Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
что бы Вы хотели запытать на Fagoth'e?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

что бы Вы хотели запытать на Fagoth'e?

Fagoth
P.M.
13-6-2008 20:31 Fagoth
Почитав тему Гарлика про добровольные испытания на нем одного из баллонов, и разделившиеся мнения уважаемой аудитории, решил протестить что-нить из баллонов на себе.
Преимущества такого теста вижу в том, что, в отличие от уважаемого Гарлика, у меня нет устойчивости к различным ирритантам. Насколько я знаю, Гарлику тот же CS сугубо пох, а вот мне - нет. То есть можно будет считать меня за "необстрелянного" гопа, на которого все баллоны будут иметь максимальное действие - т.к. раньше я запытывал на себе всего один раз КО ФОГ, и один раз мне в глаз прилетело CS из моего же 6п42 (тему можно найти в архиве газовых пистолетов, название примерно такое - странный отстрел 6п42). Еще одно преимущество запытания баллона на мне любимом - это тот факт, что буду я как минимум после 4-5 бутылок пива (т.е. уже слегонца в гомнецо), а так же мои немалые габариты - почти 93кг при всего лишь 176см. Всем же хочется знать, как будет их любимый баллон действовать на здорового крепкого гопа, далеко не худого и кашляющего.
Я могу запытать на себе- ЖП-65, ОП-65, РЗ-65. Ограничения даются чисто по доступности баллонов, иной отравы у нас не найти.
Данное испытание будет проводиться в форме наезда с ножом - но наезда неграмотного, т.е. обычный уличный гоп-стоп. Т.е. я - пьяный гопник, мой друг - самооборонщик. В общем, выясним все во время съемки. Съемка будет вестись в хорошем качестве, на нормальный цифровик, а не мобильник.

Итак, чем бы вы, уважаемые коллеги, хотели бы залить старого-доброго Фагота? Жп-65? РЗ-65? ОП-65?


З.Ы. Испытания проведу скорее всего послезавтра, т.е. видеоматериал можно будет ждать уже вечером 15 июня.

Nikita000
P.M.
13-6-2008 20:51 Nikita000
ЖП
CROC
P.M.
13-6-2008 21:58 CROC
ЖП или РЗ
Fagoth
P.M.
13-6-2008 22:00 Fagoth
Ок, пока на первом месте ЖП
Shurik.B
P.M.
13-6-2008 23:06 Shurik.B
Осмелюсь попросить снять испытания с РЗ-65 (так как он ближе всего по составу к носимой мной кобре.)
Champs
P.M.
13-6-2008 23:22 Champs
РЗ-65.
Для предоставления Екатеринбургу данного испытания.
ZooLooK
P.M.
13-6-2008 23:38 ZooLooK
Если Гарлик будет испытывать РЗ то ЖП и наоборот ИМХО 2 малоизученных баллона, будет понятно где собака порылась.
js
P.M.
14-6-2008 00:03 js
Originally posted by Fagoth:
что бы Вы хотели запытать на Fagoth'e?

Тёмное нефильтрованное или янтарное нефильтрованное, что раздают неподалёку тут у нас.

ЗЫ Гляжу я, некислую волну поливания ганзовцами друг дружки из газовых
баллонов спровоцировали мы с Кипером и АнтономФ. )) Боря уже с Кащеем
отличились, теперь ты.. .

Shiper
P.M.
14-6-2008 00:07 Shiper
Напишу тут тоже что и в теме Гарлика-
Я голосую за испытание маленьких баллонов. А именно рз 25,оп 25,п 25.А уж что запытывать, сами решайте Мне лично интересно действие всех трёх.Ибо сейчас лето и например у меня нет возможности носить большой баллон. Обхожусь РЗ25(его интересно больше всего испытать ),на днях куплю ОП25 поэтому и он интересует .


С уважением.

З.Ы.В чём смысл запытывания заведомо слабых(ЖП) баллонов?Лично я например всё равно его носить не буду, ибо он имеет таки задержку(большую или маленькую без разницы, мне нужен баллон с минимальной задержкой)
Такой баллон известен-ОП65.
А вот среди летних(маленьких)...

Borion
P.M.
14-6-2008 01:33 Borion
Originally posted by js:
Тёмное нефильтрованное или янтарное нефильтрованное, что раздают неподалёку тут у нас.

