вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ГБ в Беларуси

ramashkaus
P.M.
20-11-2008 01:50 ramashkaus
кто знает магазины в беларуси где можно купить что-то от собак, для отца живусчего в витебске? что вообсче легально в Беларуси? могу ли я что-то послать из америки? мой Фокслаб он израсходовал, удачно, на какую-то псину и теперь "безоружен".
Буду признателен за совет.
alex.g
P.M.
20-11-2008 10:42 alex.g
Переслать врядли получится. Купить в Белоруссии ГБ можно. Пусть посмотрит в оружейном магазине что-нибудь из ассортимента от Техкрима: techcrim.ru
От собак в принципе сойдет любой, лучше размера 65 мл (средний). Но модели Жгучий перчик, ОП, Перцовка, пожалуй, самые подходящие.
Если совсем без вариантов, то и Шок сойдет. Его там тоже продают.
Василий 17041992
P.M.
20-11-2008 16:19 Василий 17041992
Шок не советую. Катаясь на велосипеде летом пытался брызнуть атакующего собакена. Шок до псины просто не достал - пришлось использовать ногу
ramashkaus
P.M.
20-11-2008 17:33 ramashkaus
а возможно ли мне по нэту заказать прямо в беларуси и чтоб уже беларуский магазин прямо ему домой переслал?
я даже оружейных магазинов в витебске не знаю. а тот что знаю-совсем левый.
TIR
P.M.
29-11-2008 02:21 TIR
Худо с ГБ в Беларуси. В принципе в любом ормаге обычно есть. Выбор минимальный. Часто сводится к панацее всех времен и народов - "шок" от Хитона. Стоит он тут 10 баксов.
В Минске Техкрима нет вообще. Хотя был. В Могилёве есть УДАР (отдельная история, смешная и грустная одновременно). БАМов шихановских и тренировочных БАМов, понятное дело, нет. А зачем?

На этом сага об оружии самооброны в РБ заканчивается. Говнотрещалки ещё есть.

ramashkaus
P.M.
30-11-2008 19:07 ramashkaus
ясненько. а заказать из какого-нить магазина скажем в россии с доставкой?
TIR
P.M.
30-11-2008 23:45 TIR
Оружие почтой пересылать запрещено.
Я думаю единственный вариант это покупать самому и везти сюда.
ramashkaus
P.M.
1-12-2008 00:44 ramashkaus
понял, спасибо.
ramashkaus
P.M.
1-12-2008 18:35 ramashkaus
не поеду я за этим в украину. тяжело блин у вас. зато милиции в десять раз больше стало. может даже поможет.
Belarus
P.M.
5-12-2008 12:51 Belarus
Привет земляк!

То, что человек катаясь на велосипеде! Не попал в собакена - так оно и понятно не в баллончике тут дело.

У меня вокруг бокса валяется пользованных ШОКов штук 10 накопилось за несколько лет. Уж на кого, кого, а на собак он действует просто изумительно, я регулярно гоняю местную свору им, они у нас дурные и агрессивные становятся как течки идут у сучек, так даже если на меня не кидаются, чтобы не плодились, ШОКом регулярно прекращаю собачьи свадьбы

ups
P.M.
5-12-2008 19:06 ups
Originally posted by Belarus:

ШОКом регулярно прекращаю собачьи свадьбы


завидно?
Belarus
P.M.
18-12-2008 00:56 Belarus
Знаешь, незавидно я из бокса всегда такой удовлетворенный и с такими уставшими руками выхожу, что сил уже никаких нет а тут эти, плодят таких же лающих засранцев, как они сами.
>