Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Применил ГБ по ЛKН-нам ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Применил ГБ по ЛKН-нам    (просмотров: 6275)
 версия для печати
nikserega
posted 27-8-2007 00:13    
Итак ситуация мне не была понятна до того, как ЛКН-ы в кол-ве 3 человек напали на водителя троллейбуса, поэтому вот моя версия. Еду в троллейбусе с девушкой , сижу у окна. Подъезжаем к м. Полежаевская, 3 ЛКН-на стоят на дороге и мешают троллейбусу проехать. Водитель на них ругается, они начинают колотить ногами троллейбус. Троллейбус проехал 10 метров и остановился на остановке, ЛКН-ы добежали до него и начали бить по дверям ногами. Водитель открыл двери для выхода пассажиров (дело было вечером, было человек 10 всего), ЛКН-ы вбегают в салон и бегут к кабине. Бъют в кабину и пытаются её открыть. Я начинаю вставать, один мужик из троллейбуса говорит мне: "Пойдем быстрей водителя спасать". Пока я вылезал со своего сиденья в салон, мужик успел подбежать к нападавшим(там их было двое, один был снаружи), ударил одному по лицу и получил от другого в нос и начал отступать. Мужик немного отступил и я очутился перед двумя разъяренными ЛКН-ми. ГБ "Оружие пролетариата" сработал четко и широко и накрыл струей обоих. Дистанция была сантиметров 20-30. Оба вывалились из салона троллейбуса на асфальт, один не пытался встать, просто закрывал лицо и матерился. Другой матерился стоя, держась за лицо, но нападать больше не пытался. Третий - который остался не политым кинулся в мою сторону, но водитель закрыл двери и тронулся. Нога супостата ударила в дверь троллейбуса и троллейбус поехал. Мой коллега по обороне каким-то образом остался снаружи, я слышал, что потасовка продолжается, но двое нападавших уже были вне игры. Я увидел на сиденье барсетку и сумку с продуктами моего коллеги по обороне. Схватил её и побежал к водителю. Успел заметить, что мужик этот бежит за троллейбусом. Попросил водителя остановить троллейбус и подождать своего защитника, чьи вещи остались в салоне. Мужика подобрали и поехали. Мужик был с разбитым до крови носом, сказал, что на улице неполитый ЛКН накинулся на милиционера в пылу драки. Проехав одну остановку коллега по защите пожал мне руку и вышел видимо домой. Водила открыл все двери троллейбуса, поскольку внутри все чихали - человек было всего 6-7. Вот так. Ситуация имела место в воскресенье вечером 26.08.07, около 23:00, в Москве.

edit log

ups
posted 27-8-2007 00:31    
зачетно.респект!побольше бы таких защитников!
1 вопрос:кто такие ЛКНы?
shurik1977b
posted 27-8-2007 00:54    
Лица кавказской национальности,если я правильно понимаю.Блин,они мне тоже не нравятся,хотя лично мне ничего плохого не сделали,но не нравятся и точка.Может я рассист?
Garry 357
posted 27-8-2007 01:24    
Знаете, господа, таких индивидуумов надо мочить независимо от расы.
А ЛКНы теперь мало кому нравятся - ведут себя всё хуже и хуже
Хотя - поведение этих дебилов наталкивает на мысли, что либо они приняли наркотики, либо почувствовали себя тут окончательными хозяевами...
nikserega
posted 27-8-2007 01:24    
Мне, конечно, хотелось назвать этих...подругому, но чтобы оставаться политкорректным я выбрал термин ЛКН(лицо кавказской национальности), как наиболее приемлемый для открытого форума...
Кстати, в соседнем кармане под этой же правой рукой лежал "Удар" с "Шиханами" и достать его было так же быстро, как ГБ, но рука потянулась к простому и понятному ГБ. Это мое второе применение ГБ по человеку, видимо хороший эффект от первого применения оставил отпечаток в подсознании.

edit log

want?
posted 27-8-2007 01:42    
Круто! Действие ОП опять порадовало, но ещё более приятно то,
что сразу два человека пришло на помощь водителю. Респект автору,
и тому мужику... он правда силы свои явно переоценил.

ЛКНы напрягают всё больше, это да.

Макарка
posted 27-8-2007 02:07    
Беда в том,что они даже матерятся уже на великом и могучем..
Автору респект,но надо было водителю посоветовать побольше думать о себе.в кабину можно тот же удар,или баллон на крайняк.вы же не всегда будете рядом?и в нашем полку бы прибыло.
Borion
posted 27-8-2007 02:51    
quote:
Originally posted by want?:
Круто! Действие ОП опять порадовало, но ещё более приятно то,
что сразу два человека пришло на помощь водителю. Респект автору,
и тому мужику... он правда силы свои явно переоценил.

