Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Терен-4 против пьяного +1 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Терен-4 против пьяного +1

MNK
P.M.
6-11-2007 18:00 MNK
Представляется мне такая сцена:
Идёт, значичча, припозднившийся мужик домой.. Подходит к дому, и видит как кто-то расписывает свежевыкрашенную стену дома непотребными узорами.. Подходит и молвит: "Чтож-ты, редиска такая, вытворяешь тут? Я те ща ноги-то поотрываю!"
А художник ему и говорит, сверкнув во тьме очами: "Неправда ваша!!! Я не редиска, а художник! Мастер, таксзать, аэрозольной кисти! Впрочем, вам, человеку далёкому от искусства, этого не просечь! Для таких быдланов у нас Теренчег имаеццо.. Впрочем, если вы против МПК, могу покрасить вам фейс в изумительный цвэт синего кобальта!"
Randon
P.M.
6-11-2007 18:03 Randon
Странно, гопы вроде стадные животные. По одиночке, а тем более ночью, на промысел не выходят. Мож нарк какой, или алконавт заблудился. Хотел путь к ларьку спросить, или библиотеку искал...
АнтиГоп
P.M.
6-11-2007 20:57 АнтиГоп
1) То, что я рисовал, он не видел.
2) Стена, на которой я рисовал напоминает оставшуюся стену от разваленной хибары в каком-то гетто...

Рэндон: неужели то, что гопы работают по ночам новость?)

Randon
P.M.
6-11-2007 21:28 Randon
я не поддаю сомнению твои слова. просто удивительно, что он подошел к тебе один. обычно это компания из 3-х и больше человек. реже двое. Но то что гопы ходят ночью на промысел в одиночку - это действительно новость.
Салих
P.M.
7-11-2007 00:40 Салих
Originally posted by Randon:

я не поддаю сомнению твои слова. просто удивительно, что он подошел к тебе один. обычно это компания из 3-х и больше человек. реже двое. Но то что гопы ходят ночью на промысел в одиночку - это действительно новость.

Ничего удивительного

ups
P.M.
7-11-2007 00:47 ups
Originally posted by Салих:

Ничего удивительного

+1

AAG
P.M.
7-11-2007 09:20 AAG
Бывает и поодному ходят. Скажем идет гоп домой с "прогулки", а тут на тебе - прямо на дороге такой шанс бабла поднять - Такие встречи чаще всего случайны, и желание присать у гопа возникает спонтанно, в отличии от группового нападения, когда оно заранее спланированно

>