Да уж, я бы тоже предпочел такое "испытание" )))

ЗЫ Гляжу я, некислую волну поливания ганзовцами друг дружки из газовых
баллонов спровоцировали мы с Кипером и АнтономФ. )) Боря уже с Кащеем
отличились, теперь ты.. .

Матереют участники форума С точки зрения обывателя мы просто психи, наверное

Но все же, если уж Паша решился, то я голосую за РЗ-65, поскольку, Garlic, скорее всего, будет испытывать ЖП-65.

ZEKE
P.M.
14-6-2008 02:04 ZEKE
А я снова за РЗ 25 и 65... .
perecz
P.M.
14-6-2008 12:50 perecz
опять повторюсь, рз65.
alex.g
P.M.
14-6-2008 14:23 alex.g
ЖП-65.

Что толку проверять РЗ, если это фактически ГО, а про 20 мг CR на 65 мл - в самом техкриме признали, что это ниже минимального порога эффективности.
Вот если выпустят 1000МПК + 60CR, тогда есть смысл проверять. Если тестировать РЗ, то это надо делать в сравнении с ОП или ГО, чтоб понять вообще, дают ли там что-то эти 20мг CR.

angol
P.M.
14-6-2008 14:38 angol
Почитав тему Гарлика

Ах наступите мне на позвоночник, Ах наступите мне на сандалю, Набейте фейс, наплюйте мне на попу - Я инвалидом стать хочу! (с)
Северный Воин
P.M.
14-6-2008 16:23 Северный Воин
что бы Вы хотели запытать на Fagoth'e

7.5 Водки под хорошую закуску.. Больше нельзя я не враг твоему здоровью
Fagoth
P.M.
14-6-2008 16:41 Fagoth
боюсь, 7,5 водки это много
Северный Воин
P.M.
14-6-2008 19:47 Северный Воин
Originally posted by Fagoth:
боюсь, 7,5 водки это много

Упс.. Я хотел написать 0.7 потом поправил на 0.5 но видимо с пьяну получилось 7.5

Garlic
P.M.
14-6-2008 19:49 Garlic
Originally posted by Fagoth:

Преимущества такого теста вижу в том, что, в отличие от уважаемого Гарлика, у меня нет устойчивости к различным ирритантам. Насколько я знаю, Гарлику тот же CS сугубо пох, а вот мне - нет. То есть можно будет считать меня за "необстрелянного" гопа, на которого все баллоны будут иметь максимальное действие


ну почемуже? действует, но слабо. просто часто доводилось вкушать
------
По теме РЗ-65, тупо любопытно .
пр онападения с ножом.. . эх такаяж идея была, но одно знаю мой сценарий будет смешнее
А условия? выливать до полного прекращения нападения?
Borion
P.M.
14-6-2008 22:18 Borion
Originally posted by Garlic:
А условия? выливать до полного прекращения нападения?

Ну да, или до полного прекращения "самооборонщиком" возможности обороняться

ZEKE
P.M.
15-6-2008 00:55 ZEKE
Originally posted by Garlic:
А условия? выливать до полного прекращения нападения?

Originally posted by Borion:
Ну да, или до полного прекращения "самооборонщиком" возможности обороняться

Ребята, Вы здоровы. ??? Может по старинке 1-3 секунды, смачный такой пшик. !?!?...

Borion
P.M.
15-6-2008 01:45 Borion
Ну, если серьезно, то условный нападающий должен попытаться продолжить нападение, а обороняющийся в этом случае имеет право делать повторный пшик. Иначе неинтересно - слишком искусственные условия получаются.
ZEKE
P.M.
15-6-2008 01:51 ZEKE
В том то и прикол, посмотреть как его скрючит с короткого пшика, если уложит, тогда и с длинным всё будет понятно....
Borion
P.M.
15-6-2008 01:58 Borion
В идеальных условиях, то бишь в статике, когда есть возможность точно прицелиться, да по специально открытым глазам и слабый баллон может быть вполне эффективен, но при реальном применении таких условий просто не будет.
Стерх
P.M.
15-6-2008 16:21 Стерх
РЗ! А вообще, парни, вам троим уже нужно разделиться, кто-что испытывает.
Garlic
P.M.
15-6-2008 16:42 Garlic
поддерживаю! мне все равно что здоступог ои желаемого
>
Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
что бы Вы хотели запытать на Fagoth'e?