Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Шок для очистки подъездов от гопоты

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Шок для очистки подъездов от гопоты

perecz
P.M.
1-4-2007 17:18 perecz
Разговаривал сегодня с одногрупником, любителем пить пиво в компании в подъездах часа в три ночи. И вот в одно из таки распитий жилец этого самого подъезда, пожилой мужчина, вышел на лестничную клетку и попросил их перейти в другое место со своим пивом и матами, да руганью. Эти уроды во главе с одногрупником (такой же урод) его послали. На что мужик вытащил гб и с расстояния около 2-х! метров рапылял содержимое секунды 4. Как я понял с его рассказа, струя несильная и светло-коричневого цвета (вобщем все приметы шока). Ну так вот струя до них не достала (расстояние большое), а вот облако дотянулось. У них сразу же начался кашель. Тут же сопли и слюни. Вобщем вся эта компания в составе 3-х человек быстро эвакуировалась.

З.Ы. Мне вот только не понятно. Мужик конечно подъезд от буйной молодежи очистил, но вот перец то подъезд хорошо траванул (тем более шок). Так что получилось шило на мыло.
З.З.Ы. А одногрупник в тот подъезд пить пиво больше не пойдет.

Борян
P.M.
1-4-2007 22:12 Борян
и дальше что?
Slawa
P.M.
1-4-2007 22:13 Slawa
А я бы вернулся с парочкой КО джетов и показал тому мужику чьё кунг-фу сильнее
Борян
P.M.
1-4-2007 22:15 Борян
я бы на месте мужика СМ вызвал сразу
если бы ещё огрызаться гопотня стала, другой бы был разговор

MNK
P.M.
1-4-2007 23:40 MNK
Можно даже не просить перейти в другое место, а сразу вызвать СМ. Не знаю, где как, а у нас СМ на "посторонних, подозрительных лиц в подъезде" приезжают через, максимум пять минут! Благо, ОВД на той-же улице. Причём, реально "зачищают" территорию. В последнюю "зачистку" забрали даже мужиков, бухавших во дворе, и шуганули малолеток с лавочки. Вобщем, зачотно реагируют!
novokol
P.M.
2-4-2007 01:26 novokol
Хорошо вам,а у нас менты не такие оперативные и на аналогичные вызовы или совсем не приедут,или приедут часа через два,участковому оно и на хрен не нужно. Овошники на срабатывание сигнализации быстро приезжают. Меня дважды пеленали,когда работал в щитке (кабельщик я) и случайно нарушал контакт квартирной линии.Разобравшись,конечно отпускали с извинениями.Где-то минут пять-десять от срабатывания до приезда наряда,молодцы.А те менты,что должны приезжать на вызов тормоза конкретные .
perecz
P.M.
2-4-2007 02:28 perecz
У нас тоже хрен приедут. Один раз соседи сверху драку устроили, мы ментов вызвали, так они до сих пор едут.
perecz
P.M.
2-4-2007 02:30 perecz
Originally posted by Борян:
и дальше что?

а то, что это еще один случай применения гб.

Manstopper
P.M.
2-4-2007 12:15 Manstopper
Originally posted by Slawa:
А я бы вернулся с парочкой КО джетов и показал тому мужику чьё кунг-фу сильнее

А я бы на месте того мужика продырявил бы тебе тушку Без обид.

Official11
P.M.
2-4-2007 12:38 Official11
оч хорошо реагируют посторонние личности, собравшиеся в подъезде побухать на брошенный к ним поближе резко разгерметизировавшийся газбаллон,
проверено
ЗЫ: при легком сквознячке в подъезд лучше с полчаса-час не заходить

ByPasser
P.M.
2-4-2007 14:40 ByPasser
Originally posted by Slawa:
А я бы вернулся с парочкой КО джетов и показал тому мужику чьё кунг-фу сильнее

Групповое вооруженное нападение. Мужик имел бы полное право. И поделом, если честно.

Slawa
P.M.
2-4-2007 18:54 Slawa
Originally posted by Manstopper:

А я бы на месте того мужика продырявил бы тебе тушку Без обид.

Чем, баллончиком? Мужик не дурак наверное, в своем подъезде жмуриков делать.

Originally posted by ByPasser:

Групповое вооруженное нападение. Мужик имел бы полное право. И поделом, если честно.

Да, а в живого человека шоком брызгать это нормально? Пусть даже тот хулиганские действия производит, но ведь непосредственной опасности для мужика не было. Да и нападать бы не стал, попробовал бы повторить ситуацию, только с немного другим финалом.. .
>
Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Шок для очистки подъездов от гопоты