Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Первое применение ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Первое применение    (просмотров: 5184)
 версия для печати
telenet-a3
posted 5-3-2007 16:19    
На днях. Время 01:40. Я, друг и девушка. Подходим к перекрёстку, издалека замечаем у киоска ругающихся мужика и бабу. Показалось, что он её бьёт, ускорили шаг и дошли до киоска. За это время они отошли метров на 10 от него. И тут мужчина бьёт очень мощный удар правой в голову женщине, она падает, он её пинает. Ускоряемся почти до бега, по пути рассматриваю мужика: вес около сотни. Говорю другу: погоди, не шатай его, резко сбавляю шаг, подхожу встаю рядом с ними. Мужик стоит ко мне полуразвернувшись левым боком, похоже даже не замечает меня, пинает женщину. Около пары секунд так стою, достаю балон ОП подношу на 30см к лицу и струёй поливаю левый глаз, правый глаз по возможности, и нос. Около 1,5 секунд поливал. Сразу же разворачиваюсь, говорю своим: на ногу, отходим за киоск. Мужик отходит на дорогу, трёт глаза. Женщина стоит всё это время рядом с ним. Стоим смеёмся, думаем что делать. Тут слышим из-за киоска дикий рёв и от греха подальше уходим дворами.
M@DnE$$
posted 5-3-2007 16:58    
Ещё один бэтмен!
IMHOTEP
posted 5-3-2007 17:30    
А что такого? Ну вступился за бабу хотя ИМХО благодарности бы не получил ну и что.. Главное ОП сработало..
perecz
posted 5-3-2007 17:50    
Респект! Старый добрый оп сработал на отлично! Я не сомневался в этом баллоне!
AMMONIT
posted 5-3-2007 17:53    
Неплохо, хотя люлей, люлей надо было довешать!
Борян
posted 5-3-2007 17:58    
я бы вступился тоже, особенно за женщину
но залив, я бы убегать не стал...сделал бы так чтобы ублюдок не встал, и вызвал СМ
perecz
posted 5-3-2007 18:33    
Мда. Действительно надо было добавить.
Belomor
posted 5-3-2007 19:00    
Пару месяцев назад у меня был похожий случай. Иду с женой, а по противоположной стороне улицы наравне с нами идет молодая пара лет 25-30. Вдруг парень бьет свою подругу по лицу, сбивает с ног и со всей дури пинает.

Я к нему через проезжую часть не побежал, но крикнул. После этого он драться перестал, но стал матом мне угрожать за мое вмешательство. Тогда я достал ... телефон. Он стал орать, как потерпевший, что со мной сделает, если я позвоню. Но не на того напал: я смело :-) набрал 0911. Пока объяснял, куда и почему нужен наряд, он быстрым шагом пошел прочь от проезжей части. Девушка побежала за ним и они вместе скрылись за углом дома.

Когда оператор узнала, что избиение прекратилось и девушка уходит вместе со своим "другом", она ужасно обрадовалась и сказала, что в таком случае нет оснований высылать наряд - раз девушку устраивают такие отношения.

В процессе развития ситуации и после нее я прикидывал, стоило ли действовать более решительно. Правда, по закону подлости, с собой ничего самооборонного не было, но сложения я не хилого.

Конечно, комплекс героя требовал покарать зло, не отходя от кассы. Но на помощь меня, собственно, никто не звал. И не факт, что приехавшей милиции битая девушка подтвердила бы правомерность вызова, тем более в случае моих разборок с ее парнем. Опять же, не хотелось свою жену волновать зрелищем грубых мужских забав.

Так что, поразмыслив, решил, что мое минимальное воздействие на ситуацию в данном случае оказалось достаточным. Но какая-то моральная неудовлетворенность, неприятный "осадок все-таки остался" (с).

С уважением,

MNK
posted 5-3-2007 20:55    
quote:
Originally posted by Борян:
я бы вступился тоже, особенно за женщину

А потом-бы она-же накатала в отделе объяснение в стиле: "Мы с мужем посорились, поругались. У нас это бывает. А тут подлетает вооон тот бугай, и давай моего мужика лупить. И меня зацепил (вон синячище!) и облил какой-то дрянью!". Как тебе ситуация? И поверь, я знаю о чём пишу..

