Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
"Высшая мера " по крысе ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Высшая мера " по крысе

marmelad78
P.M.
1-9-2007 01:08 marmelad78
не знаю как против собак,но против крыс что-то не очень
одна тварь просто решила найти убежище от злых людей под моей машиной,и возможно в переспективе попробовать проводку на вкус
добровольно выходить не желала
пришлось прибегнуть к силовому воздействию,просто завести машину интересно не было,поскольку грызуна было желание уничтожить
оса для этой цели неподходила,поскольку было людно
а раздумывать особо не было времени ,поскольку крысюк мог поменять место дислокации и уйти под защиту картера
достав из под сиденья ВМ,сажусь на корточки,заглядавыю,ага смотрит сцуко,своими черными бусинками и не боится,как мой хомяк
нацеливаюсь даю длинню струю,на несколько секунд,причем крысюк должным образом не смог среагировать ,он как бы кубарем отпрыгивает назад,и не уворачивается от струи,ему достается почти все количество
крыса просто вся в ирританте медленно так,по всей видимости и плохо видя не спеша выходит из под автомобиля переодически потирая голову лапками,я в неё распыляю остатовшееся в баллоне,поскольку баллон так и так надо заменять,эффект остался прежним,хотя ирритант с неё уже капает,у самого уже глаза жеч начало,чихаю и кашляю
крысюк натыкается на дерево и пытается на него залезть (ни когда не видел чтоб крысы по деревьям лазили ) или такие способности обнаружились в следствии воздействия МПК,видно ох как воздухо свежего захотелось,однако я не мог наблюдать как животное мучиется,я думал, что от такого количества ирританта сразу сдохнет,пришлось добить пустой бутылкой

Piroman
P.M.
1-9-2007 01:17 Piroman
Гы! Второе применение ВМ по крысе, описанное на форуме.
Добрыня Никитич
P.M.
1-9-2007 01:25 Добрыня Никитич
Газовый баллончик по крысе!

А то, что удалось добить - это хорошо. Не зря, значит, баллончик был потрачен!

ups
P.M.
1-9-2007 01:36 ups
прям макет Гопа.те ж тоже крысы...
а ваще... жара на людей действует.. .
marmelad78
P.M.
1-9-2007 01:46 marmelad78
очень жалею что удара не было
как интересно шиханы себя бы повели
Добрыня Никитич
P.M.
1-9-2007 01:49 Добрыня Никитич
Originally posted by ups:

прям макет Гопа.те ж тоже крысы...

Анекдот (из мест не столь отдалённых) в тему:

Сели как-то арестанты чифирить. Вдруг крыса выскочила из норы, хвать со стола кусок колбасы и бежать. Молодой зек взял ботинок, запустил им в крысу и убил. Старый вор спрашивает:
- Крыса украла колбасу?
- Украла, - отвечает молодой.
- Значит, она - наш товарищ, если живёт воровской работой?
- Значит так.
- Выходит, ты нашего товарища убил? За это - сам знаешь, какой спрос...
Молчит молодой. Авторитеты посовещались, решили - пусть думает до утра. Утром спрашивают:
- Ну что - надумал?
А молодой тихо так отвечает:
- Ну, если крыса - наш товарищ, зачем убегала? Ей что, в падлу было с нами за дубком чифирить?

