Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  KO JET 40ml по пьяному ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   KO JET 40ml по пьяному    (просмотров: 3247)
 версия для печати
Raoul_Duke
posted 9-7-2007 20:45    
Друзья на этих выходных пошли ночью на выставку автоэкзотика, что в Тушино в Москве, ночью там веселье у всех приехавших, есть центральное место сборища, есть отдельные группы возле машин со своей музыкой и компаниями, народ левый абсолютно, в итоге дождались - переместились к одной из компаний, вскоре подходит к ним пьяный неадекват один, начинает обвинять их в краже вещей из его машины и размахивать кулаками, после того, как задел по носу моего приятеля (у которого уже в руке был джет подаренный мною) получил струю, секунду в лицо, вырубило сразу и хорошо, упал на землю и больше не махал ничем, минут на 30-40 парень был выведен из строя, дальше были всякие терки с охраной и т.п., но в итоге все нормально решилось.

Джет сработал.

У меня не было такого эффекта, когда применил джет в драке, оппонент пьяный смог держась за лицо покинуть место происшествия, медленно, но уковылял, то есть до потери координации не дошло, почему - не знаю. То ли состав действительно не у всех КО одинаков по мощности, то ли парень крепкий оказался или сильно пьяный.

ups
posted 9-7-2007 21:29    
хз.поздравь с удачным применением!сегодня прям день КО
кир-дык
posted 9-7-2007 22:10    
quote:
сегодня прям день КО

Ага, пиарщики ижевского арсенала в ударе

Shiper
posted 10-7-2007 00:25    
quote:
Originally posted by кир-дык:

Ага, пиарщики ижевского арсенала в ударе

Причём здесь Ижарсенал?КО-немецкий баллон.
Borion
posted 10-7-2007 01:10    
Не знаю, что имел ввиду товарищ кир-дык. Мэйби, что Ижевский Арсенал его закупает. Вот только в прайсе Ижевского Арсенала KO нет, как и других баллонов. Да и вообще странно говорить об Ижарсенале, когда известно, что основной поставщик Лазерхант. В любом случае, пиаром тут и не пахнет. Уж кто на этом форуме пытался пиариться, так это Тюменские Аэрозоли.

edit log

Ок
posted 10-7-2007 02:08    
quote:
Originally posted by Raoul_Duke:

То ли состав действительно не у всех КО одинаков по мощности

У немецких баллонов? Даже у отечественных состав будет абсолютно одинаковым, поскольку их наполняет автоматика. А вот люди всегда были разными - по своей конституции, восприимчивости. И степень опьянения тоже не бывает одинаковой - отсюда и объяснения в разной реакции на орошение.

ups
posted 10-7-2007 02:11    
а вот и нет.1 мой джет на всех фуфловый,а вот другой-ЙАД.у многих он тухлый попадаецо
Ок
posted 10-7-2007 02:14    
Как такое может быть?
ups
posted 10-7-2007 03:00    
хз.баллоны из 1 партии,но покупались с разницой в месяц в 1 ормаге.я уже описывал
want?
posted 10-7-2007 03:37    
По применению - зачёт.

А по поводу качества баллонов я промолчу, потому как.
Но нифига такие дела не радуют... просто непонятно, куда податься.

MNK
posted 10-7-2007 04:27    
quote:
Originally posted by Ок:
Как такое может быть?

Надо спросить у тех, кто и как его вёз.. Как хранили.. Если морозили неделями или на солнце держали, всё может быть! А вот в то, что автоматическая линия специально для кого-то залила гавно а потом пошла дальше нормально я не верю!

З.Ы. А ups уже достал хвалиться своим тухлым баллоном в каждом топике! Без обид!

ups
posted 10-7-2007 08:31    
могу еще и фоту выложить
Shiper
posted 10-7-2007 11:28    
quote:
Originally posted by MNK:

З.Ы. А ups уже достал хвалиться своим тухлым баллоном в каждом топике!

Может в подпись про тухлятину написать?

edit log

Zig
posted 10-7-2007 12:20    
quote:
Originally posted by MNK:

Надо спросить у тех, кто и как его вёз..

так вам и ответили

or-prta
posted 10-7-2007 12:43    
Кстати смотрел видео на РЕН-ТВ, которое выложил Борион (журналист по профессии и единственный на форуме кто узнал какая фирма толкает КО).
Явно "джинса" КО, т.к. не сказано чем он лучше чем другие, и не было ни одного спеца опрошено, и ни одного из органа сертификации.
Ну да ладно, пора привыкнуть, что за деньги не делается?
Фишка - в конце передачи, кода он из КО в камеру поливает.
Стекает зеленоватя фигня с белыми хлопьями (а где же перец?)
ups
posted 10-7-2007 13:22    
ты че курил?какая зеленоватая?ты никада не слышал про блик от солнца.посмотри на солнце и у тя все зеленое будет.
а ротик по поводу сертефикации прикрой плз.не хватало еще чтоб Ко изьяли из продажи
Piroman
posted 10-7-2007 13:37    
2 ups
Имхо, он не курил. Это клиника, похоже...
Borion
posted 10-7-2007 13:59    
quote:
Originally posted by or-prta:
Кстати смотрел видео на РЕН-ТВ, которое выложил Борион (журналист по профессии и единственный на форуме кто узнал какая фирма толкает КО).
Явно "джинса" КО, т.к. не сказано чем он лучше чем другие, и не было ни одного спеца опрошено, и ни одного из органа сертификации.
Ну да ладно, пора привыкнуть, что за деньги не делается?
Фишка - в конце передачи, кода он из КО в камеру поливает.
Стекает зеленоватя фигня с белыми хлопьями (а где же перец?)

Пойди и убей себя об стену По профессии я программист, а по образованию инженер. Как я узнал про Лазерхант я тебе уже давно объяснял в ПМ, да и на форуме не скрывал этого - через поисковики в интернете. Чем KO лучше сказано было, а именно то, что в нем 11% ОС. Что я сделал за деньги, причем свои, так это то, что купил баллоны для съемок, плюс потратил те, что покупал раньше для ношения, т.к. KO в тот момент в продаже найти не удалось. Все остальное - наглая ложь! И, похоже, ты кроме пиздобольства страдаешь еще и дальтонизмом, если зеленое не можешь от желтого отличить.

want?
posted 10-7-2007 14:10    
Боря...
or-prta
posted 10-7-2007 15:51    
[QUOTE]Originally posted by Borion:
[B]

"...Ты сердишься - значит ты не прав!"

А как тебя журналюга для съемок нашел?
Вот уважаемого Карбофоса с Александором -Боряном не нашел,
хотя их съемки показали в передаче.
А может мы бы тоже пришли со своими баллонами и честно сравнили какие лучше.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  KO JET 40ml по пьяному ( 1 )
guns.ru home