Борян
posted 5-3-2007 21:49    
пусть даже так будет, но я никогда мимо не пройду спокойно, если на моих глазах будут женщину бить, я первое что сделаю - встулюсь...а уж потом...будет потом...
tov. Gnom
posted 5-3-2007 23:40    
Был случай. Приехал в столицу.
Едим с другом и его сестрой в метро, почти перед закрытием. В ссоседнем вагоне происходит семейная ссора (с кем не бывает), и неожиданно начинается избиение жены. В их вагоне помимо "сладкой парочки" ехали 2 или 3 (уже не помню) молодых человека, которые смотрели на сцену как на сюжет по ящику (негодяи). Но у нас на Волге так не принято. Дождавшись станции перебегаем из вагона в вагон, отталкиваем мужа, а т.к. первый бить не могу, спрашиваю к у жены, мол мы его сейчас п...нем и в милицию?
На что получаю в ответ: "Не трогайте мужа, я сама вас СМ сдам".
Так и ушли не солано нахлебавшись.
P.S. Очень хотелось побить тех дяденек, что с ними в вагоне ехали.
Абраксас
posted 5-3-2007 23:50    
этаким шлюхам-мазохисткам помогать себе дороже

другое дело когда явно не знакомые друг другу люди

Roman47
posted 6-3-2007 01:07    
quote:
tov. Gnom
новый posted 5-3-2007 23:40

Был случай. Приехал в столицу.
Едим с другом и его сестрой в метро, почти перед закрытием. В ссоседнем вагоне происходит семейная ссора (с кем не бывает), и неожиданно начинается избиение жены. В их вагоне помимо "сладкой парочки" ехали 2 или 3 (уже не помню) молодых человека, которые смотрели на сцену как на сюжет по ящику (негодяи). Но у нас на Волге так не принято. Дождавшись станции перебегаем из вагона в вагон, отталкиваем мужа, а т.к. первый бить не могу, спрашиваю к у жены, мол мы его сейчас п...нем и в милицию?
На что получаю в ответ: "Не трогайте мужа, я сама вас СМ сдам".
Так и ушли не солано нахлебавшись.
P.S. Очень хотелось побить тех дяденек, что с ними в вагоне ехали.

За что дяденек то? За то, что они не стали вмешиваться в пьяную семейную разборку? Ну и нравы у вас на Волге!
perecz
posted 6-3-2007 02:58    
Странные какие-то эти жены, которых бьют мужья, а они этих мужей потом и защищают. А своих защитников готовы см сдать.
MNK
posted 6-3-2007 04:10    
quote:
пусть даже так будет, но я никогда мимо не пройду спокойно, если на моих глазах будут женщину бить, я первое что сделаю - встулюсь...а уж потом...будет потом...

Встуляйся скоко угодно! Только учись различать, где "женщину бьют", а где "супружники сорються". А-то встрянешь на свою голову..
Реальная ситуация: Орёт на балконе баба, помогите, мол, спасите, убиваають! Приезжает наряд, полюбопытствовать, значитцо, кто кого там казнит.. Видят, баба и правда на балконе, дверь держит. Поднялись, позвонили, постучали.. Фиг, конечно, кто открыл. Ну и вынесли дверь. А там мужик. Пьянющщий! Сопли до пола, а в руках ножка табуретошная. Ну, понятно дело, помяли мужика, скрутили и понесли в УАЗик. А баба, значит, с балкона выйдя, следом ползёт, за бушлаты цепляется, и вопит нечеловеческим голосом. Знаете что? Внимание! Вопит она теперь: "Ах вы бля, менты поганые! Суки вы серые! Дверь сломали! Супружника моего избили и в мусарню свою, на растерзание тащите! Я на вас тааакую телегу напишу! Прокурору расскажу! Всех посажу!"
И ведь написала! Кто хочет помогать таким тварям, добро пожаловать в МВД! Благодарностей не будет.. А говна..

perecz
posted 6-3-2007 05:18    
Может зря автор темы потратил свой оп защищая ту бабу?
Rexby
posted 6-3-2007 07:16    
quote:
Originally posted by Абраксас:
этаким шлюхам-мазохисткам помогать себе дороже
другое дело когда явно не знакомые друг другу люди

Да уж. Это хорошо показано в фильме "Брат".

Автору темы: ОП был 65 мл или 25 мл?

Борян
posted 6-3-2007 08:33    
quote:
Originally posted by MNK:

Кто хочет помогать таким тварям, добро пожаловать в МВД!

тонкий подкол?

edit log

Гуманоид
posted 6-3-2007 08:45    
quote:
Originally posted by Belomor:
неприятный "осадок все-таки остался" (с).

Бывало в жизни...

M@DnE$$
posted 6-3-2007 11:48    
quote:

тонкий подкол?

Прямой намёк!
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики