но думаю микроутечку пока посмотреть. |
|
11-8-2011 18:34
HandOfGod
|
|
12-8-2011 10:54
pest45
а где доказательство что это КУМ струйный? таких видео полно.. необоснованно.. . |
|
12-8-2011 23:54
HandOfGod
Там посмотрите еще видео, я испытал почти все баллоны. Мне нет смысла врать, я проводил испытания для себя. На форуме видео даже не выкладывал и не обсуждал. Какие еще я могу привести доказательства.. да и зачем? мы не в суде. К тому же, выше еще человек написал,что столкнулся с такой проблемой - я лишь подтвердил. Желаете проверить? купите сами баллон и попробуйте. |
|
12-8-2011 23:59
HandOfGod
Знающие люди определят баллон по характерному щелчку продавливания кнопки, цвету струи и звуку распыления. Удачи!
|
|
13-8-2011 10:13
ZEKE
А как вообще различить аэрозольник от струйника и от стройно-аэрозольного, ткните носом в ссылку кому не сложно... .
|
|
13-8-2011 10:54
HandOfGod
youtube.com |
|
13-8-2011 15:05
ZEKE
Ну и что ты мне дал, на видео 3 одинаковых синих колбы, надписи на этикетке не видно, вот приду я в магазин и как отличу Jet от Fog-а.???... |
|
13-8-2011 16:34
Borion
Смотреть нужно на дно колбы, там стоит маркировка А, С или СА.
|
|
13-8-2011 17:01
ZEKE
Ок, спасибо... .
|
|
14-8-2011 16:54
MNK
Неужто всё настолько плохо? ![]() Насчёт дистрибуции.. Господам из ТА есть над чем поработать. Допустим, на всю Москву ДВА магазина, где можно (всегда-ли?) купить КУМ.. Что там говорить о "Верхних Буграх", где кроме шока отродясь ничего небыло.. В центре Москвы, например, как минимум три магазина почти в "шаговой доступности" друг от друга, ни в одном не купишь продукцию ТА.. Если только случайно! Ну не попрусь я на Профсоюзную или Ленинский через весь город! |
|
14-8-2011 19:46
Piroman
"Пропитать", конечно, punto switcher.. .
|
|
24-8-2011 09:16
МеДмеДь
1. Омск
2. Военспортохота Победы 7а 3. Были только Струйно-аэрозольные 4. 130 рублей |
|
14-9-2011 12:53
БаронМюнхаузен
Воронеж / Voronezh - spravkavrn.ru
|
|
29-9-2011 17:21
pest45
видел в эксперте по адресу г.Москва, Каширское ш., 24 стр. 2 (495) 324-54-43, 324-42-49
еще заходил в артемиду вроде как обещали закупить. |
|
5-10-2011 18:05
pest45
в смысле ЗАО "Эксперт" и ООО "Артемида"
|
|
14-10-2011 17:25
pest45
ктонить былв артемиде, появилось?
|
|
22-10-2011 17:11
Borion
В Ордоме в Мытищах струйный и струйно-аэрозольный 65 мл по 140 и 145 р. соответственно. Выпуск 09/2011.
|
|
|