Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Саратов... KO JET vs ледобур ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Саратов... KO JET vs ледобур    (просмотров: 2871)
 версия для печати
i_itiro
posted 10-2-2009 16:12    
А это - Саратов! Город, где трезвый человек вызывает у милиции подозрение и желание проверить документы, а у окружающих - брезгливое недоумение. Как и остальные граждане нашей необъятной Родины, саратовчане пользуются необъятным общественным транспортом... Именно в Саратове курсирует автобус N90, знаменитый тем, что четыре из его остановок находятся не далее 50 метров от райотделов милиции.
Собственно на одной из остановок и произошел вчера в 18:30 инцидент. Вернее начался он еще раньше в автобусе, где пьяный мужчина в рыбацкой аммуниции, лет эдак 28-35, крайне агрессивно вел себя по-отношению к кондуктору данного автобуса. Излагать суть его многочисленных претензий я не буду, тем паче, что сводились они к следующему: кондуктора он увольняет, т.к. она б-дь, она не права по-жизни, она будет гореть в аду, что видно по ее лицу, и... (sic!) она является экстремисткой, нарушающей права рыбаков...
На мое замечание, что не стоит так разговаривать с женщиной, рыбак отреагировал вполне ожидаемо (заткнуться, а не то). Далее последовала остановка, на которой я вышел, а рыбак, ввиду контакта с водителем автобуса (195-200/100-110), вылетел наружу. После чего был окунут водителем в снег и вынужден был извиниться перед кондуктором... Затем переключился на меня. По-прежнему не буду излагать суть его претензий, ибо они совершенно не оригинальны. Результатом переговоров стал замах на меня ледобуром и дальнейшим заливом ЗППРа (Защитника Прав Пьяных Рыбаков) остатками содержимого из баллона KO-JET (куплен летом 2007-го года, два удачных применения по собачкам, одно по агрессивному алкану с вокзала)... ЗППР моментально прекратил агрессию и на пару секунд впал в состояние философского созерцания, после чего завыл и... протер снегом глаза!
...падал легкий февральский снежок. Пребывая в чудестном настроении от удачной самообороны я шел домой и лишь вопли с остановки, еще метров сто напоминали мне о бренности сего мира...
CROC
posted 10-2-2009 16:50    
Такой талант пропадает, вам бы книжки писать
Надеяться на остатки джета - вещь опасная! На днях вылил на тренировку свой залежалый маленький джет. Баллон был не очень холодный, повыше нуля точно, грел рукой. Первый пшик с метра в дерево - ушел сильно ниже, ещё пара хороших пшиков в стену, затем стала выливыться хилая тонкая струйка, сантиметров на 40 и по уменьшающейся. Выливалось долго, секунд 5-7, треть содержимого наверное вот так ушла.
Cricket
posted 10-2-2009 17:40    
Ледобур хоть собран был?
Северный Воин
posted 10-2-2009 19:04    
quote:
(195-200/100-110)

Вы его прямо на месте взвесили и измерили?
mail22
posted 10-2-2009 20:08    
quote:
падал легкий февральский снежок

мсье поэт ?
Северный Воин
posted 10-2-2009 20:20    
quote:
Именно в Саратове курсирует автобус N90, знаменитый тем, что четыре из его остановок находятся не далее 50 метров от райотделов милиции.
Собственно на одной из остановок и произошел вчера в 18:30 инцидент.

Какая точность..
i_itiro
posted 10-2-2009 22:06    
quote:
Такой талант пропадает, вам бы книжки писать
Надеяться на остатки джета - вещь опасная!

Спасибо за комплимент! Только у меня еще ОСА и нож на постоянном ношении...

quote:
Ледобур хоть собран был?
Нет, но ТП им запросто можно нанести (что, собственно и планировалось).

quote:
Вы его прямо на месте взвесили и измерили?

Нет, потому и привел ТТХ с допуском.

quote:
мсье поэт ?
У меня тонкая душевная организация.

quote:
Какая точность..
..это отличительная черта истинной аристократии.
SENSXUP
posted 12-2-2009 03:11    
не заступился непосредственно в транспорте за женщину. незачот!
i_itiro
posted 12-2-2009 08:55    
quote:
не заступился непосредственно в транспорте за женщину. незачот!

"Был бы я честный, сколько б народу в Европе полегло!" (с) "Формула любви"...

GENchik
posted 12-2-2009 09:27    
Это не вы для "Наша Russia" тексты пишите? )))
По самообороне зачет!!!!
botanik
posted 13-2-2009 20:22    
Забавно написано никнэйм автора, если я не ошибаюсь, с японского переводится как "тигр". Баллону, кстати, зачот.
D1MON
posted 13-2-2009 22:45    
аффтар жжот
i_itiro
posted 14-2-2009 07:16    
quote:
Это не вы для "Наша Russia" тексты пишите? )))
По самообороне зачет!!!!

quote:
Забавно написано никнэйм автора, если я не ошибаюсь, с японского переводится как "тигр". Баллону, кстати, зачот.

quote:
аффтар жжот

Мне всегда нравился именно этот раздел Ганзы за его некоторую удалую безшабашность. Поэтому я решил написать не сухой отчет, а корроткое веселое эссе...
Да, ботаник, Вы правы по-поводу "никнейма".
fedor
posted 15-2-2009 17:24    
i_itiro,скажите мне как земляк земляку- Вы где в Саратове КО JET купили?
i_itiro
posted 16-2-2009 08:42    
Земляк, я его в Москве купил. Тем не менее, мне скоро привезут несколько из столицы. Если есть желание, то могу поделиться. Вопросы в личку.
Ориген4
posted 16-2-2009 14:45    
В Москве то KO JET никогда не видел.
M@yor
posted 16-2-2009 15:07    
Надо было реально, как материальная компенсация ГБ, лут собрать(ледоруб себе забрать)
fedor
posted 16-2-2009 20:16    
quote:
Originally posted by M@yor:
Надо было реально, как материальная компенсация ГБ, лут собрать(ледоруб себе забрать)

.
..а заодно, часы,бумажник, и золотую цепочку с шеи...
i_itiro
posted 18-2-2009 18:35    
quote:

Правильно. Забрал бы ледобур - стал бы ходить на зимнюю рыбалку. Стал бы ходить на зимнюю рыбалку - напился бы. Напился бы, стал буянить. Получил бы баллончиком в морду. Нет! Не надо мне таких трофеев!
ОкуШок
posted 18-2-2009 22:48    

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Саратов... KO JET vs ледобур ( 1 )
guns.ru home