Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Статистика применения газовых баллончиков

CrazzyDiamond 26-07-2014 21:01

Утром соседям "жгучим перчиком" 25мл от техкрима брызгал.. Всю ночь гундосили, в 5:00 почти как гитлеровцы начали врубать по полной. Выключил включил свет поговорил громко, сказали что грублю... сказал что мог бы и в морду дать и ушёл, пока шёл обратно опять на полную.. Прихожу-гость со скалкой вышел))-говорит подушку на уши натяни и вали. Ну я ему перца и натянул в морду лица, с расстояния 20-30 см ~3 сек. Смотрю соседка с визгом и тоже баллоном на меня несётся, остатки ей зарядил)).
Жена на вызвала полицию, а соседи скорую)))
Хорошее успокоительное кстати, часа на два... даже часов через 12 у меня на руках пятнами жар ощущался, а у граждан соседей даже страшно представить.
Когда уехала скорая, а пациент общался с полицией, я увидел его - как креветка варёная...
С этими соседями лет 10 воюю. Мамаша лет 35 и сыновей двое(один в армии, другой отслужил год как), гопанского умасложения, с мамашей лет с 15 вместе пиво глушат. При выключении электричества вываливаются либо сожители либо сыночки.
И шмара эта смелая, только когда с кем то, и будто цель у неё такая натравить на меня кого либо.... а когда одна - сдерживается.

Снизу колдырятня, кстати круглосуточная, и ночью, когда с блатняком подъезжают машины незаметно кидаю в них фрукты овощи, бывает батхёрт мощный у гопанов.
Что делать не знаю.. В драки надоело ввязываться.... В первый раз за эти годы использовал газ и вызвали полицию.

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Статистика применения газовых баллончиков