Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Новый проект по газовым баллончикам ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Новый проект по газовым баллончикам версия для печати
E-Colt
16-3-2017 13:55 E-Colt    

quote:
Изначально написано Borion:

1) Конкурс на изготовление лучшей "системы ношения" для ГБ своими руками (это может быть чехол, клипса, крепление на велосипед и т.п.).
2) Конкурс "женщины и ГБ" - лучшее фото/видео своих девушек/жен/сестер, применяющих ГБ, то есть не просто фото/видео с баллончиком, а фото/видео распыления по выбранной цели.

Отличные идеи. Я бы поучаствовал.
К формированию призового фонда было бы неплохо привлечь представителя ТК

Медведька
16-3-2017 14:25 Медведька    

quote:
Это вам сюда http://forum.guns.ru/forumtopics/101.html

Там тишина.
Borion
16-3-2017 15:11 Borion    

quote:
Изначально написано E-Colt:
Отличные идеи. Я бы поучаствовал.
К формированию призового фонда было бы неплохо привлечь представителя ТК

При таком количестве желающих приз можно вручать сразу ))

E-Colt
16-3-2017 16:04 E-Colt    

quote:

При таком количестве желающих приз можно вручать сразу ))

Не видно заинтересованности представителей ТК. То, что мы собираемся делать - суть популяризация использования ГБ - отличная реклама, повышение продаж, прямая выгода производителю. Вон, даже ТА, и те - выпустили игру про газовый баллончик, провели с ней конкурс, группы в соцсетях у них есть с весомым числом участников. Если бы производитель выразил заинтересованность, желающих участвовать было бы достаточно.

капитан белек
16-3-2017 19:09 капитан белек    

quote:
Originally posted by Borion:

Заметил, что в последнее время в разделе почти нет активности. В принципе, причины мне ясны - новинок нет, а все что появилось ранее, уже испытано. За исключением Блэк Форсажа, но результат его испытания довольно предсказуем. Поэтому предлагаю обсудить идеи новых проектов, которые были бы интересны участникам форума. У кого есть идеи?

ДА НЕУЖЕЛИ!!!!!! Заметил? Конечно, если банить всех за то что им не нравится Техкрим, кто же тут будет постить? Я 4 года назад тут об этом писал......

Смысл сюда какой заходить? Послушать какой супер ГБ Факел или шпага?

edit log

Borion
16-3-2017 19:19 Borion    

А зачем ты сюда заходишь? Поугрожать мне по пьяни? И ты еще имеешь наглость после этого обвинять меня в бане всех неугодных?

click for enlarge 1606 X 1040 245.3 Kb

edit log

Медведька
16-3-2017 19:26 Медведька    

quote:
Изначально написано капитан белек:

Послушать какой супер ГБ Факел или шпага?

Если есть что-то лучше, я Вас очень прошу огласить. Мне колоссально интересно.

капитан белек
16-3-2017 19:31 капитан белек    

Борь, мне непонятно, зачем? Я понимаю что у тебя все ходы записаны и ты крутой модератор. Я же пошутил)))))) И все стер.
Borion
16-3-2017 19:38 Borion    

Что зачем? У тебя даже не хватило сознательности извиниться. При этом ты даже предупреждения не получил и пишешь тут. Или утверждение "банить всех за то что им не нравится Техкрим" я тоже должен как шутку воспринимать? Напиши, кто конкретно был мною забанен.

edit log

капитан белек
16-3-2017 19:42 капитан белек    

Боря, я пишу правду и ты это знаешь прекрасно. И никто мне гешефтов не засылает. И да, меня забанили в этом разделе на 2 года. Раздел стал не интересен, ты прав.
Borion
16-3-2017 19:58 Borion    

Вранье, я тебя не банил. Проверяется элементарно по датам твоих постов. Жду список забаненных.

quote:
Раздел стал не интересен, ты прав.

Так не пиши и не заходи. Зачем ты все время изливаешь здесь свой негатив?

капитан белек
16-3-2017 20:26 капитан белек    

Ты не банил, банил Карбофос, какая разница? Бан был? Был. Это факт. Вот я бы поменял в разделе модераторов, на более лояльных к форумчанам.
Borion
16-3-2017 21:08 Borion    

quote:
Ты не банил, банил Карбофос, какая разница? Бан был? Был. Это факт.

Разница в том, что ты предъявляешь претензии ко мне. А Карбофос уже года два как отошел от модерирования раздела. При этом, исходя из того, что ты не можешь назвать никого, кого бы я забанил за то, что им не нравится Техкрим, это просто клевета. И если ты думаешь, что я вечно буду смотреть сквозь пальцы на твои выпады, то сильно ошибаешься.

edit log

botanik
17-3-2017 14:54 botanik    

Местная палата ганзы планировала-планировала, а тут вон уже готовы провести: https://vk.com/wall-33611682_28490
Borion
17-3-2017 18:00 Borion    

Ну мне тут уже говорили, что за деньги народ не пойдет, а тут вон 1500 р. участие и, я так понимаю, желающие есть?
bcexopowo
17-3-2017 19:04 bcexopowo    

Я пойду за деньги. Но не на тот, что в VK проводит кто-то. А на тот, что проведут люди, которые сидят тут. ГБ носил в разное время. Первый ГБ подарил папа в 6 лет. Но на ганзе я узнал кейсы со взвешиванием, со сроками годности, с кнопками, и разными историями. Уверен, что на семинаре можно, что-нибудь новое узнать. С собой бы взял +1, что он познакомился с этим.
Supporter283
18-3-2017 19:17 Supporter283    

Господе, что за фрики в 123 посту по ссылке? Какие-то "мутные" ребята, как мне кажется.
E-Colt
19-3-2017 05:02 E-Colt    

quote:
Изначально написано Supporter283:
Господе, что за фрики в 123 посту по ссылке? Какие-то "мутные" ребята, как мне кажется.

Да вроде нормальные ребята, и они наверняка есть на ганзе, вот только страсть к кондратообразным настораживает.

botanik
19-3-2017 12:03 botanik    

quote:
Originally posted by E-Colt:

вот только страсть к кондратообразным настораживает.

У них один из основных видов деятельности - тесты ножей на свинопухе, а кондратообразные показывают внушительные результаты. Отсюда и страсть, доходящая до фанатизма.

quote:
Originally posted by Supporter283:

Да обычный клуб по интересам с уклоном в тактикульность. Тематика сообщества почти как на ганзе - огнестрельное и холодное оружие, самозащита, спортивный ножевой бой, походы и выживание.

edit log

Coolaz
17-4-2017 22:37 Coolaz    

Борис, есть школы ножевого боя, а ты создай школу баллончикового боя. Наделать тренировочных с водой (например, из пласт. бутылок с золотниками от велосипедов и накачкой ручными насосами), придумать правила и в бой! Соревнования. Тренировки. Семинары.

Победителям - призы. Вот это будет мегапроект. И видео будет задорное.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Новый проект по газовым баллончикам ( 5 )
guns.ru home