Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Качественный чехол для KO

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Качественный чехол для KO

FunnyGame
P.M.
12-11-2007 01:24 FunnyGame
Здравствуйте!

Помогите, кто сможет, пожалуйста. Ищу хороший, качественный чехол для KO 50 и 40 ml.

Лучше кожаный. К сожалению в Москве попадался только ширпотреб сплошной, который в руки брать лишний раз не заставишь себя, а очень хочется, чтобы было практично и красиво. Если будет с поясной клипсой, то вообще супер.

Если кто даст наводку, буду признательна.

Спасибо!

ploskyi
P.M.
13-11-2007 15:51 ploskyi
Где-то полгода назад участник Летёха, кажется, высказал, что под ГБ очень хорошо подходит поясная сумочка для телефона Эрикссон R320. Так что ищите. Я так понимаю, что модель старая, и получится ли найти под неё сумочку - вопрос.
want?
P.M.
13-11-2007 15:58 want?
Если необходимо скрытное ношение баллона зимой под одеждой
(надеюсь, это второй баллон, а основной носится в кармане куртки? )
то лучшим выбором будет чехол от сотика вертикальный, с клапаном, ну,
или мешочек шёлковый на шнурочке.

Все остальные, стандартные чехлы под баллоны, здорово демаскируют его.
Видимо, для девушки это актуально будет.

PS Присмотритесь к ИнтерСтеповским чехлам серии Авангард, имхо, вполне для КО 40 будут.

novokol
P.M.
14-11-2007 11:25 novokol
В Армейских магазинах продаются кожаные, правда не на клипсе, а на шлёвках, правда при использовании большого 50 мл немецкого баллона клапан не застегивается, а для техкримовских 65мл и 40 мл немецких баллонов подходит идеально.

худой
P.M.
15-11-2007 11:40 худой
Надо ещё вытяжной ремеШок тогда приспособить.
Shiper
P.M.
15-11-2007 23:06 Shiper
А зачем КО нужен чехол, когда он идёт с клипсой?(только не говорите что крышка отвалится, я примотал изолентой не отламывая клипсу )
ups
P.M.
16-11-2007 02:38 ups
отваливается крышка. клипса ломается, с ремня слетает
letexa
P.M.
16-11-2007 10:23 letexa
Где-то полгода назад участник Летёха, кажется, высказал, что под ГБ очень хорошо подходит поясная сумочка для телефона Эрикссон R320. Так что ищите. Я так понимаю, что модель старая, и получится ли найти под неё сумочку - вопрос.

Да, модель ОЧЕНЬ старая
Для девушки такой чехол не пойдет, да и что-то я с поясными чехлами девушек очень редко видел. Моя половинка носит ОП-25 в кармане куртки, а ОП-65 в сумочке.
Ношения в теплое время ГБ девушками, считаю для себя пока открытым.. . в сумочке, это не выход.

ploskyi
P.M.
16-11-2007 10:44 ploskyi
И вообще ОП-25 можно в рукавичке носить - стянула рукавичку и тёплый баллон уже готов к применению.
Borion
P.M.
25-11-2007 00:14 Borion
Сегодня видел качественный кожаный чехол для ГБ в Кольчуге на Волоколамке. Раньше таких не видел. Хорошая плотная кожа, застежка на липучке, причем сделана так, что, возможно, подойдет и под маленький баллон, и под большой, т.к. липучка занимает большую площадь. Боковые части сделаны из ткани, скорее всего она может растягиваться (аналогично чехлам фонарей Fenix). Цена забавная - 256 руб.
sidvisor
P.M.
26-11-2007 18:50 sidvisor
Borion

Похоже что вот это: Держатель для баллончика Contact BT


click for enlarge 500 X 500 129.9 Kb picture

Borion
P.M.
26-11-2007 19:09 Borion
О, точно!
>