ups
P.M.
1-9-2007 01:54 ups
крысяки жЫвучие.им на многую гадость пофигу
Добрыня Никитич
P.M.
1-9-2007 02:03 Добрыня Никитич
Но благодаря "Высшей мере" по отношению к крысе была приведена в исполнение высшая мера. +1!
Borion
P.M.
1-9-2007 03:31 Borion
У меня было применение ОП по группе крыс Короче говоря, где-то пару лет назад у нас в подъезде вдруг завелись крысы. Лезли из подвала через дырку в мусоропроводе и под лестницей. Жильцов и меня просто задолбали. Вначале как-то никто особо не чесался по этому поводу, потом уже мы звонили в СЭС, но до этого я решил разобраться с крысами сам. И вот захожу я как-то в подъезд и вижу в углу за мусоропроводом копошение, свечу туда фонарем, а там аж три или четыре крысы сидят. Достаю ОП и даю струю по ним, они дают деру, причем в моем направлении, бегут очень шустро, одна пробегает у меня между ног , останавливается за спиной и трет лапками морду. Я от этого шоу прихренел и придавил ее ногой, но не сильно, как-то не был готов морально просто раздавить ее ботинком. В общем, животное пискнуло и убежало. Извел на них целый баллон. Пришлось применить более радикальные методы - срезал себе длинную палку, один конец заострил, получилось что-то вроде дротика Стал охотиться на крыс. Выследил двух Одна, удирая от меня, упала в щель между лестницами и подохла внизу. Вторую я пытался проткнуть палкой, но это оказалось очень трудно - шустрая, сволочь, поэтому я забил ее, нанося удары плашмя. Живучие они, блин, даже после трех ударов с размаху, которые ей переломили хребет и почти расплющили, она ее живая была. Вообще, я не живодер, в детстве над животными никогда не издевался, но тут крыс нужно было вывести.. . Ну а потом уже дырку заделали, СЭС обработала все своей химией и крысы исчезли окончательно.

want?
P.M.
1-9-2007 03:58 want?
Боря.. . Ты маньяк самый натуральный.. .
Eye_of_a_storm
P.M.
1-9-2007 04:26 Eye_of_a_storm
Автор, что ж вы так? Не жалко вам бедную зверушку???


------

Ждём следующую(по логике вещей) тему "Применил ГБ по комарам"

D!m@n
P.M.
1-9-2007 08:33 D!m@n
Originally posted by Borion:
срезал себе длинную палку, один конец заострил, получилось что-то вроде дротика Стал охотиться на крыс.
Это пять!
Shiper
P.M.
1-9-2007 13:25 Shiper
Супер!Борис-Зачёт!!!
Borion
P.M.
1-9-2007 16:11 Borion
want?
P.M.
1-9-2007 16:29 want?
Вообще-то я не пью.

Но годика 3 назад оказался у знакомого на квартире.. . с большим
количеством алкоголя. Которое было благополучно им примято.

Так вот. Часа в 3 ночи его потянуло на подвиги. Я предусмотрительно
разрядил пистолет и мы пошли на лестницу. И опять увидели там крысу!!!
До этого она убежала от нас, когда только заходили в квартиру.

Знакомый походил по лестнице, нашёл там оранжевую жилетку дворника,
надел её поверх пиджака. И мы устроили засаду.

Сидели за дверью и ждали, когда крыса прибежит обрато.

Теперь представьте - ночь, полутёмная лестница.. . алконафт идёт
домой. Вдруг резко распахивается дверь и оттуда вылетают два тела
(я немаленький, а товарищ моего роста, но весит порядка 110 кило )
с палками деревянными и кубарем слетев по пролёту начинают кого-то
лупасить около мусоропровода.

Крыса убежала. Перед алконавтом мы извинились. И пошли спать, четко
решив, что надо будет наведаться в гнездо к серым бестиям - в окресности
помойки и там их из пневмы завалить.

Вот. Мне стыдно.

Shiper
P.M.
1-9-2007 16:45 Shiper
Весело.. .
ups
P.M.
1-9-2007 16:53 ups
мну 3 года назад при помощи Терен-4 пытал огромную муху.
она спать мешала,ну и короче села на окно и сидит.я подкрался и вкатил струю 2 секундную.муха как сидела,так и сидит.хоть бы напором снесло для приличия.вся в иританте,стекло все в иританте... муха только сидит и лапками морду трет
want?
P.M.
1-9-2007 16:55 want?
Originally posted by ups:
мну 3 года назад при помощи Терен-4 пытал огромную муху.
она спать мешала,ну и короче села на окно и сидит.я подкрался и вкатил струю 2 секундную.муха как сидела,так и сидит.хоть бы напором снесло для приличия.вся в иританте,стекло все в иританте... муха только сидит и лапками морду трет

Шиханами бы её просто сожгло.. . вместе с оконным стеклом.. .

