Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытания иностранных газовых баллонов (youtube)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Испытания иностранных газовых баллонов (youtube)

Borion
P.M.
26-4-2007 03:27 Borion
Они их тоже испытывают Видео с испытаниями баллонов оказалось очень много, но я отбирал только те, в которых есть хоть какая-то информация об используемом баллоне.

Испытание баллона SABRE с CS и OC производства США.
youtube.com

Тренировка непонятно кого с использованием баллона c 1% OC (жгучесть 1.5 млн. SHU) и 1.5% CS
youtube.com

Испытание баллона MACE. Жесткий эффект. Для отмывания испытуемого помимо воды используется молоко.
youtube.com

Испытание баллона с OC, жгучесть 5.3 млн. SHU!!! Жесткий эффект. Здесь тоже используют молоко для смытия ирританта.
youtube.com

Еще одно испытание баллона MACE.
youtube.com

И опять MACE.
youtube.com

Баллон с OC, какой не разобрал, хотя его показали и даже что-то сказали о нем (может быть кто-нибудь разберется). Два испытуемых, жесткий эффект у обоих.
youtube.com

Испытание баллона KO GAS 5001 и неизвестного перцового баллона. Испытатель маньяк - практически "закапывает" себе
ирритант в глаз
youtube.com

Помню bulawog рассказывал про ГБ против медведей. В этом ролике вы можете увидеть его в действии
youtube.com

MNK
P.M.
26-4-2007 05:21 MNK
Originally posted by Borion:

Испытание баллона с CS и OC производства США (название неизвестно).

SABRE

Borion
P.M.
26-4-2007 09:03 Borion
А я это слово, кстати, видел на баллоне, но подумал, что это какая-то дополнительная надпись, т.к. она как-то по вертикали и не по центру. Ладно, тогда в заглавном посте поправлю.

MNK
P.M.
26-4-2007 10:23 MNK
Кстати, мне понравился стиль создания клипа!
youtube.com
bulawog
P.M.
26-4-2007 11:35 bulawog
Originally posted by Borion:

Испытание баллона с OC, жгучесть 5.3 млн. SHU!!! Жесткий эффект. Здесь тоже используют молоко для смытия ирританта.

FOX скорее всего

Баллон могучий,но в Германию не импортируется,достать пока не выходит

Manstopper
P.M.
26-4-2007 12:11 Manstopper
Где бы медвежий баллон достать
WERWOLF
P.M.
26-4-2007 15:03 WERWOLF
Originally posted by Manstopper:
Где бы медвежий баллон достать

У медведа?

WERWOLF
P.M.
26-4-2007 15:04 WERWOLF
Originally posted by Borion:
Они их тоже испытывают Видео с испытаниями баллонов оказалось очень много, но я отбирал только те, в которых есть хоть какая-то информация об используемом баллоне.

Испытание баллона MACE. Жесткий эффект. Для отмывания испытуемого помимо воды используется молоко.
youtube.com

Куда там тыкать чтобы видео запустить?

M@DnE$$
P.M.
26-4-2007 15:50 M@DnE$$
Посмотрел.
Пиндосы ничего не умеют.
Даже из испытаний газовых баллончиков устраивают шоу. Как будто очередной мюзикл снимают. Полсекунды пшыка и пять минут всеобщей ржачки. Это ведь очень смешно когда твой товарищ корчится от боли.
Borion
P.M.
26-4-2007 18:44 Borion
Originally posted by WERWOLF:

Куда там тыкать чтобы видео запустить?

Оно само запускается Для повторного просмотра надо нажать на кнопку Play (с изображением стрелочки, направленной вправо)

MNK
P.M.
26-4-2007 21:57 MNK
Originally posted by M@DnE$$:
Полсекунды пшыка и пять минут всеобщей ржачки. Это ведь очень смешно когда твой товарищ корчится от боли.

Тебе не понять американцев! Надо смотреть с раннего детства "Том и Джери", тогда всё встанет на свои места!

perecz
P.M.
27-4-2007 13:15 perecz
Посмотрел действие фокса на биоцели, ой и страшный же эффект, надо сказать, аж мне больно стало!!!
Украина Криминальная
P.M.
27-4-2007 16:58 Украина Криминальная
MNK, поменяй аватару, а то такое серьезное лицо , другим наверное сложно общаться
Piroman
P.M.
27-4-2007 17:26 Piroman
Originally posted by perecz:
Посмотрел действие фокса на биоцели, ой и страшный же эффект, надо сказать, аж мне больно стало!!!

