Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Адаптация баллончиков ТК или "После сборки обработать напильником" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Адаптация баллончиков ТК или "После сборки обработать напильником"
  версия для печати
Лаки Счастливчик
25-2-2017 14:02 Лаки Счастливчик    

quote:
сантиметров на 5

имхо и 1 см хватит,чтоб начал в кармане мешаться

edit log

snicers
25-2-2017 17:55 snicers    

quote:
и 1 см хватит

Хватит для чего?
Stason1974
25-2-2017 20:20 Stason1974    

quote:
Изначально написано snicers:
Я надел пластиковые хамутики на баллончики, получается как бы выступ на баллоне как если бы там была клипса, баллон в кармане не вращается и легко ориентируется в руке при извлечении. Обклеиваю каждый баллон скотчем и нет проблем с этикеткой, если этого не делать, у меня за 2 месяца этикетка стирается в ноль, даже метализированные шок и контроль-ум у меня обклеены скотчем.

Фото, можно и в личку. Ето как?
Хомуты как я понял монтажные самозатягивающиеся. ? Как надел?

edit log

Stason1974
25-2-2017 20:32 Stason1974    

quote:

Интересно если сделать вставку в сопло струйника, увеличив длинну сопла сантиметров на 5, то это повлияет на дальность полёта струи?

Да на 5 сантиметров дальше от баллона))
Дальность станет меньше по законам физики. Целкость повысится.
5 см как таскать такое чудо?
? Накуя.
Медведька
25-2-2017 23:25 Медведька    

quote:
Я надел пластиковые хамутики на баллончики, получается как бы выступ на баллоне как если бы там была клипса, баллон в кармане не вращается и легко ориентируется в руке при извлечении. Обклеиваю каждый баллон скотчем и нет проблем с этикеткой, если этого не делать, у меня за 2 месяца этикетка стирается в ноль, даже металлизированные шок и контроль-ум у меня обклеены скотчем.

Большое спасибо! Я тоже заметил, что баллончик с хомутиками (правда тот был и с клипсой) очень хорошо чувствуется ладонью в кармане.

Медведька
25-2-2017 23:33 Медведька    

quote:

Интересно если сделать вставку в сопло струйника, увеличив длинну сопла сантиметров на 5, то это повлияет на дальность полёта струи?

А зачем такие фортеля? Ведь обычная вставка не изменяющая габариты ГБ и так даёт улучшение "кучности" факела. При этом дистанция самообороны, она зачастую одна и та же: 1-1,5 метра, а то и ближе.

botanik
26-2-2017 03:22 botanik    

особо не рукоблудил, только на Факел и Дракон примотал изолентой пластиковые полосочки для защиты от случайного нажатия.
snicers
26-2-2017 22:38 snicers    

quote:
Фото, можно и в личку. Ето как?
Хомуты как я понял монтажные самозатягивающиеся. ? Как надел?

click for enlarge 1707 X 1280 82.0 Kb
На удивление удобно, я одел сначало 4 хамутика, потом оказалось, что хватает одного, эффект такой же как у клипсы KO fog.

edit log

Stason1974
27-2-2017 22:18 Stason1974    

Спасибо
Понятно, у меня с флипом,мне такие не надо. Палец мимо кнопки не попадет полюбому.
Хотя этот быстый абгрейд имет право на жизнь. Как и карандаш или фонарик изолентой прикрутить. Только надо обязательно синей, ТТХ улучшаются))

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема