Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Не пустили в суд с ГБ

Borion 10-05-2017 14:48

Все оказалось гораздо хуже, чем ожидалось - вместо запрета продажи оружия и патронов на время проведения КК и ЧМ запретили оборот оружия и патронов за исключением хранения и изъятия http://publication.pravo.gov.r...x=0&rangeSize=1

click for enlarge 540 X 308 62.5 Kb

click for enlarge 515 X 277 56.8 Kb

Взято отсюда forummessage/6/2032

TIR 11-05-2017 14:20

quote:
Originally posted by Borion:

Все оказалось гораздо хуже, чем ожидалось - вместо запрета продажи оружия и патронов на время проведения КК и ЧМ запретили оборот оружия и патронов за исключением хранения и изъятия


Ну хотя бы логика начала просматриваться какая-то... Ибо только ограничение продажи совсем уж маразматично смотрелось.

Хотя как по мне - разоружить рабов ради их же безопасности... Старая песня.
Мне что-то подсказывает что бандитам и террористам плевать на распоряжения росгвардии, и они про них вообще не знают.

Т.е. в РФ люди на 1,5мес фактически лишены права на самооборону с помощью ГБ? Это по всей стране или только в некоторых регионах?

Да это же просто праздник какой-то для криминала! Народ разоружен!
Мне думается начинают постепенно приучать к новым правилам жизни

Borion 11-05-2017 15:25

Это только в тех регионах, где проводится Кубок Конфедерации. Но ты еще не до конца осознал глубину запрета - там не только на гражданское, но и на служебное оружие. То есть, строго следуя указу, даже инкассаторы должны ездить 1,5 месяца без оружия.
TIR 11-05-2017 18:38

Мне вот интересно. Те гении которые писали закон - понимают что сотни тысяч людей ездят поздно на электричке (как и ходят по пустырям), кто-то работает почтальоном рискуя нарваться и на собак и на бандитов, кто-то нуждается в защите от зверя в лесу, некоторым по роду деятельности (ночные магазины, стоянки, сторожа и т.д.) без оружия просто опасно.

Что даст этот закон?

Я бы предложил внимательно следить за статистикой МВД по разбоям, грабежам, убийствам в этим месяцы. Улучшится ли она? Ой сомневаюсь... Надеюсь у них ешё нет возможности трупы на другие месяцы переписать.

Кубок... Прям жизненно необходимое для страны событие. К.м.к он вообще не упал никому этот их кубок. Пусть чемп по контр-страйку проведут и успокоются. Игроманы, блин.

Дог 16-05-2017 01:29

Кстати, иитересно, а миеет ли смысл замутить бойкот этого чемпионата? Призывать народ не смотреть и не приобретать билеты. Пусть организаторы теряют деньги.

------
Lupus lupo homo est

sever44 16-05-2017 09:58

quote:
Originally posted by Дог:

Кстати, иитересно, а миеет ли смысл замутить бойкот этого чемпионата? Призывать народ не смотреть и не приобретать билеты. Пусть организаторы теряют деньги.


а толку? толпа все равно жаждет зрелищ, а кому на этот их ЧМ до лампочки и так смотреть его не будут.
grurih 16-05-2017 10:08

quote:
Изначально написано Borion:
Это только в тех регионах, где проводится Кубок Конфедерации. Но ты еще не до конца осознал глубину запрета - там не только на гражданское, но и на служебное оружие. То есть, строго следуя указу, даже инкассаторы должны ездить 1,5 месяца без оружия.

Будем брать?

grurih 16-05-2017 10:11

quote:
Изначально написано Дог:
Кстати, иитересно, а миеет ли смысл замутить бойкот этого чемпионата? Призывать народ не смотреть и не приобретать билеты. Пусть организаторы теряют деньги.

ИМХО там и без нашего бойкота желающих смотреть на беременных черепах не много будет. Малолетние дебилы с файерами будут, так им пофиг какой чемпионат смотреть.

Hrafn 16-05-2017 11:06

quote:
Изначально написано Дог:
Кстати, иитересно, а миеет ли смысл замутить бойкот этого чемпионата? Призывать народ не смотреть и не приобретать билеты. Пусть организаторы теряют деньги.


Russ777 15-10-2017 12:36

quote:
Изначально написано Лаки Счастливчик:

не пустили его, более того составили протокол о неподчинении, после оформления ушёл
самое смешное-разговор СО между собой, что если б попросил нормально-они бы оставили пакет на хранение

Чаще приставы, "входят в положение", особенно девушек, что мило им сдают свои ГБ

А так по факту, нужно пиликать в ближайший отдел Полиции, чтобы сдать на времям ГБ, ОООП и т.д.

дезерт игл 15-10-2017 02:45

quote:
так по факту, нужно пиликать в ближайший отдел Полиции, чтобы сдать на времям ГБ, ОООП и т.д.

???
Есть внутренние правила утвержденные председателем соответствующего суда, в них прописано в том числе и приём средств СО на хранение.
В Мосгоре раньше даже выдержка из них висела на посту
дезерт игл 15-10-2017 02:46

quote:
так по факту

По факту чипсы Принголс в тубе спасут отца русской демократии:-)
Я так даже нож пронес как то,ради эксперимента:-)
дезерт игл 15-10-2017 13:11

quote:
Да теперь все это просто "смех

Нынешний РС то? Смех даже без кавычек,проще баллончик взять, тем более тот же Факел2 как показала практика срубает быстро и жестко
дезерт игл 15-10-2017 13:18

quote:
Но все равно почему то хочу Тазер Х 26 (товарищи раззадороили, своим владением, но они живут в Демократической стране).

40 т.р.готовьте,за эти дЭнги получите ни хрена ни компактный девайс.
Охота импорта,дешевле Джет Протектор взять
дезерт игл 15-10-2017 13:27

quote:
Люди Премьеры, вместо Чародеев носили летом (ордена нужно за это давать),

Тю, я в пору увлечения Наган носил летом и ТТ....
quote:
стоит 1300 баксов, стреляющий 2-мя картриджами

Цены выросли что ль? На ганзе 26х уходил за 35 правда в 14году
дезерт игл 15-10-2017 14:16

quote:
как раз по курсу на 14-й год это и есть 1300 баксов

Х.з. ЭШУ не моя тема,я за ценами не следу. Мне в ТОМ разделе дубинки с кастетами ближе
кентярик 777 15-10-2017 14:56

quote:
Originally posted by дезерт игл:

Нычка в машине-классика.


хаха))) в нычке свой лежит)) ...чужой туды не лезет))
кентярик 777 15-10-2017 15:01

quote:
Originally posted by Князь Тишины:

И чем хорош способ?


дезерт привыкает ко временам БП когда основная валюта-патроны)))(согласно А.крузу)
Borion 15-10-2017 15:24

Флуд пошел не по теме.
дезерт игл 15-10-2017 15:27

quote:
чем хорош способ?

Никто туда не лезет.
Прятать надо на виду.
quote:
Флуд пошел не по теме.

Затыкаюсь
Ander4444 18-10-2017 22:43

Сколько ходил в суд, никаких проблем не было.
Оставляю все у охранников внизу, дают коробку картонную.
Естественно без описи.
Но камера смотрит прямо на стол.
Russ777 19-10-2017 15:50

quote:
Originally posted by Ander4444:

Естественно без описи.


Я перестал брать, что либо, когда запретили "класть официально в ячейку". В некоторых судах Москвы, районных досмотр, не хуже чем в аэропорту. Глупо на этом ловить "административку".
Да знаю случаи когда "идут на встречу" кладут "пакетик в стол". НО...
Р.S. Взятки не даю и не давал, ГИБДД "не поощряю". Видел, как иногда доходит до "унижения" у других на входе в суд. Противно, вот ничего у них и не кляньчу.
кентярик 777 19-10-2017 16:21

а ваще ребята по своему опыту знаю-В ЗДАНИЕ СУДА ВОЙТИ НЕ ПРОБЛЕММА))) ПРОБЛЕММА ИНОГДА-ВЫЙТИ ОТТУДА ЧЕРЕЗ ТОТ ЖЕ ВХОД ЧТО И ЗАШЁЛ)))
TIR 19-10-2017 20:02

quote:
Originally posted by кентярик 777:

В ЗДАНИЕ СУДА ВОЙТИ НЕ ПРОБЛЕММА))) ПРОБЛЕММА ИНОГДА-ВЫЙТИ ОТТУДА ЧЕРЕЗ ТОТ ЖЕ ВХОД ЧТО И ЗАШЁЛ)))


Да ладно. Не так всё страшно - что у вас за опыт такой?
Конвоируемых через один "черный" вход и заводят и выводят. Те кто заходят через парадный уезжают в автозаке редко. Так что выйти совсем не проблема. Даже если шуметь на судебном заседании, просто выгонят в коридор а там делайте что хотите.
кентярик 777 20-10-2017 06:22

quote:
Originally posted by TIR:

Не так всё страшно


да ваще не страшно..когда шпана ментов боялась)) а ваще это Я юморю)
Hrafn 20-10-2017 11:47

quote:
Originally posted by TIR:

Даже если шуметь на судебном заседании, просто выгонят в коридор а там делайте что хотите.


ст.17.3 КоАП РФ

------
Крепко держу!

кентярик 777 20-10-2017 13:05

quote:
Originally posted by TIR:

если шуметь на судебном заседании,


а вот тут то раз на раз не приходиться))случай из личной жизни))-96 год...мы с подельниками находясь под подпиской о невыезде судимся по 163статье(вымогательство)...судимся уже примерно с полгода-то да сё то заседание перенесут то терпилы не явились...всё как обычно..и вот на очередном судебном заседании пара моих "друзей" поддав по паре пива в туалете в перерыве начинают пререкаться и шуметь в зале суда(ну охамели если чесно)...и судья писиханул-и наложил арест! и поехали мы сидеть в СИЗО...))вот так то))
Ander4444 20-10-2017 21:10

quote:
Originally posted by кентярик 777:

)-96 год...мы с подельниками находясь под подпиской о невыезде судимся по 163статье(вымогательство)...судимся уже примерно с полгода-то


А сейчас вы нам от куда пишите?
кентярик 777 21-10-2017 08:16

из дома..откуда же ещё))
Hrafn 21-10-2017 11:35

quote:
Originally posted by кентярик 777:

из дома..откуда же ещё))


Последует вопрос-Что для вас дом родной?

------
Крепко держу!

кентярик 777 21-10-2017 14:19

хорошь стебаться господа))...те кому родной дом-тюрьма в интернетах не пишут))
Hrafn 21-10-2017 18:23

quote:
Originally posted by кентярик 777:

те кому родной дом-тюрьма в интернетах не пишут))


Мне пишут.Многозначительно так...

------
Крепко держу!

TIR 21-10-2017 21:31

quote:
Originally posted by кентярик 777:

те кому родной дом-тюрьма в интернетах не пишут))


Бывает и пишут.
Ander4444 21-10-2017 21:55

Конечно пишут, и смс ки шлют.

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Не пустили в суд с ГБ