Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Вечер. Три вокзала. Стоянка такси. ОП-65. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вечер. Три вокзала. Стоянка такси. ОП-65.    (просмотров: 3612)
 версия для печати
8-800-NoCall
posted 10-10-2007 17:44    
перемещено из Самооборона в России

Здраствуйте. Прежде всего хочу искренне поблагодарить всех создателей и участников форума за бесценный кладезь информации по самооборонной и оружейной тематике под названием GUNS.ru . Форум читаю около года и благодаря Вам очень многому научился, хотя и не регистрировался.
Во первых потому что не люблю безпричинно мусорить в сети, а во вторых ничего интересного вроде не случалось и рассказывать было нечего.
Вот мои 5 коп.
Вчера возвращаемся с женой с отдыха на автобусе-дальнобое поздно вечером. Подвозит он нас на три вокзала. Время около полуночи сумок тяжелых с барахлом много. Решаем брать такси. Но не там где зазывалы 10 баксов за км предлагают а идем на стоянку. Вижу свободную машину, открываю пассажирскую дверь и начинаю переговоры с водителем, как вдруг чувствую, что кто-то хватает меня сзади, резко выдергивает из салона, нецензурно бранится и лезет сам базарить с водителем, в руке сумка а сзади бабы какие-то, с ним видимо. Жена стоит метрах в 30 с сумками. Я в шоке осматриваю буяна - тщедушный мужичонка - ботаник в огромных как мои пивные кружки очках, в дым пьяный. Я беру его за шиворот, в его же манере выдергиваю из салона (он как ни в чем не бывало стоит кормой ко мне в позе омара и что-то мычит водителю), и ВЕЖЛИВО объясняю ему его неправоту. В ответ тело пытается неумело нанести мне удар в челюсть. Уворачиваюсь. Мне сие надоедает. Тело нецензурно бранится. Шаг назад, НЕСПЕША достаю ОП-65, встряхиваю его аки дезодорант, шаг вперед, левой рукой снимаю ему очки, правой старательно, круговыми движениями заливаю фейс мужичку. Очки аккуратно кладу на крышу машины-такси. Реакция мужичка - закрывает лицо руками и разворачивается. Не садится, не сгибается пополам а именно разворачивается, словно по команде "КРУГОМ". И стоит зажав ладошками фейс кормой ко мне во весь рост. Бабы начинают что-то верещать. Брать такси в этом месте у меня желания не было после такого. Я беру сумки, жену и быстрым шагом удаляюсь в сторону Ж/Д эстакады, где ловлю попутку. Вместе со мной плавно трогается и такси, увозя очки чела в неизвестном направлении.Дошел до эстакады, обернулся, чел как стоял, так и стоит, а над ним "порхают" его бабы.

Вот такая история, единственная пока.

Прошу сильно не пинать если не то сказал или не то нажал - это мой первый раз.

С уважением, Nick.

------------------
If you'll drive slowly - you'll see fine vicinities. If you will drive quickly - you'll see the sheriff.

Borion
posted 10-10-2007 18:01    
quote:
Originally posted by 8-800-NoCall:
Шаг назад, НЕСПЕША достаю ОП-65, встряхиваю его аки дезодорант, шаг вперед, левой рукой снимаю ему очки, правой старательно, круговыми движениями заливаю фейс мужичку.

Я просто валяюсь! ЗачЁт! Писарь возжигаше!

(кто не понял смысл последних слов, тому сюда http://forum.guns.ru/forummessage/83/252207.html )

Foruvan
posted 10-10-2007 18:02    
Хорошо сделал, правильно. Не бил чела, не резал. Просто наказал слегка. Я бы еще очочки аккуратненько ему на нос водрузил после полива - так ещё смешнее

------------------
Долгих дней и приятных ночей...

MNK
posted 10-10-2007 18:03    
quote:
Шаг назад, НЕСПЕША достаю ОП-65, встряхиваю его аки дезодорант, шаг вперед, левой рукой снимаю ему очки, правой старательно, круговыми движениями заливаю фейс мужичку. Очки аккуратно кладу на крышу машины-такси.

Просто со смеху чуть не сдох!!! Ну в самом деле, не бить-же его ногами? Правда надо было в такси всё-таки погрузиться, не обращая внимания на визги..

Shiper
posted 10-10-2007 18:10    
А ещё в разделе о ГБ шли споры,что делать с гопом в очках... Аккуратненько их снять!
electric
posted 10-10-2007 18:18    
quote:
увозя очки чела в неизвестном направлении

Это порадовало...классика - увезти что-либо на крыше
Бахно
posted 10-10-2007 18:22    
А какая разница сняли вы очки, не сняли, разбили или не разбили, их ему всё равно не видать...

quote:
Originally posted by Shiper:

Жена стоит метрах в 30 с сумками. Я в шоке осматриваю буяна - тщедушный мужичонка - ботаник в огромных как мои пивные кружки очках, в дым пьяный.

А если был не чедушный и не пьяный? Проучили бы? Думаете вы его проучили, а может это вам ложный урок, осмелеете и в следующий раз нарветесь на что нибудь.
Kivar
posted 10-10-2007 18:28    
Зачод! Отжошный! Гыыыыгыгы! падстулам...
Бахно
posted 10-10-2007 18:37    
Не считаю это самообороной...
Foruvan
posted 10-10-2007 18:54    
Почему? Ведь на
>тело пытается неумело нанести мне удар в челюсть
получило лишь
>заливаю фейс мужичку

ИМХО вполне адекватный ответ, а пьяный он там или обдолбаный - рояли не играет.

Aeroplane
posted 10-10-2007 19:00    
Воистину Писарь возжигаше!!
Молодчина!
M@DnE$$
posted 10-10-2007 19:41    
Да уж. Поистине весёлая история. Поржал!
Sher_Khan
posted 10-10-2007 19:49    
Ну хз. Я б такого заморыша просто отпихнул куда подальше...
Witaly
posted 10-10-2007 20:02    
"Снимай стёклышки! Бить буду." (С)Ералаш.
Fagoth
posted 10-10-2007 20:29    
Офигеть! Автору 5 баллов! Вспомнился Конрад из JA2- "А теперь я Вас, пожалуй, пристрелю"
camerone
posted 10-10-2007 20:30    
Улыбнуло .
НО (!!!): что-то самообороны не разглядел...

quote:
Originally posted by Sher_Khan
Ну хз. Я б такого заморыша просто отпихнул куда подальше...

Fallen Angel
posted 10-10-2007 20:58    
quote:

левой рукой снимаю ему очки, правой старательно, круговыми движениями заливаю фейс мужичку

Супер )))))))))))))
TigroKot-2
posted 10-10-2007 21:11    
Да, хорошо так. Это наверное был престарелый близорукий глуховатый гопник.
electric
posted 10-10-2007 21:32    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:
Да, хорошо так. Это наверное был престарелый близорукий глуховатый гопник.

Да, похоже пора гопнику на пенсию
Опять-таки тема которую я недавно запостил - нападения обдолбаных - похоже есть связь, чел был неадекватен, но в данном случае случился контакт, чел первый тронул, ну и получил причитающееся

Дог
posted 10-10-2007 21:57    
Прелестно. Может и мне гб прикупить...

------------------
lupus lupus homo est

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Вечер. Три вокзала. Стоянка такси. ОП-65. ( 1 )
guns.ru home