Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Применение аэрозольного ГБ в помещении или наг ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Применение аэрозольного ГБ в помещении или наглядное доказательство прописных истин

Borion
P.M.
27-7-2008 05:47 Borion
Задержанный в участке (США), суммарно три полицейских. Двое применяют аэрозольные баллоны и сами же нахватались ирританта, а задержанный, активно двигаясь, избегает прямых попаданий и продолжает оказывать сопротивление.


ZEKE
P.M.
27-7-2008 14:12 ZEKE
Под чем это он интересно... .
ups
P.M.
27-7-2008 20:03 ups
да ни под чем, просто лось накачаный. и праильно сделал за такое отношение к нему. полицай нажимал кнопку указательным, можно руку вывернуть легко, смотрел вверх, когда нужно из подлобья.. . в общем если грамотно прыгать то не накроет.
он я уже к облакам притюкался так что не пробирает просто в них. голову вниз надо, глаза поднять и прищурить

З.Ы. полицая N1 скрутило от струи полицая N2 в которую он попал

Безмен
P.M.
27-7-2008 22:39 Безмен
Интересно, по йайтсам задержанному засветить полисменам религия не позволяла? весь бой враскоряку стоял..
ZooLooK
P.M.
28-7-2008 00:37 ZooLooK
Пвезло ему что у копов нет нашего ОП65, так бы его за пару сек в бараний рог свернуло
Стасег
P.M.
30-7-2008 02:18 Стасег
Пвезло ему что у копов нет нашего ОП65, так бы его за пару сек в бараний рог свернуло

А был бы ШОК, так они вообще валялись бы все по углам
Как то давно один идиот у брата в школе выпустил весь баллон шок в раздевалке. Так там всю школу эвакуировали.
Garry 357
P.M.
31-7-2008 01:29 Garry 357
Поразила скорость извлечения баллона полицаем N2 Копался-копался, еле вытащил.. . То ли не пользовался никогда, то ли испугался сопротивления
И стена смешно трясётся, когда честная компания удаляется в соседнюю комнату для продолжения банкета
Хлипкие у американцев стенки.. .
Borion
P.M.
31-7-2008 01:51 Borion
Originally posted by Garry 357:
И стена смешно трясётся, когда честная компания удаляется в соседнюю комнату для продолжения банкета
Хлипкие у американцев стенки...

Да какая это стена. Это просто перегородка, сделанная из выставленных в ряд шкафов.

Мирный Почти
P.M.
4-8-2008 18:00 Мирный Почти
Он ещё по-моему вполне гуманно начал - с толчка. Я конечно не оправдываю, но копы я думаю сами виноваты.

А насчёт ГБ в помещении - так они ж там не прицельно распыляют - а вообще как на "покрасить эту тумбу стоя на ходулях", не мудрено надышаться. Короткий пшик в глаза - и сопротивляемому было бы не до этого, и меньше мороки. Однако, над видео задумался хотя бы по поводу вот именно такой ситуации "а если драка уже началась".

И с третьей стороны - а каковы должны быть действия полиса то? Тоесть, уже они его спровоцировали, он начал драться.. что должны были бы полицаи делать?

Borion
P.M.
4-8-2008 19:41 Borion
Originally posted by Мирный Почти:
И с третьей стороны - а каковы должны быть действия полиса то? Тоесть, уже они его спровоцировали, он начал драться.. что должны были бы полицаи делать?

Дубинки (тонфы) надо было использовать У меня вообще такое ощущение складывается, что по части использования дубинок нашим ППС нет равных во всем мире

Мирный Почти
P.M.
5-8-2008 20:44 Мирный Почти
Originally posted by Borion:

Дубинки (тонфы) надо было использовать У меня вообще такое ощущение складывается, что по части использования дубинок нашим ППС нет равных во всем мире


Хехе)) а что "у них" там в этом плане с законом? Если б травмы какие нанесли задержанному - что могло бы быть? Может поэтому не применяли? Это у нас с этим попроще значительно, а у них? (я даже в теории не знаю как "у них")
Borion
P.M.
5-8-2008 21:11 Borion
Какие нафиг травмы? Тут налицо нападение на полицейских, это в любой стране серьезная статья.
zachary
P.M.
5-8-2008 21:13 zachary
Им вроде шокер табельный положен - специально для того, чтобы утихомирить без ТТП.
AMMONIT
P.M.
6-8-2008 16:08 AMMONIT
хы-хы

копы "профи"

почему-то симпатии на стороне негра, не знаю почему.. .

Мирный Почти
P.M.
7-8-2008 12:40 Мирный Почти
Originally posted by Borion:

Какие нафиг травмы? Тут налицо нападение на полицейских, это в любой стране серьезная статья.


Так я же и спрашиваю как "у них" с законами то? Может они в принципе его не имеют права бить и всё такое.. . - подаст встречное, что мол - вот, оторвали голову, руку, ногу, 45 ребёр и ухо дубинками, а потом им морока. А с газа и спроса нет. Или опять же "оправданное применение" - раз нападение на СМ - так вообще бы стреляли тогда, а чего? (потом запросто напишем, что мол, как обычно, сам выстрелил себе в затылок 15 раз из револьвера). Видимо, всё же хотят как-то с минимальными "трениями" обходится с задержанными, - дубинкой имхо только или запугивать, или лупить до "уже не встанет" - а вот реально останавливать - газбаллоны - самое то. Короче, законы бы ихние и инструкции - было бы хорошо для информативности..
D.Korin
P.M.
13-8-2008 22:16 D.Korin
А где посмотреть это радостное видео, в котором двое амеров друг дружку из ГБ окучивают?

реально останавливать - газбаллоны - самое то

Ага, и главное - синяков не будет, можно сказать что напавший на тебя вообще асматик и сам по себе так загибается просто пирожок ел, по улице шёл, а в пироге особый сорт перца оказался
Borion
P.M.
13-8-2008 22:57 Borion
Originally posted by D.Korin:
А где посмотреть это радостное видео, в котором двое амеров друг дружку из ГБ окучивают?

Вы о чем? Я первый раз слышу о подобном видео.

D.Korin
P.M.
18-8-2008 23:38 D.Korin
Как я понял, ссылка была в первом посте на видео? А потом её удалили?
Borion
P.M.
18-8-2008 23:42 Borion
В первом посте не ссылка, а само видео в формате flash. И оно как было, так и осталось.
>
Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Применение аэрозольного ГБ в помещении или наг ...