Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Применение НРЗ-25 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Применение НРЗ-25    (просмотров: 1644)
 версия для печати
Partizzan
posted 6-8-2009 20:27    
На днях произошло знаменательное событие. Мой друг опробовал новую русскую защиту с содержанием 60мг CR, купленную мной весной сего года.
Ситуацию описываю с его слов, поэтому за что купил, за то и продаю.

Пошли они с подругой гулять, шли себе, никого не трогали. Тут подходит к ним некое тело, явно с похмелья. И выдает примерно следующее: У меня болит живот(одна рука на животе), дай полтинник или пи*дов получишь.
Друг засунул руку в карман и сказал, что не даст. Гоп: чё там у тебя? Нож? Доставай.
Ну друг и достал баллон и немедленно его применил, первый пшик накрыл половину лица, гоп от удивления ничего не успел предпринять. Затем последовал второй более плодолжительный пшик. Гоп закрылся руками, а друг с подругой поспешно удалились.

Ну вот и всё. Что стало с гопом, больно ли ему было))))) История умалчивает.

ТТХ друга: рост 170, вес 60. Гоп был крупнее.

dark strannic
posted 6-8-2009 20:32    
событие действительно знаменательное. но выходит сразу не подействовал. маловато там CR А МПК слабо действует.
Partizzan
posted 6-8-2009 20:37    
Я думаю нормально, у любого баллона есть задержка пару сек.
А главную функцию он свою выполнил - остановил нападение...
dark strannic
posted 6-8-2009 20:43    
Какой баллон был? 25 или 65?
Partizzan
posted 6-8-2009 20:58    
25, в названии темы напсано

edit log

dark strannic
posted 6-8-2009 22:05    
Интересно большой испытать. он послабее своим составом а вылазит за счет напора и большего попадания смеси в глаза.
Sta-lker
posted 6-8-2009 22:09    
По имеющимся данным очень сложно судить об эффективности гб. Какая дальность, открытые/закрытые глаза, время распыления?
Но предполагалось, что нрз-25 будет самым злым отечественным баллоном, хотелось бы более садистский результат.
dark strannic
posted 6-8-2009 22:34    

quote:
хотелось бы более садистский результат.

А его нет. Я думаю мало там CR. Он не будет мощным. маленький да, но большой вряд ли.

кузя
posted 6-8-2009 23:18    
quote:
Originally posted by Sta-lker:

хотелось бы более садистский результат

Варвары

quote:
Originally posted by dark strannic:

Я думаю мало там CR. Он не будет мощным.

Испытайте на себе
Те кто старую РЗ пробовал, почему-то не хотят НРЗ испытывать.
Интересно почему

Sta-lker
posted 6-8-2009 23:40    
Как правило, люди испытавшие какой либо ГБ, с криками ура, не бегут запытывать новые.
ups
posted 6-8-2009 23:45    
а Гарлик?
Sta-lker
posted 7-8-2009 00:03    
Я написал: КАК ПРАВИЛО, люди испытавшие какой либо ГБ, с криками ура, не бегут запытывать новые. Есть и исключения, своего рода герои. имхо, такие люди заслуживают всяческого уважения, т.к. теория без практики ничто.
ups
posted 7-8-2009 01:58    
Piroman
posted 7-8-2009 07:47    
quote:
Originally posted by кузя:
Испытайте на себе

+ 1! Даже старая РЗ-65 вполне эффективный и злой ГБ, хоть и действует с задержкой. А в НРЗ-25 вообще состав зверский, но вот струя у 25мл слабовата. Эффект тут скорее всего нормальный, ну не сразу же боль проберёт, главное, что бы глаза быстро закрылись.
dark strannic
posted 7-8-2009 09:26    
quote:
+ 1! Даже старая РЗ-65 вполне эффективный и злой ГБ, хоть и действует с задержкой. А в НРЗ-25 вообще состав зверский, но вот струя у 25мл слабовата. Эффект тут скорее всего нормальный, ну не сразу же боль проберёт, главное, что бы глаза быстро закрылись.

проясним ситуацию. если он был пьян, то мы все знаем, что у пьяных глаза полузакрыты. второе. не знаем сколько он распылял и какая дистанция была. для модели 25мл это до 0,5м. при такой дистанции будет максимальная эффективность. третье. он написал, что залил только часть лица поэтому пришлось повторно нажать.
четвертое. маленький НРЗ мне понравился а вот про большие сомнения т.к они менее злее но вылазят из-за напора.

буянчик
posted 7-8-2009 10:03    
Друга с полем.
Глаза закрылись-главное, а остальное-приложение, приятное, но не обязательное.
dark strannic
posted 7-8-2009 10:28    
баллон сработал. значит все ок. но нужны еще испытания.
botanik
posted 7-8-2009 15:20    
Судя по комментариям, любой из здешних завсегдатаев, будучи на месте виновника торжества, не отказался бы постоять, посмотреть, как обрыган сопли и слёзы пускает. а потом - скорее на форум, докладывать об эффекте баллон прекратил поползновения, значит, своё отработал. Думаю, НРЗ-65 за счёт мощного распыления сработал бы бодрее.
Вопросик есть
posted 7-8-2009 17:15    
Мда.. Маловато инхвармации
Partizzan
posted 7-8-2009 23:28    
Если бы я попал в эту ситуацию, я бы так просто не ушел))))) Посмотрел бы как действует, хотя б из-за угла...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Применение НРЗ-25 ( 1 )
guns.ru home