Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Магазины в РФ где можно купить ГБ Контроль-УМ ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазины в РФ где можно купить ГБ Контроль-УМ

Rodos
18-5-2011 02:15 Rodos
Прикупил сегодня на ВВЦ пав 75-ЗАЛ А- на выставке СКБ-2011
ГБ "Контроль-УМ сразу 5 шт. по 100 руб/бал.
Columbietz
18-5-2011 05:06 Columbietz
Originally posted by Rodos:
Прикупил сегодня на ВВЦ пав 75-ЗАЛ А- на выставке СКБ-2011
ГБ "Контроль-УМ сразу 5 шт. по 100 руб/бал.

Автор только что зарегистрировался.
Ни ООО <Тюменские аэрозоли>, ни ООО <АЭРОЗОЛЬ-ПЛЮС> в Список участников 2011 года не внесено.

Обман?

Klonn
18-5-2011 22:48 Klonn
Originally posted by Rodos:

Прикупил сегодня на ВВЦ пав 75-ЗАЛ А- на выставке СКБ-2011
ГБ "Контроль-УМ сразу 5 шт. по 100 руб/бал.

а после выставки там реально будет купить?

Rodos
19-5-2011 02:12 Rodos
Originally posted by Columbietz:

Автор только что зарегистрировался.
Ни ООО <Тюменские аэрозоли>, ни ООО <АЭРОЗОЛЬ-ПЛЮС> в Список участников 2011 года не внесено.

Обман?

Вы отоорвитесь от виртуала и сползайте туда-познаете реальность, есть и много полезного для жизни.
Поискал в поисковике и нашел новость про них:
arms-expo.ru

Rodos
20-5-2011 00:56 Rodos
был сегодня еще раз (заинтересовала печка с эл.генератором) посмотрел заодно стенд Т-А - остались только К-2 и К-3
Bodyguard75
10-7-2011 15:37 Bodyguard75
Сегодня в "Беркуте"на Б.Сампсониевском видел все виды КУМов.Себе взял К-3 струйно-аэрозольный.Цена вопроса 240 р.
Panker
15-7-2011 18:33 Panker
В городе Астрахань
Контроль-УМ струйный 50 мл и 65 мл в магазине "Колесо" за 150 и 160 рублей соответственно.
К-УМ аэрозольный 75 мл в "Бекасе", цену не спросил, ценника не было. На прилавке К-УМы стоят с запасом, все аэрозольные.
SSpike
18-7-2011 07:46 SSpike
С.-Пб, "Беркут" на Сампсониевском, в наличии ВЕСЬ (75/65/50 - С/СА/А) ассортимент К-УМов.
75 мл - 240 руб
65 мл - 240 руб
Medvidek
20-7-2011 23:19 Medvidek
В Москве видел кто нибудь?
AAS_TTU
21-7-2011 21:37 AAS_TTU
Originally posted by Medvidek:
В Москве видел кто нибудь?

Да в принципе, эта инфа уже приводилась в этой теме. Делаю репост:


Вот несколько адресов в г.Москве и Московской области, где постоянно
продают нашу продукцию:

1)ЗАО "Фирма "Щит-А",г.Москва, ул.Профсоюзная,93а, 8(495) 335-01-33,
335-15-44,

2) ООО "Салон - магазин "ПЕРУН", г.Москва, Ленинградский пр-т, д.33, корп.5,
(495) 945-90-15

3)ЗАО Центр Средств Защиты "Арсеналъ", Московская обл., г.Ступино,
ул.Маяковского 7, (496)664-28-56

4) ЗАО Предприятие "Оборонтех",143987, г.Железнодорожный, Московская обл.,
ул.Дачная,28,(495) 522-38-11б, 527-70-31, 748-22-15

pest45
25-7-2011 21:35 pest45
очень было бы хорошо если в Москве не так трудно было найти КУМ-ы
Medvidek
27-7-2011 09:28 Medvidek
Originally posted by AAS_TTU:

ООО "Салон - магазин "ПЕРУН", г.Москва, Ленинградский пр-т, д.33, корп.5,
(495) 945-90-15


Коллеги, здесь есть! Был там вчера, в наличии маленькие струйники К-2 и.. . большие 110е струйно-аэрозольники! Произведены в апреле. Смотрите внимательно при выборе К-2, есть вмятины, некритичные, но есть. Цены: 200 и 250 соответственно. Требуют паспорт!
Piroman
27-7-2011 18:20 Piroman
Originally posted by pest45:

очень было бы хорошо если в Москве не так трудно было найти КУМ-ы


А ещё лучше, если бы их можно было хотя бы лицизреть в некоторых других городах! Я так и не держал в руках, а специально ехать для того в мск мне не упёрлось, естественно.
pest45
28-7-2011 08:48 pest45
в других это каких? может смогу чем помочь.
Piroman
28-7-2011 09:26 Piroman
Ну, в Ярославле К-УМ нет ни где, например.
pest45
28-7-2011 09:47 pest45
ООО <Охотник>
150023, г.Ярославль, ул.Мнеделеева, 4А
Тел.(4852) 47-37-28, 90-37-28
вот пожалуйста, в наличии есть 50,65,75,110 мл КУМ
Piroman
28-7-2011 19:16 Piroman
Хм, надо глянуть, значит относительно недавно завезли, я им давно не звонил в этом году, хз сколько один Шок завозили.
macolin
28-7-2011 21:39 macolin
А скажем такие города как Стерлитамак, Салават (Республика Башкортостан)?
HandOfGod
9-8-2011 01:18 HandOfGod
Москва, Перун на Динамо сейчас большой выбор контролей 50мл-75-110мл. Строго требуют паспорт. ВДНХ Армейский магазин аж три павильона: N10 и еще какие-то. Есть Контроли 50 мл разных типов.
Piroman
9-8-2011 10:38 Piroman
Originally posted by pest45:
ООО <Охотник>
150023, г.Ярославль, ул.Мнеделеева, 4А
Тел.(4852) 47-37-28, 90-37-28
вот пожалуйста, в наличии есть 50,65,75,110 мл КУМ

Заходил в выходные, в наличии были 50 и 75мл А и С, по 200 и 250р(емнип). Взял 50мл С для тестов, по распылению он к моему удивлению оказался практически аэрозольным ГБ, при боковом ветре не достал до мишени с 1м как и ТК-65, с 0,5м оставил пятно чуть плотнее. Ни какого запаха фирменных спецдобавок не ощутил, пахнет вроде перцем и изопропанолом, на вкус тоже обычный перец типа как Фог, наверно.
OdeSSa 2009
9-8-2011 21:51 OdeSSa 2009
Piroman, Поздравляю с приобретением К-УМ С. для тестов. Наконец-то!
pest45
11-8-2011 11:24 pest45
Originally posted by Piroman:

Ни какого запаха фирменных спецдобавок не ощутил


спец добавка от собак поэтому и не почувствовал, а то что не долетел удивило.. . точно струйник был?=)
Piroman
11-8-2011 12:50 Piroman
Originally posted by pest45:

спец добавка от собак поэтому и не почувствовал


Потому, что их нет? Люди писали про необычный запах, но я хз, что-то не заметил его в К-УМ, может партия уже другая, конечно. Репелленты от собак известные с запахом все, ну разве что концентрация меньше, чем человек чувствует, но хз насколько тогда может быть эффективно, была бы собака (а в наличии только кошки 1шт ), можно было бы проверить как на запах К-УМ реагируют, сам-то ОС не летуч, если что нибудь пропитать и этим раствором, высушить, сравнить с реакцией на запах обычного ОС.
Originally posted by pest45:

а то что не долетел удивило.. . точно струйник был?=)


