Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Перцовка-25,применение ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перцовка-25,применение    (просмотров: 2069)
 версия для печати
Мишутка
posted 26-8-2009 20:30    
Прошу уделить мне немного внимания, я работал в районной администрации с подростками 15-16 лет, руководитель экологического отряда кто знает, сегодня произошёл случай в детском парке нашего города(Орёл),когда начальство послало меня с отрядом туда.
Сотрудники детского парка берут у меня ребят на уборку территории, организовывают несколько групп, и я по всей территории хожу и проверяю работу. И вижу своих ребят с подсобным рабочим на другом берегу(а это уже другой район).Я пошёл на мост разбираться, почему на территории другого района, в это время они заходили с одной стороны на мост, а я с другой. Сразу же диалог с этим подсобным рабочим:
он-"Чё ты лыбишься"
Я-"Не твоё дело"
он"А чё это джинсы у тебя длинные, не подшиты"
Я-"Не твоё дело, мне так нравится"
он-"аааа, нравится быть пи...ром"
Я-"На себя посмотри"
После чего он ко мне подходит и в районе середины моста ощутимый толчок мне в плечо с фразой "Ты чё б..я"
Далее после предупреждения(он не отсутпал и шёл на меня)я моментально достаю газ. баллон "Перцовка" 25 мл и выпускаю ему в то что называется лицом практически весь баллон, результат моментальный-закрыл мо...ду руками и стал раком и даже не пищит ничего. Потом админ. парка вызвала ему скорую, а те уже милицию, меня вызвали в ровд, сейчас писал объяснение, СМ удивился, говорит что этот подсобный рабочий был судим 5(!) раз(рабочему на вид лет 27)по разным статьям. См удивился, т.к. заявления обычно на него пишут. С работы меня выгнали. И я до сих пор не понимаю, почему такой рабочий работал в парке где гуляют много детей..... Жду дальнейшего развития событий

edit log

Бывший
posted 26-8-2009 20:44    
Ну вот... Плохо
В смысле - хорошо конечно что и ГБ хорошо сработал, и Вы тоже хорошо сработали. Но плохо что такое происходит, и что с работы выгнали.
А что сказали то, почему выгнали?
Бывший
posted 26-8-2009 20:46    
А работа то как, сурьёзно организованная была? А то бывают частные, или неофициальные виды заработка, там конечно - выгнать без увольнения запросто.
ups
posted 26-8-2009 20:47    
quote:
Originally posted by Мишутка:

С работы меня выгнали

на каком основании?
Мишутка
posted 26-8-2009 20:51    
На основании, что им не нужны лишние проблемы со мной, работа серьёзно организованная-администрация района, мне просто поддержка сейчас нужна, с работы заступалась только одна за меня из 20 человек, а на "вы" меня прекращайте называть, мне всего 19.5 лет))

edit log

буянчик
posted 26-8-2009 21:17    
Заявление-объяснение содержит описание, что тело вело тебя неадекватно, ругался матом, обращался в оскорбительной форме, после замечания начал бычить, нанес толчок в плечо со словами 'щас я тебя убивать буду', на предупреждение не отреагировал, наоборот продолжил нападение и полез в карман?
В приказе об увольнении, трудовой книжке что написано? По собственному заявление не писал?
Мишутка
posted 26-8-2009 21:25    
да,по собственному, в объяснении написано всё это, только другими словами-что-то вроде "ОН хотел меня убить, и после предупреждения о наличии газового оружия агрессия не спала" я перед походом туда проконсультировался с юристом
dark strannic
posted 26-8-2009 23:12    
могу посоветоваться с нашим юристом по трудовому праву. он человек грамотный и дела в суде не проигрывал. Нужно? если да только завтра.
Мишутка
posted 26-8-2009 23:31    
да не нужно, спасибо большое за предложение, у меня сейчас институт начинается, а потом устроюсь куда-нибудь
Sta-lker
posted 26-8-2009 23:40    
Спасибо за отчет. Моё уважение, ну и сострадани. из-за какогото ушлепка, работу потерял/и. Думаю, всё же стоит подать в суд на работодателя, увольнение явно не законное, и клоуна этого туда же.
dark strannic
posted 26-8-2009 23:58    
quote:
Спасибо за отчет. Моё уважение, ну и сострадани.

присоединяюсь

ups
posted 27-8-2009 02:06    
увольнение то не законное, но уволен по собственному желанию
если и судиться, то даст только востановление должности, после чего сам и уволиться опять по собственному желанию т.к. не захочет в таком коллективе работать
nikita4744
posted 27-8-2009 06:47    
Жесть.
Ну ладно, уволился и уволился.
А то отсудил бы себе место на работе - и радости никакой - рабтодатель будет всё гнобить и таки найдёт по какому поводу уволить..
У нас всё так происходит
буянчик
posted 27-8-2009 08:39    
Если написал заявление по собственному, то увольнение вполне законное. Откатить через суд... если есть доказательства, что принудили написать, то еще как-то можно, но имхо дохлый номер.
Место отбивают, чтобы получить средний заработок за время вынужденного прогула. Или совсем идейные, что есть клиника.

edit log

botanik
posted 27-8-2009 10:37    
Баллону зачот, а Вашим бывшим работодателям от всей души желаю сдохнуть. Скоты, блин. Пусть пойдут и в ж... того быдлоида поцелуют.
Alex_Zombi
posted 27-8-2009 11:31    
Меняйте администрацию или оружие. Я по офису с кобурой гуляю.
Мишутка
posted 27-8-2009 12:20    
Спасибо вам всем большое за поддержку.... а то вчера позвонил брату, сказал "Приедь, мне нужна твоя поддержка, вызывают в ровд",на что получил ответ "Не могу я,и вообще как-нибудь сам там",сразу после этой ситуации поддержали в основном только Мама и Лучший друг....
Бывший
posted 27-8-2009 12:24    
quote:
Originally posted by botanik:

Баллону зачот, а Вашим бывшим работодателям от всей души желаю сдохнуть. Скоты, блин. Пусть пойдут и в ж... того быдлоида поцелуют.

Ну ладно, ладно вам Всяко бывает. Может быть там и работать не стоило.

2 Мишутка
Хорошей учёбы, старайся там И работа будет хорошая

буянчик
posted 27-8-2009 13:47    
ТС, все нормально будет. Дело на Вас возбуждать вряд ли станут, мусора еще настолько не прогнили, надеюсь, тело свое получило, а работодатель, делающий такие вещи, идет нах. Получали сколько, на своей должности? Зато поставил себя как человек, и ублюдка поставил на его место. Что в заявлении об увольнении написали, дословно? Когда трудовую выдали, ознакомили с приказом, рассчитали? Можно в личку.
angol
posted 27-8-2009 13:57    
quote:
С работы меня выгнали.

Нах такую работу. Вам на самом деле повезло, повзрослеете -оцените. Вы получили прекрасный урок, что много мест где без Вас прекрасно обойдутся.
Пусть на таких местах смирные тетеньки отращивают свои необъятные зады.

Учитесь и занимайте то место где Вас заменить некем. При необходимости, сможете любого, включая директора нах послать по делу. Потому, что занимаетесь нужным делом.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Перцовка-25,применение ( 1 )
guns.ru home