Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Применил Терен-4М против пьяного подростка ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Применил Терен-4М против пьяного подростка    (просмотров: 2237)
 версия для печати
Krymchanin
posted 13-2-2009 21:29    
Сразу оговорюсь, я человек не злобный, потому моя самооборона была не совсем в духе ганзы.
В общем, иду по центру города Симферополя, никого не трогаю. Навстречу двое молодых людей, один 15-16 лет, другой 19-летний. 19-летний применяет древний как мир способ разжечь конфликт - нарочно задевает меня плечом и т.д. Я не обращаю на них внимания и иду дальше. Они за мной. Я ускоряю шаг и спускаюсь в подземный переход. При выходе из него я оступился и потому притормозил. Эти двое нагнали меня, и младший ударил меня сзади, разбив губу. За что получил аэрозольную струю в лицо, где-то две секунды. Тут же выяснилась истинная сущность крутых парней - только пятки засверкали. Теперь уже я бежал за ними. Впрочем, пшикнутый долго не пробежал, ему стало очень хорошо, и он сел на скамейку рядом с переходом испускать слизистые выделения из лицевых отверстий. Я его оставил и побежал за старшим. Но скорость бега моя и его были равны, посему ни он не мог оторваться, ни я не мог догнать его. Поэтому я отправился к младшему, который продолжал грустить. Тут на горизонте замаячил патруль внутренних войск. Я прояснил им сабж, и они начали расталкивать его и посветили ему в лицо, оно было красным, распухшим, вместо глаз щелки. Пшикнутый заявил, что он никуда не пойдет без кореша, и позвонил куда-то, смысл сказанного был "у меня проблемы, подойди туда-то". Корешем оказался тот самый старший, он попал прямо к ментам. Повели их в ОПОП, пшикнутый постоянно спотыкался и жаловался, что ничего не видит. Когда их посадили в багажник стоящего бобика, то они сначала сидели смирно, а потом вдруг начали громко жаловаться, что они сейчас сдохнут от Терена. Видимо, в более теплом, чем улица, багажнике, с одежды пшикнутого начал испаряться расстворитель вместе с CS, превратив багажник в мини-газенваген.
З.Ы . Это первая моя самооборона от двуногих, не судите строго.
KraftsHerz
posted 13-2-2009 21:34    
quote:
Originally posted by Krymchanin:

превратив багажник в мини-газенваген.

Хахах
Интересная оборона. Зачёт вообщем.
SENSXUP
posted 13-2-2009 21:59    
Интересен тот факт, что топикстартеру 21 год, а первому нападавшему 16....
Ну а так зачёт вам товарищ)
Krymchanin
posted 13-2-2009 22:35    
Спасибо )))
Krymchanin
posted 13-2-2009 22:37    
quote:
Originally posted by SENSXUP:
Интересен тот факт, что топикстартеру 21 год, а первому нападавшему 16....

А в чем именно интересность?

Sta-lker
posted 13-2-2009 22:44    
всё хорошо, нормальная самооборона. а что дальше было?
Krymchanin
posted 14-2-2009 13:07    
Сяду за комп - напишу.
angol
posted 14-2-2009 15:40    
quote:
я человек не злобный, потому моя самооборона была не совсем в духе ганзы.

А что же вы делаете среди злобных ганзистов в таком случае?

Krymchanin
posted 14-2-2009 16:36    
Ну, я несколько утрированно сказал
SENSXUP
posted 14-2-2009 18:34    
quote:
Originally posted by Krymchanin:

А в чем именно интересность?

Интересность в том что это очень сомнительно.
Krymchanin
posted 14-2-2009 20:15    
Хм... А в чём Вы сомневаетесь?
Randon
posted 14-2-2009 23:46    
А СМ не интересовались, с какого баллона вы самооборонились? По ходу должны были.

За самооборону зачет, но в конце стоило к батарее и обосцать )))

Krymchanin
posted 15-2-2009 00:46    
Интересовались, когда узнали, забрали. Я пару раз просил венруть (для испытаний, а после заканчивания - для взвешивания), но не отдали. Увидели, что свежий, а у них, оказывается, лет на пять просроченные, частично бэушные и потому стреляют струйкой, напоминающей мочеиспускание. Потому я больше про него не спрашивал и на следующий день купил новый.
Avoid
posted 15-2-2009 02:30    
quote:
За самооборону зачет, но в конце стоило к батарее и обосцать )))

И запинать ногами!
Krymchanin
posted 15-2-2009 04:23    
Угу, потому я и написал:
quote:
Сразу оговорюсь, я человек не злобный, потому моя самооборона была не совсем в духе ганзы.

Krymchanin
posted 15-2-2009 04:27    
quote:
Originally posted by SENSXUP:

Интересность в том что это очень сомнительно.

Меня гложет любопытство. Чуть голову не сломал, пока думал, чем же это так удивило уважаемого SENSXUP то, что 16-летний нанёс первый удар? Почему Вы, SENSXUP, считаете, что первым ударять должен был именно старший из нападавших?

Krymchanin
posted 15-2-2009 04:40    
quote:
а что дальше было?

А потом мы часа два ждали у наркодиспансера, когда подойдёт наша очередь, т.к. гайцы монго пьяных привезли. Потом уже подъехал родственник старшего с двумя знакомыми (один из них милиционер), он пообещал, что вставит мозги своему младшему родственничку, в общем, договорились за небольшую сумму.
Но до того, как он приехал, с хлопцев начал сходить хмель, и они, видимо, сообразив, что вляпались, начали просить прощения (я в это время в бобике сидел, а они в его багажнике) и вообще, пребывали в весьма паническом настроении.
angol
posted 15-2-2009 08:47    
quote:
в общем, договорились за небольшую сумму.

Ваша беззлобность просто пугает.

Ориген4
posted 15-2-2009 12:48    
В следующий раз толкать плечом они не будут, сразу трубой по голове дадут. А так хоть на учет в милиции поставили бы.
Krymchanin
posted 15-2-2009 13:47    
Это был наиболее приемлимый вариант.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Применил Терен-4М против пьяного подростка ( 1 )
guns.ru home