Я уже как-то задумался, видимо, чем меньше с капсаицином балластных веществ OC, тем круче он действует. Fox 2% 33%-ного OC, что в общем получается 0,66% капсаицина, это меньше, чем КО, ведь даже 10% OC 13%-ного (около 2млн. SHU) - это 1,3%.
MNK
P.M.
27-4-2007 19:31 MNK
Originally posted by Украина Криминальная:
MNK, поменяй аватару, а то такое серьезное лицо , другим наверное сложно общаться

Ну уж какой есть! Привыкнут.. Вообще, пока никто не жаловался..

Urza
P.M.
27-4-2007 23:04 Urza
Смешные такие, читают что написано на баллончике с такими возгласами "Oh, Shit !"
Urza
P.M.
27-4-2007 23:08 Urza
Originally posted by Borion:
Испытание баллона с OC, жгучесть 5.3 млн. SHU!!! Жесткий эффект. Здесь тоже используют молоко для смытия ирританта.
youtube.com

Мечта .. . хочу чтоб гопники так орали, эффект, как глаза выкололи

Piroman
P.M.
27-4-2007 23:26 Piroman
Originally posted by Piroman:

Я уже как-то задумался, видимо, чем меньше с капсаицином балластных веществ OC, тем круче он действует. Fox 2% 33%-ного OC, что в общем получается 0,66% капсаицина, это меньше, чем КО, ведь даже 10% OC 13%-ного (около 2млн. SHU) - это 1,3%.

Упс, по памяти написал немного неточно. 5300000 SHU - 35,3%-ный OC, общий уровень 0,7%.
bulawog
P.M.
28-4-2007 01:07 bulawog
Originally posted by perecz:

Посмотрел действие фокса на биоцели, ой и страшный же эффект, надо сказать, аж мне больно стало!!!

5,3 млн Шу - это уже на грани болевого шока..

Urza
P.M.
28-4-2007 01:38 Urza
Хороший баллон. Очень.
bulawog
P.M.
28-4-2007 01:42 bulawog
Originally posted by Urza:

Хороший баллон. Очень.

И практически не попадающийся за пределами США. Уже год ищу его по Европе. Пока без толку.

MNK
P.M.
28-4-2007 05:50 MNK
Хочу противомедвежий баллон!
youtube.com
perecz
P.M.
28-4-2007 09:51 perecz
Originally posted by MNK:
Хочу противомедвежий баллон!
youtube.com

Струя у него конечно хорошая, но, имхо, хорошая она против людей, а вот против медведя я бы не рискнул с этим баллоном выходить, уж очень этот зверь опасен.

Official11
P.M.
28-4-2007 09:53 Official11
интересно, а что здеся используют (+ там еще много подобных роликов) youtube.com

действие практически нулевое

MNK
P.M.
28-4-2007 11:27 MNK
Originally posted by Official11:

действие практически нулевое

Это не действие нулевое, это ребята тренированные! Рожи-то краснющие.. ИМХО, за год тренировок можно достичь привыкания к перцовикам всяким..
Кстати, некоторым весьма херово после..
youtube.com

youtube.com

perecz
P.M.
28-4-2007 14:52 perecz
Originally posted by bulawog:

5,3 млн Шу - это уже на грани болевого шока..

эх... Раньше хотел ехать в Германию, теперь хочу в Америку!

M@DnE$$
P.M.
28-4-2007 17:06 M@DnE$$
Судя по постановке ударов, натренированные эти ребята только по части наркотиков, алкоголя и просмотров фильмов с Джекки Чаном с бутылочкой пивка.
perecz
P.M.
28-4-2007 18:06 perecz
А что еще надо для хорошей жизни, т.е. для испытаний?
bulawog
P.M.
29-4-2007 01:37 bulawog
Originally posted by perecz:

эх.. . Раньше хотел ехать в Германию, теперь хочу в Америку!

А в Америке еще и КС есть

T-L7
P.M.
29-4-2007 03:11 T-L7
Если честно,не увидел КОНКРЕТНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ СТРУИ БАЛЛОНА НА МИШКУ!По моему,очередная шняга.
MNK
P.M.
29-4-2007 09:51 MNK
Originally posted by M@DnE$$:
Судя по постановке ударов, натренированные эти ребята только по части наркотиков, алкоголя и просмотров фильмов с Джекки Чаном с бутылочкой пивка.

А вот и Джекки Чан! Обхохочешься!

youtube.com

Caleb
P.M.
30-4-2007 02:20 Caleb
""ВОЗДЕЙСТВИЯ СТРУИ БАЛЛОНА НА МИШКУ""

эм.. . его сдуть должно было?

MNK
P.M.
2-5-2007 14:37 MNK
Originally posted by Caleb:

эм.. . его сдуть должно было?

Ну, как минимум, его должно загнать на ближайшее дерево, аки кошку!

>
Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытания иностранных газовых баллонов (youtube)