Именно т.н. струйный (с буквой С). Распылял несколько раз коротким нажатиям, струя распылялась в аэрозоль на относительно небольшом расстоянии от сопла, с 1м до листа сдуло боковым ветром.
Можно будет ещё поэкспериментировать с фото, содержимое осталось, но думаю микроутечку пока посмотреть.
HandOfGod
11-8-2011 18:34 HandOfGod
Да столкнулся с такой же проблемой распыления.
Вот видео
youtube.com
pest45
12-8-2011 10:54 pest45
Originally posted by HandOfGod:

Да столкнулся с такой же проблемой распыления.Вот видео


а где доказательство что это КУМ струйный? таких видео полно.. необоснованно.. .
HandOfGod
12-8-2011 23:54 HandOfGod
а где доказательство что это КУМ струйный? таких видео полно.. необоснованно.. .

Там посмотрите еще видео, я испытал почти все баллоны. Мне нет смысла врать, я проводил испытания для себя. На форуме видео даже не выкладывал и не обсуждал. Какие еще я могу привести доказательства.. да и зачем? мы не в суде.

К тому же, выше еще человек написал,что столкнулся с такой проблемой - я лишь подтвердил. Желаете проверить? купите сами баллон и попробуйте.

HandOfGod
12-8-2011 23:59 HandOfGod
Знающие люди определят баллон по характерному щелчку продавливания кнопки, цвету струи и звуку распыления. Удачи!
ZEKE
13-8-2011 10:13 ZEKE
А как вообще различить аэрозольник от струйника и от стройно-аэрозольного, ткните носом в ссылку кому не сложно... .
HandOfGod
13-8-2011 10:54 HandOfGod
А как вообще различить аэрозольник от струйника и от стройно-аэрозольного, ткните носом в ссылку кому не сложно... .

youtube.com
ZEKE
13-8-2011 15:05 ZEKE
Originally posted by HandOfGod:

youtube.com


Ну и что ты мне дал, на видео 3 одинаковых синих колбы, надписи на этикетке не видно, вот приду я в магазин и как отличу Jet от Fog-а.???...
Borion
13-8-2011 16:34 Borion
Смотреть нужно на дно колбы, там стоит маркировка А, С или СА.
ZEKE
13-8-2011 17:01 ZEKE
Ок, спасибо... .
MNK
14-8-2011 16:54 MNK
Originally posted by Piroman:

если что нибудь пропить


Неужто всё настолько плохо?
Насчёт дистрибуции.. Господам из ТА есть над чем поработать. Допустим, на всю Москву ДВА магазина, где можно (всегда-ли?) купить КУМ.. Что там говорить о "Верхних Буграх", где кроме шока отродясь ничего небыло..
В центре Москвы, например, как минимум три магазина почти в "шаговой доступности" друг от друга, ни в одном не купишь продукцию ТА.. Если только случайно! Ну не попрусь я на Профсоюзную или Ленинский через весь город!
Piroman
14-8-2011 19:46 Piroman
Originally posted by MNK:

Неужто всё настолько плохо?


"Пропитать", конечно, punto switcher.. .
МеДмеДь
24-8-2011 09:16 МеДмеДь
1. Омск
2. Военспортохота Победы 7а
3. Были только Струйно-аэрозольные
4. 130 рублей
БаронМюнхаузен
14-9-2011 12:53 БаронМюнхаузен
Воронеж / Voronezh - spravkavrn.ru
pest45
29-9-2011 17:21 pest45
видел в эксперте по адресу г.Москва, Каширское ш., 24 стр. 2 (495) 324-54-43, 324-42-49
еще заходил в артемиду вроде как обещали закупить.
pest45
5-10-2011 18:05 pest45
в смысле ЗАО "Эксперт" и ООО "Артемида"
pest45
14-10-2011 17:25 pest45
ктонить былв артемиде, появилось?
Borion
22-10-2011 17:11 Borion
В Ордоме в Мытищах струйный и струйно-аэрозольный 65 мл по 140 и 145 р. соответственно. Выпуск 09/2011.

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Магазины в РФ где можно купить ГБ Контроль-УМ ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных