Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Новая РЗ65 и большая задержка. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новая РЗ65 и большая задержка.    (просмотров: 1109)
 версия для печати
антисубпассионарий
posted 17-11-2009 22:21    
Иду я с работы на дачу и никому не мешаю. Вдруг из соседнего дома выбегает с диким лаем собака породы такса и кусает меня за ногу. Дом как я узнал позже сдавался гопоте предположительно продавшей квартиру и они жили в нем целой тусовкой. Я даю собаке пинка, она отлетела и направилась по своим делам прекратив лай. Но тут и началось. Из кустов вышла субпассионарная баба неопределенного возраста и начинав меня материть потребовала деньги и трубу за то, что я живодер избиваю собачек, а из дома вышел мужик и вовсе невнменяемый с белыми глазами и необычайно широкими зрачками и попер на меня как медведь. У "женщины" зрачки были то же расширенные и белесыми. Я понял, что субпассионарии-гопота хотят меня под благовидным предлогом развести на гоп стоп. И когда расстояние сократилось до метра неожиданно достал УДАР и НРЗ 65. Выстрелил из УДАРа в рожу мужику, а "женщину" заделал двумя пшиками из гб. Удар был заряжен шиханом и нарик моментально встал в позу рака. Баба напротив бегала и рассказывала о мне много нового и интересного, заделал ее еще секундным пшиком из гб. Лишь через секунд 30 она то же встала раком. Быть моральных уродов не стал так как по натуре добрый и неторопясь удалился. На следующий день гопники сьехали. Дело было в конце лета: температура +20, ветер отсутствует. Задержка в 30 секунд очень велика.
alex.g
posted 17-11-2009 22:25    
У меня дежавю или вас уже удаляли отсюда c этим текстом?
антисубпассионарий
posted 17-11-2009 22:50    
Удаляли и я не врубился почему. Текст нормальный, а некоторые здесь полный бред пишут. Вроде какой балон взять от медведя.
антисубпассионарий
posted 17-11-2009 22:58    
Объясните хотя бы почему меня удалили. Вроде матов не писал.
Alex_Zombi
posted 17-11-2009 23:27    
"Вот и лето прошло..." (с).
beatloserg
posted 17-11-2009 23:37    
забавно)
Sta-lker
posted 17-11-2009 23:50    
видимо модератеру не понравился сексуальный оттенок вашей истории, в итоге все раком стоят. Цензура однако
Можно подробности в деталях по НРЗ ? С какой дистанции, куда, продолжительность распыления, почему два раза пришлось распылять?
антисубпассионарий
posted 18-11-2009 00:35    
Дистанция от лица 1 метр, пшики длились примерно 1 секунду. После первого пшика боеспособность гопницы потеряна не была и она продолжала орать нецензурщину и упрямо на меня таращится. Зрачки были белесые и очень широкие так, что можно предположить, что она была под кайфом. После второго пшика она отбижала на пару метров, но потом подбежала опять с открытыми глазами и я заделал ее еще одним пшиком на этот раз с дистанции побольше метра (примерно наверное 1,2 м) только после этого она потеряла боеспособность полностью. Честно говоря я от НРЗ ожидал большего. Кстати после применения у меня ощущалось легкое жжение и как бы холодок на лице в течение минут 20, хотя ветра и не было, а если и был то очень слабый.
Borion
posted 18-11-2009 01:58    
quote:
Originally posted by alex.g:
У меня дежавю или вас уже удаляли отсюда c этим текстом?

А, кстати, действительно почему удалили-то? Что такого нереального в этом описании? Ну, предположим человек зарегистрировался специально, чтобы об этом рассказать. Это автоматом переводит его в категорию троллей?

AntonF
posted 18-11-2009 04:39    
30 секунд - это ненормальная задержка даже для самых слабеньких ГБ, тут вариантов просто нет.
Наверно просто из УДАРа хорошо попал в глаза, а из ГБ не так хорошо.
При некачественном попадании, например с большого расстояния, или "войдя в облако", глаза режет, но можно держать их открытыми и нормально ориентироваться в окружающей обстановке.
alex.g
posted 18-11-2009 09:50    
quote:
Originally posted by Borion:

А, кстати, действительно почему удалили-то? Что такого нереального в этом описании? Ну, предположим человек зарегистрировался специально, чтобы об этом рассказать. Это автоматом переводит его в категорию троллей?

Здесь более реально. А вот первый вариант текста, мягко говоря, все же отличался. Если не по сути, то уж по изложению точно. Был единогласно списан в тролли не мной одним.

fai8583
posted 18-11-2009 09:55    
Все довольно не то чтобы сомнительно, но...
botanik
posted 18-11-2009 18:54    
дежавю... теория пассионарности, кстати, лженаучна.
Данила91
posted 19-11-2009 10:25    
quote:
и начинав меня материть потребовала деньги и трубу за то, что я живодер избиваю собачек

Вот стерва, труба-то ей зачем?
kaschey -1
posted 19-11-2009 12:27    
Что мешало после и бабе из УДАРа зарядить?
Shiper
posted 19-11-2009 12:40    
quote:
Originally posted by kaschey -1:

Что мешало после и бабе из УДАРа зарядить?

Видимо, хотелось таки проверить, когда схватит РЗ
Надо вообще самым авторитетным и опытным газобаллонщикам выдать НРЗ и секундомеры... Как гопы нападут-заливать с одновременным включением секундомера, и ждать, после чего, если схватит наконец, с диктофоном подходить к залитым и требовать интервью с описанием ощущений, делать фотографии, и всё это сразу же,прям с места событий выкладывать на ганзу с кпк какого-нибудь

edit log

botanik
posted 19-11-2009 12:48    
скоро всё это будет, только не на гопах, а на добровольцах тут где-то тема висит про запланированные испытания нескольких моделей ГБ

edit log

botanik
posted 19-11-2009 12:50    
З.Ы. вот она: http://forum.guns.ru/forummessage/28/540039-21.html конечно, испытания НРЗ в таком формате немало интригуют некоторых товарищей.
Данила-Мастер
posted 20-11-2009 12:37    
quote:
Originally posted by антисубпассионарий:

И когда расстояние сократилось до метра неожиданно достал УДАР и НРЗ 65. Выстрелил из УДАРа в рожу мужику, а "женщину" заделал двумя пшиками из гб. Удар был заряжен шиханом и нарик моментально встал в позу рака. Баба напротив бегала и рассказывала о мне много нового и интересного, заделал ее еще секундным пшиком из гб. Лишь через секунд 30 она то же встала раком.

УДАР и ГБ были извлечены одновременно...
Похвальный маневр.

Результат воздействия странный. И закономерным его признать сложно. В статистику случай я бы включать не стал по ряду причин.

quote:
Originally posted by Borion:

Что такого нереального в этом описании?

А какой от него толк, даже если это правда?

Это как же надо было криво применить ГБ? Видимо, с левой руки, раз девайсы были вынуты одновременно.

Неправильное применение статистики не делает. Полминуты -- не реальное время задержки. Особенно летом и с 1 метра.

------------------
Оптимизм - это недостаток информации.
Раневская Ф.Г.

Borion
posted 20-11-2009 13:05    
И долго мы будем все неудачные случаи списывать на неправильное применение? Может хватит уже оправдывать техкримовские вундерфавли? Из аэрозольного баллона трудно промахнуться хоть с левой, хоть с правой руки, если, конечно, противник не носится сломя голову.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Новая РЗ65 и большая задержка. ( 1 )
guns.ru home