Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Выбор баллончика в машину ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выбор баллончика в машину
  версия для печати
Borion
24-1-2017 17:08 Borion    

quote:
Изначально написано Bezill:
а почему дракон сняли с производства?

Вроде бы где-то была информация, что будет сертифицироваться с новым составом.

edit log

Bezill
24-1-2017 18:00 Bezill    

так то я недавно успешно залепил очи супостату им)))
партизанен164
24-1-2017 21:59 партизанен164    

Borion
24-1-2017 22:54 Borion    

Дракон 650, кстати, перекочевал на хранение домой. Оставлять его в машине в сильные морозы не имеет смысла, а таскать туда обратно при потеплении мне не хочется.
Stellar
7-2-2017 12:10 Stellar    

quote:
Изначально написано artem artem:
Факел 2 ,не советовал бы. Очень уж он сильный,самому напыхаться нидолго.

и что ж будет-то, если Факел в сторону от себя распылить - я прям теряюсь в догадках от ужаса. Потеря сознания, конвульсии, временная смерть, она же кома?

эту пустую пшикалку в лицо гопоте распыляют, и (бывает) без всякого толку. Откуда же такое мнение, что если тебе там что-то такое в окно задует - то это тебя как-то заденет? Чихнёшь пару раз, да и всё. Оппонент, кстате, вероятней всего сделает то же самое.

edit log

Медведька
7-2-2017 13:08 Медведька    

quote:
Изначально написано Stellar:

и что ж будет-то, если Факел в сторону от себя распылить - я прям теряюсь в догадках от ужаса. Потеря сознания, конвульсии, временная смерть, она же кома?

эту пустую пшикалку в лицо гопоте распыляют, и (бывает) без всякого толку. Откуда же такое мнение, что если тебе там что-то такое в окно задует - то это тебя как-то заденет? Чихнёшь пару раз, да и всё. Оппонент, кстате, вероятней всего сделает то же самое.

Тут уже бытовало такое мнение мол Перец 11-А - нерабочий баллончик, а Вы пошли дальше: Факел 2 - нерабочий. Только вот отзывы от людей немного иные. Я полагаю, что после применения Факел 2 с дистанции 1 метра нападающий сложится сразу же.
artem artem
7-2-2017 16:30 artem artem    

quote:
Originally posted by Медведька:

Я полагаю, что после применения Факел 2 с дистанции 1 метра нападающий сложится сразу же.

100 баллов ,к гадалке не ходи )))))
artem artem
7-2-2017 16:33 artem artem    

А лучше всего не доводить до конфликта,по мере возможности.
GOODWIN 74
14-2-2017 16:22 GOODWIN 74    

В машине шпага 100 со слегка расширенным соплом. ГБ находится в кармашке для телефона, который висит на дефлекторе печки с левой стороны от руля. Очень удобно и доступно для экстренного применения.

Кстати, было дело расширил сопло у Шпаги до диаметра чуть больше сопла Блэка. Однажды пришлось использовать с целью дезориентации противника (чтоб не убежал), пока были не пойманы остальные нехорошие дядьки. Струя была толстая и медленная, зато залитие отменное. Однако в случае угрозы,я бы не рискнул применять такую модификацию, считаю оптимальным расширение сопла примерно до 1.2 мм

Сорян за флуд.

------------------
С уважением, Александр.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема