Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Доброе утро, сосед!
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Доброе утро, сосед!    (просмотров: 211)
 версия для печати
Дезертир
posted 10-7-2008 23:37    
перемещено в Самооборона в России

Здравствуйте, гости дорогие!

Комедия в трёх телах
Действующие лица:
Куча мужиков как друзей так и малознакомых личностей
Женя - Болгарец, сосед Васи, боец, бывший зек
Вася - хозяин квартиры, алкаш
Серёга - художник, алкаш, живёт у Васи, непойми за чей счёт, ваще нихрена не понимаю
Квартира - двухкомнатная, в старой пятиэтажке на первом этаже, в Люберцах
Саня - ваш покорный слуга (стыдно признать, но, по-моему, тоже алкаш)

Замечательные деньки пошли в нашей провинции. Началось всё с выпускного. Он у нас был в Олимпийском. Я туда пронёс коньяк, напару с Евгением. Сий напиток мы пили до шести утра, приехали домой в 7 часов утра. После этого мы первым делом пошли за пивом, коим я благополучно удербанился и пошёл спать. Проснувшись в три часа дня, я помылся и пошёл гулять. Сначала был Макдональдс, перед ним я, распеваяя "Тролльбороду", изволил выпить бутылочку пива. Дальше - больше... Мы взяли два литра красого вина и пошли в парк играть на гитаре. После вина незамедлительно последовал коньяк, ещё коньяк и потом пиво. Я пошёл к Васе спать, захватив с собой в дорогу парковочный столбик килограмм эдак на 15 весом. Там я нарвался, собственно, на самого Васю и своего друга художника Серёгу. При виде меня Вася кинул меня вместе со столбиком в шкаф. Все отделались лёгким ступором. Мы все зашли в патерсон и купили четыре литра вина и выдвинулись к дому... В квартире, к сожалению, спали девушки, и нам пришлось в 5 утра выйти играть на гитаре и общаться на лавочки, во дворе. Прошло 15 минут. Из окна дома высунулся мужик и, покрывая нас матом, попытался объяснить, что он хочет спать. Мы начали кричать ему в ответ, и не соглашаться уйти на другое место, так как он не попросил нас вежливо. Я выкрикнул "Чё ты выjoбываешься?". Он сказал, что сейчас спустится. Пока у нас было время, мы убрали домой гитару. Выходит этот мужик, в майке и джинсах. Сразу начинает материться и кричать "Кто тут волосатый?!" Волосатого он нашёл... Это оказался Серёга. Мужик ударил Серёгу и потянулся рукой к поясу... В этот момент я понял, почему он такой буровой. На поясе у него была кобура! В ней, соответственно, пистолет. И вот когда он к пистолету потянулся, на него запрыгивает Вася, они начинают бороться. Я в это время достал Оружие Пролетариата 65 и приблизился в ожидании. И вот Вася заваливается в сторону, в этот миг я делаю выпад вперёд и с растояния метра заливаю секундным пшиком ему лицо. Мужик отходит назад, держится за лицо, явно потерялся. Серёга подключается к делу, подбегает, но получает выстрел из пистолета в лицо... Мы с Васей отбегаем в сторону подъезда, Серёга хватается за лицо и пятится в сторону. Мужик явно потерян, больше не стреляет. Мы скрываемся за дом, ждём. Через пять минут подходит Серёга, уже умывшийся дома. Пистолет оказался газовый, судя по всему, с плохим патроном, т.к., по словам самого получившего выстрел, он пришёлся в лицо. Дальше - больше! Пошли мы в квартиру, там продолжили пить. Через некоторое время баталии Василий изволивает бить ногами спящих, неспящих, крушить квартиру и буйствовать. Я подхожу, он кидает меня в два мешка с мусором и кричит <Ну чё?! Давай свой баллончик, лей!!> Я поднимаюсь с развороченного мусора и говорю так грууустно и отрешённо <Зря ты это сделал:> Расстояние - полметра. Тот же самый баллончик, что и на ночного друга. По словам проживающих в квартире, итого распыление длилось порядка трёх секунд, но с прерываниями. Первый пшик был, на мой взгляд, порядка 1 или 1,5 секунды. Далее Вася с криками <Ах ты суууука!!> кинулся на меня. Я не терялся и, умело закрываясь руками, поливал его из баллона, когда тот открывался, по большей части не видя этого, но ощущая замахи рук. Я практически сразу споткнулся об разодранные мешки, Вася на меня сел и, крича всякую белиберду, пытался ударить по лицу. Ни одного раза ему этого сделать не удалось и удары были очень слабыми, т.к. я их не чувствовал и никаких синяков не осталось на руках. Сзади на Васю кинулся Серёга и начал его душить, оттаскивая от меня. Я выполз из-под Васи, и выбежал за дверь. Через 15 минут Вася тоже вышел. По его словам, глазки у него захлопнулись через 4 секунды. Захлопнулись хорошо, даже несмотря на пьянющее, никакущее состояние. Не открывались 15 минут. Ну у Васи состояние было очень плохое, он бегал и кричал <Я ослеп!! Я Ослеп!!> поливался молоком, а когда оно кончилось, кифиром. Значит, вышел он на улицу, я начал на него разводить бычку. Вино каким-то образом уже было у меня и я его благополучно пил. Лицо моё горело, но несильно. Вася свою неправоту понял, мы сразу нашли общий язык и помирились. Дальше непомню, но каким-то образом наступил день, мы все проснулись. Пошли с Серёгой в палатку, чтоб похмелиться. Похмелились)
