Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Применение Перцовки. Остановка... моральный ин ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Применение Перцовки. Остановка... моральный инвалид... применение. (может $ развод?)

link_z
P.M.
1-11-2009 23:50 link_z
а мне понравилось как написано, живо так. Атор молодец. Люди ничего не причали после залития? Или никто этого не видел?
spiridon
P.M.
2-11-2009 18:31 spiridon
это бутират, и по действию и по способу применения (из бутылки) вывод - перец нейтрализует бутиратов, это полезная информация
beatloserg
P.M.
2-11-2009 20:38 beatloserg
аамфорка, полнюююсенькая оксибутирата натрия))
пардон, навеяло))
Fahrenheit
P.M.
2-11-2009 20:38 Fahrenheit

он приобняв меня

Вот здесь уже можно было бы валить чем попало.
Не хватало еще, чтобы на улице любой урод лапы протягивал.
hazar333
P.M.
3-11-2009 03:16 hazar333
Хорошо, что хорошо кончается..
Silver3d
P.M.
3-11-2009 16:21 Silver3d
Originally posted by link_z:
а мне понравилось как написано, живо так. Атор молодец. Люди ничего не причали после залития? Или никто этого не видел?

думаю, как ни странно, что почти никто (а может вообще никто) сам процесс применения не заметил. дело в том что почти все стояли к нам спиной - ждали автобуса. а бабка которая наклонялась к палатке, тоже спиной была... . может кто в тени, не знаю, сорвали мы оттуда сразу, может секунд 5 на сам уход и 10 на то чтобы расплатиться в автобусе.. (может чуть больше). Так что не знаю насчет реакции, даже если и была, уже позже рашего отьезда.

Al_V_M
P.M.
4-11-2009 12:27 Al_V_M
Как метод самообороной эскалации конфликта можно просто на публику заорать что то типа "отвали мудак, кули ты меня своим ножиком пугаешь, отошёл быстро, приблизишься пристрелю", ну и подготовить девайсы. Собственно способ для подготовки народа к применению.. .
Бывший
P.M.
5-11-2009 03:53 Бывший
Сиделец он, уголовник бывший. Ко мне тоже несколько раз так подваливали, запросто общались, рассказывали всякое якобы о себе и т.д. Они себя актёрами считают.

>
Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Применение Перцовки. Остановка... моральный ин ... ( 2 )