Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ko fog - применение! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ko fog - применение!    (просмотров: 4517)
 версия для печати
bluetooth
posted 6-10-2007 20:33    
Всем добрый день.

Долго расписывать не буду ситуацию, скажу одно: сегодня вполне правомерно применил даный балон емкостью 40 ml, сегодня в здании своего универа.

Скажу сразу: балон брался прошлой зимой, т.е. партия из тех первых, с наклейкой на русском языке.

Итог: с расстояния 30-50 см. максимум я вылил в одного хлопчика весь балон!!! с данного расстояния, но активность этого чела в реальности снизилась только ЧЕРЕЗ 1 минуту!!!

Хотя я ждал, как все тут пишут - типа 1-2 секунды задержка, а потом мол глазки закрыаются и люди сбигаются пополам и всё...

Однако ж, фигушки...

Вообщем, в якобе самом лучшем балоне, для самооборонных масс РФ, я попросту разочарован!!!

Буду приобретать "УДАР и ШИХАНЫ".

Всем спасибо за внимание.

==============================
С уважением, Павел.

Wayf@rer
posted 6-10-2007 21:18    
Ясненько...

Вот оно: 100% неэффективное применение. "Минздрав предупреждал".

Либо из-за "прыгающей навески",
Либо то, про что я и говорил - устойчивость к ОС у противниеа.

edit log

shurik1977b
posted 6-10-2007 21:19    
Я в трансе,а практически все на этом сайте чуть ли не молятся на данный баллон.Если Павел ничего не напутал-то я разочарован не меньше,а ещё как-то писали,что кобра 1н и рядом не валялась по эффективности по сравнению с хвалённым немецким девайсом.
Piroman
posted 6-10-2007 21:53    
Так конкретно глаза через сколько закрылись? Человек может и не согнуться сразу, но если видеть ни чего не будет - это нормально.
Думаю, что говорить о проблемах с составам - оснований пока нет.
2 Wayf@rer
С наклейкой - это нерусифицированный.
Borion
posted 6-10-2007 21:54    
100% эффективных средств самообороны нет и быть не может (даже .45ACP не всегда вырубает). На моей памяти уже два случая применения шихановских БАМов с нулевым эффектом. А на них "молятся" не меньше, чем на KO.

2Wayf@rer: Автор же написал, что KO был "не русский". Но эффект безусловно странный.

edit log

shurik1977b
posted 6-10-2007 22:50    
А в шихановских БАМах что там за яд,и сколько?

edit log

Garry 357
posted 6-10-2007 22:57    
2_shurik1977b
"Шихан" - БАМ CR, 20 мг. производитель ФГУП ГИТОС
Добрыня Никитич
posted 6-10-2007 23:12    
quote:
Originally posted by bluetooth:

Долго расписывать не буду ситуацию, скажу одно: сегодня вполне правомерно применил даный балон емкостью 40 ml, сегодня в здании своего универа.

Возникают вопросы:
1) Как следует из Ваших слов, Вы применяли баллон в помещении? Что это было за помещение? Как Вы сами там потом находились?
2) Что делал опрысканный в первую минуту?

novokol
posted 6-10-2007 23:20    
Да и вообще желательно озвучить подробности как самого конфликта,так и применения,было ли попадание непосредственно в глаза
want?
posted 6-10-2007 23:22    
Да уж, странно.

А по поводу наклейки... были ли уже применения ФОГ/ДЖЕТ в русском эдишне?

bluetooth
posted 6-10-2007 23:23    
quote:
Originally posted by Piroman:
С наклейкой - это нерусифицированный.

Так и есть!

Глаза так и не закрылись... - наблюдал за ним долго, т.к. потом вместе были с ним в ОВД Сокольники.

Просто после применения активное нападаение продолжалось еще 30-40 секунд точно!!! Потом, видимо, начало вставлять... Всё-таки, целый балон в рожу ему вылил, он говорил, что даже в рот прилично попало.

edit log

Borion
posted 6-10-2007 23:25    
quote:
Originally posted by want?:
А по поводу наклейки... были ли уже применения ФОГ/ДЖЕТ в русском эдишне?

Были. Только в данном случае речь идет именно о наклейке, а не о надписях на самом баллоне.

bluetooth
posted 6-10-2007 23:34    
quote:
Originally posted by Добрыня Никитич:

Возникают вопросы:
1) Как следует из Ваших слов, Вы применяли баллон в помещении? Что это было за помещение? Как Вы сами там потом находились?

quote:
Originally posted by Добрыня Никитич:
Возникают вопросы:

1. Да - в помещении, и милиция была в курсе этого. Это был мой универ. Я сам оказался в том месте, куда брызгал через 3-5 секунд - ни капли не зацепило меня самого. Но когда кровь смывал в отделении - с дуру глаза намочил - сразу начало действовать ))))))))

2. Начал активно нападать, еще более разъярившись!!!

bluetooth
posted 6-10-2007 23:38    
quote:
Originally posted by novokol:
Да и вообще желательно озвучить подробности как самого конфликта,так и применения,было ли попадание непосредственно в глаза

Подробности самого конфликта не считаю нужным расписывать.

ПОПАДАНИЕ было в открытые глаза - ИМЕННО!!! я потому и очень удивился.

Ибо я выхватил очень резко - за счёт этого 1,5-2 сек. в глаза шла струя.., после того, как первым получил в нос ))

Wayf@rer
posted 6-10-2007 23:41    
Все, приношу извинения: все мои КО "необезображенные русским".
Леша
posted 6-10-2007 23:44    
А рядом были какие-нибудь люди? Как они реагировали?
bluetooth
posted 6-10-2007 23:46    
Ещё для всех 1 важное дополнение: если вам разбили рожу, а вы оборонились из балона, - то в отделении в итоге это даже не тянет на "хулиганку" (статья УК РФ), если у нападавшего не было палки/бутылки/ножа и т.д.

А вообще уголовное дело возбуждают по заявлению, но оно прекращается, по дальнейшему рассмотрению состава преступления, т.к. даже не тянут на легкие телесные...

Вообщем заморочек тьма, которые мне пояснил знакомый из органов, по мобиле.

bluetooth
posted 6-10-2007 23:48    
quote:
Originally posted by Леша:
А рядом были какие-нибудь люди? Как они реагировали?

Реагировали стандартно, т.к. всем всегда всё по .....

shurik1977b
posted 6-10-2007 23:48    
quote:
Глаза так и не закрылись...

Этот нападавший просто киборг какой то,целый баллон в рожу а он глазами хлопает и ещё больше звереет,перцеустойчивый товарищ .На нём нужно все баллоны испытывать обсуждаемые на этом форуме,поддерживаете?
Piroman
posted 6-10-2007 23:59    
Нда, видно устойчивый товарищ попался...
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ko fog - применение! ( 1 )
guns.ru home