По пути к палатке мы познакомились с нашими соседями по квартире, стена к стене живём, 43. Оказалось, что это тоже выпивающие люди, которые в данный момент отдыхают. Мы обещались друг с другом состыковаться. Ближе к вечеру мы с Серёгой вновь пошли за пивом: Там нас настигает звонок с чужого номера, это оказался взволнованный Вася, стоящий во дворе дома. Оказалось, что <ночной гость> пришёл со своими быдло-друзьями на разборки и очень хочет меня видеть. Мы заправились пивом и пошли. Приходим, я говорю <Здравствуйте, господа!> Совершенно спокойно и уверенно. <Ночной мужик> решил понтануться и отошёл со мной в сторону, к школе, там он опять бычки развёл. Нормальных слов он не понимает, сошлись на том, что мы больше не кричим ночью. Весь разговор он держал руки в карманах, чем меня напрягал. Ну, короче говоря, обошлось без рукоприкладства. Я вернулся во двор, к соседям и к нашим. Серёга уже успел надербаниться в ноль и его, по рассказам, закинули в окно квартиры, где его благополучно ударила в лоб какая-то тяжёлая вещь, возможно пол. Лоб весь разбил в мясо. Тем временем, наступила тёмная ночь. Мы сидели у подъезда и пили. Я подружился с соседями, пошли к ним в квартиру. Там в шумной компании мы отлично посидели, я напился до отвала. Самым стойким в алкогольном плане оказался Женя, он пил со мной почти до конца посиделок. Утром все начали ложиться спать, я решил пойти к Васе, в соседнюю квартиру. После продолжительных стуков в дверь, я вошёл в окно) Вася, спящий в ванной, от такого положения дел проснулся. Пока он просыпался и похмелялся, в дверь постучали: Я подошёл, посмотрел в глазок и увидел пьяную рожу. Это мужик, который сидел с нами и уже получивший люлей от Жени. Я открыл дверь, он с ходу говорит <Можно пройти?>. Я говорю <Нет. > На что это тело достаёт нож, два раза тыкает в дверной косяк и пытается ткнуть мне в живот. Меня такое положение дел не устроило. Я отошёл немного назад, схватил его руку и уверенно сказал <А вот это уже лишнее:> Он, видать, от этого охерел мальца и говорит <Блин, извини, брат:> и начинает проходить в квартиру, я держу дверь и выталкиваю его обратно, заливая ему мозги всякой белибердой. В итоге он САМ отдал мне нож и попросился войти, на что я начал изливать неиссякаемый зубозаговаривающий поток слов, положил нож на лестницу, отошёл обратно к двери. Сзади подошёл голый Вася. В этот момент я решаюсь на самое важное - обезвредить нашего утреннего друга. Я вежливо отталкиваю его подальше от двери и:.. Расстояние метр. Новый баллончик Оружие Пролетариата 65. Прямое секундное попадание в лицо. Тело не успевает закрыться, даже среагировать, так что попал по открытым глазам, залил очень густо. Сразу после применения, захлопнул дверь, закрыл её, посмотрел в охуjeвающие глаза Васи и, как смутно помню, закричал <Давай бухать!> начал бегать по квартире, будить Серёгу, смеяться над его разбитым лбом, искать пиво и собутыльников. Баллончик, кстати, почти полностью был опустошён. Тем временем наш гость в мясо истыкал ножом висящий на стене почтовый ящик и сорвал соседний. Долго его тело отиралось во дворе, пока мы бухали как черти, орали и готовили еду. У самого нашего политого знакомого никакой информации дельной получить не удалось. Когда днём меня разбудил залезший в окно Женя, он за ноги стащил меня с кровати и пригласил пить водку к ним, я согласился, пришёл и увидел нашего утреннего гостя, уже нажравшегося. Нож у него отобрали менты. На все вопросы относительно блефароспазма он отвечал <Секунды. Секунды. Милли-милли секунды. Прям совсем на миг. >. Скрутило его, судя по всему, знатно, так как он ходил по двору плохо, постоянно садился, был дезориентирован. Агрессии почти не проявлял. Вот оно как:
Занавес.

Дезертир
posted 10-7-2008 23:43    
Прошу прощения за опоздание, был забанен (не за лютость, не подумайте! )
Господа, прошу не забывать, у нас не форум трезвенников и противников алкоголя - у нас самооборону обсуждают).
Что меня сильно удивляет, так это то, что все три случая не выходили за рамки самобороны! Я когда анализировать начал, офигел.
Могу ко всему выше написанному добавить, что не надо верить тем, кто говорит про плохое действие ОП65 на пьяных. Крутило всех как миленьких!

edit log

Карбофос
posted 10-7-2008 23:49    
Гопота.

перемещено в Самооборона в России
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Доброе утро, сосед!
guns.ru home