Добрыня Никитич
P.M.
1-9-2007 16:57 Добрыня Никитич
Лучше бы поставили в фумигатор пластину от мух. Через 1-1,5 все летающие бы сдохли. Ну или газетой прихлопнуть - по старинке.. . Вы ж, наверное, сами потом после газа не могли в этом помещении находиться.
ups
P.M.
1-9-2007 17:01 ups
нет.что самое интересное,я могу весь баллон терена в доме выпустить и спокаойно находится.максимум только нос свербит

а в чем прикол фумигатора и газеты?она мне спать не давала,вот и я ее помучать хотел

D!m@n
P.M.
1-9-2007 17:02 D!m@n
Дихлофос же есть.. .
Shiper
P.M.
1-9-2007 17:03 Shiper
Это скушно!
marmelad78
P.M.
1-9-2007 17:18 marmelad78
Originally posted by Borion:
Вообще, я не живодер, в детстве над животными никогда не издевался, но тут крыс нужно было вывести....

кто то патологически грызынов боится,у меня же желание (рефлекторное) при виде мыша или крысы её раздавить,
хотя в детстве я поймал мышку (фу! скажут некоторые) и держа её в руках думал сейчас отдам барсику,но она так пищала что мне её стало жалко и я её отпустил,видимо поскольку из игрушек у меня был любимый Микки-Маус и комиксы только у нас появившиеся на русский язык переведённые
с возрастом я конечно озлобился.. .

ups
P.M.
1-9-2007 17:19 ups
Originally posted by Shiper:
Это скушно!

ты один меня понимаешь.... .
как клево протестить ГБ на мухе огромного размера,посмотреть как она будет биться в конвульсиях от боли,как лопнут ее глазки от неимоверного кол-ва МПК в Терен-4..... .

Shiper
P.M.
1-9-2007 18:14 Shiper
По мухам прикольно из пневмы шмалять.
D!m@n
P.M.
1-9-2007 18:20 D!m@n
Originally posted by Shiper:
По мухам прикольно из пневмы шмалять.
Один раз у меня было - стрелял из МР-512 по бумажке. И тут на свою беду на мишень села муха. Ну я, конечно, выстрелил в нее.
Потом подхожу, смотрю - она на земле барахтается, без одного крыла
Придавил, чтоб не мучалась. Хоть и разносчик заразы, а все ж живое существо

Shiper
P.M.
1-9-2007 18:43 Shiper
Originally posted by D!m@n:

Ну я, конечно, выстрелил в нее


Наш человек!
daikengo
P.M.
2-9-2007 02:05 daikengo
Как крысовод скажу - химия (любая) на крыс действует чрезвычайно слабо. Пример: для наркоза крысе нужно такое же количество анестезирующего вещества, как и большой собаке - меньшая доза просто не подействует.
Добрыня Никитич
P.M.
2-9-2007 02:06 Добрыня Никитич
Originally posted by daikengo:

Как крысовод

В смысле?..

daikengo
P.M.
2-9-2007 04:11 daikengo
Originally posted by Добрыня Никитич:

В смысле?..

Крысы бывают не только подвальными - бывают и домашними в клетках.
Конечно у меня не совсем дикие пасюки - скажем так прирученные уже в третьем поколении. Кстати очень милые, умные, чистые и дружелюбные зверьки, если к ним не относиться предвзято.

Shiper
P.M.
2-9-2007 10:15 Shiper
Наверное прикольно крыс дома держать.А я видел недавно крысу на 2х лапах... Мутант типа.. .
angol
P.M.
2-9-2007 11:58 angol
Кстати очень милые, умные, чистые и дружелюбные зверьки, если к ним не относиться предвзято

Если обклеить мехом хвост, готов отнестись непредвзято - гляди-ка - белочка!
Если хвост отрубить, будет хомяк - уважаемый домашний зверь.
А с голым мерзким хвостом они не заслужат у меня непредвзятого отношения.