Да уж, не часто можно увидеть, чтобы кто-то вот так бросился на помощь. А тут такой единый порыв прям В последнее время, кстати, очень много удачных случаев применения ОП и KO. Этим летом ГБ прям вышли в лидеры по количеству случаев эффективной самообороны

80_ru
posted 27-8-2007 04:18    
После прочтения автора мне подумалось - что лкн-ы совсем недавно спустились с гор, так как увидав приближающийся троллейбус испугались что на них нападает железный шайтан с рогами и они решили самооборонится от него, их можно понять ведь в горах троллейбусов нет ! и товарищи видать не в курсе что стоять посреди дороги не стоит !
MNK
posted 27-8-2007 04:27    
Автору и тому мужику респект! А водила в это время так и сидел в кабине чтоль? Мог-бы и помочь себя защищать-то..
Непонятно, что эти придурки делали на дороге? Тачку чтоль ловили? Видать таки под кайфом..
novokol
posted 27-8-2007 08:32    
Водителю,давить надо было гадов,нечего под колеса бросаться. Автору мегареспект! Милицию не вызвали? Хотя если мужик сказал что,неполитый ЛКН напал на мента,то их повяжут однозначно,жалко что в милиции не будут знать предыстории.А так групповая хулиганка налицо.
nikserega
posted 27-8-2007 10:57    
to Borion. На мой взгляд для обороны ГБ крайне эффективны. Из плюсов простота примененния и хороший эффект, отсутствие ответственности(как в случае применения резинострела). Я стал очень редко брать с собой "Макарыч", а когда и беру его с собой то всегда с бекапом в виде ГБ и/или "Удара". В данной ситуации нападающие были крайне агрессивны и подвижны(бегали прыгали), но и орудовали голыми руками. Таким в лоб оч сложно попасть, а если не в область головы, то этих резиновый шарик наврядли остановит. Они бы точно попытались бы мне засунуть мой резинострел в ... я почти уверен(а я не сторонник рукопашной, хотя силы есть, но мой нос всегда разбивали - он оч. слаб). К тому же это я на форуме разложил по полочкам что к чему - а реально все происходило молниеносно, почти мнгновенно, реакция и действия на уровне подсознания, осознание произошедшего пришло позже. Я ещё и опасался навалять своим, ведь мог ещё кто-то подключиться к защите, а я кроме того мужика всех агрессивных принимал за нападавших, даже не знал как выглядит водитель. Начни шмалять в такой ситуации резиной - и дел можно наделать огого. Кстати, женщина в салоне троллейбуса вобще ничего не успела понять, когда троллейбус поехал она вобще думала, что это ЛКН-ы отравили воздух, пришлось всем объяснить, что это я применил ГБ для обороны, тогда все успокоились.

to MNK. Водилу я не видел, но судя по голосу мужик был здоровый и смелый, он, возможно, уже начал выходить из кабины, но два ЛКН-на в этот момент переключились на моего коллегу и меня. Очень похоже, что ловили тачку или разговаривали со знакомым водителем.

to novokol. Милицию я не вызывал, поскольку, как сказал мужик, на улице неполитый придурок напал на СМ-а. Я решил, что, если надо вызовут те, что на улице. Мы оборонились и помощь СМ-мов нам была не нужна, а в лицо я никого и не запомнил, только облик "волосатых горилл" остался в голове...

AAG
posted 27-8-2007 11:16    
Автору респект и уважуха. Второму мужику тоже. Он, наверное, видя такое дело теперь тоже балон купит
андроныч
posted 27-8-2007 12:20    
молодец, респект! еще мужику бы тому ОП - вобще бы замечательно все вышло.

quote:
сказал, что на улице неполитый ЛКН накинулся на милиционера в пылу драки.

надо надеяцо чурки нашли приключений
Страшила мудрый
posted 27-8-2007 13:03    
Да, скоро мы из домов своих будем бояться выйти, не то что в троллейбус сесть...........
Автор молодец. А у водителя троллейбуса обязательно что-то в кабине должно быть самооборонное - работа у них опасная всё-таки.
Bob2006
posted 27-8-2007 13:14    
Автору и мужику респект и уважуха! Судя по всему кол-во случаев применения с участием ЛКН будет только расти т.к. достали уже...
Kivar
posted 27-8-2007 16:35    
+1! Респект.
Rexby
posted 27-8-2007 16:59    
quote:
Originally posted by Bob2006:
Автору и мужику респект и уважуха! Судя по всему кол-во случаев применения с участием ЛКН будет только расти т.к. достали уже...

+1, хотя отморози хватает не только среди ЛКН...
Ka3ak
posted 27-8-2007 17:09    
+100, зачет во всем! реально респект
а название темы аж порадовало походу я тоже расист..
AMMONIT
posted 27-8-2007 17:13    
Мужику с автором - молодцы, побольше бы таких.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Применил ГБ по ЛKН-нам ( 1 )
guns.ru home