MNK
P.M.
2-9-2007 12:40 MNK
Originally posted by angol:

Если обклеить мехом хвост, готов отнестись непредвзято - гляди-ка - белочка!
Если хвост отрубить, будет хомяк - уважаемый домашний зверь.
А с голым мерзким хвостом они не заслужат у меня непредвзятого отношения.

Какая-то дискриминация по хвостатому признаку выходит!
Нее.. я тоже крыс не люблю! И заразу разносят, и вообще вредители. Друг в связистах служил, рассказывал, как их эти крысы допекали. Даже специальные кабели, которые, вроде-как с добавками в изоляции, и даже бронированные(!!!) умудряются грызть!

marmelad78
P.M.
2-9-2007 13:48 marmelad78
... все не любили крысу за то,что она крысила...
козла,за то что козлил
быка,за то что бычил
Shiper
P.M.
2-9-2007 14:42 Shiper
Originally posted by angol:

Если хвост отрубить


Доброй души человек
TIR
P.M.
3-9-2007 14:32 TIR
Фантазёры млин. Я слыхал что насекомые не чувствуют боли. Ето раз.
Второе - блефароспазма у них не бывает.
Ето 2. Потому что у них век нету А глаза совсем по-другому устроены и слизистых на них нет.
Я не удивлюсь если окажется что мухе вообще пофигу на ирританты.

ЗЫ Может в стат. ещё крыс добавить?
Интересно, что будет после крыс? Крокодилы? Как думаете на рептилий действует? Мне кажется что нет, т.к. у них глаза под защитой. И змеям тоже фиолетово.

Страшила мудрый
P.M.
3-9-2007 14:50 Страшила мудрый
Много лет назад у моего друга крыса жила в квартире на 16-м (!) этаже. Забиралась по мусоропроводу или по трубам с водой и ночью хозяйничала на кухне. Истреблена была с помощью обычной мышеловки (которая не убила её, а только прищемила нос) и старинного оружия - палки. Однажды среди ночи на кухне раздался жуткий шум и грохот, друг схватил дрожащими руками палку и с трепетом бросился на кухню, где увидел огромную крысу с мышеловкой на носу, в панике мечущуюся по всей кухне! Потребовалось множество ударов палкой (попасть было очень трудно), чтобы её упокоить навеки.

Borion
P.M.
3-9-2007 16:07 Borion
Originally posted by Страшила мудрый:
Однажды среди ночи на кухне раздался жуткий шум и грохот, друг схватил дрожащими руками палку и с трепетом бросился на кухню, где увидел огромную крысу с мышеловкой на носу, в панике мечущуюся по всей кухне!

Жесть Представил себе это, прям сюжет для комедии в стиле Рататуя ))

r0m41k
P.M.
3-9-2007 19:52 r0m41k
помните давно был пластиковый пистолет и пружинкой пулял пластиковые зеленые шарики? вот я муху здоровую пристрелил в смятку которая на стенке была) думал что промажу, расстояние было 1.5метра примерно.
shurik1977b
P.M.
3-9-2007 21:05 shurik1977b
Я не удивлюсь если окажется что мухе вообще пофигу на ирританты.

Прочитав ваши посты не удержался что бы не рассказать свою историю .Этим летом был в отпуске и ложился спать заполночь.Глубокой ночью пошёл в ванную комнату почистить зубы,и что же я вижу-в ванной сидит таракан и кайфует возле капельки воды.Увидев свет он бросился бежать но стенки ванной скользкие и выбраться ему не удавалось и я решил его отравить. взял "кобру 1н" (другого ничего у меня нет) и окатил эту сволочь маленько.Реакция хитрая-пробежал 30-40см., упал плашмя,скрючил лапы и через 5-7сек. перестал шевелиться вовсе.Больше в ванной комнате находиться я не смог,а утром заглянул и увидел тот же самый труп таракана на том же неизменном месте где вчера он окочурился.Так что дихлофос отдать нарикам,а кобра рулит. P.S.ups ты просто какой то газоустойчивый чувак если терен тебя не пробирает даже покашлять.Сколько в терен 4 МПК если в мг.?

>