Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Перцовка...ФОТО (Появилась на сайте Техкрима) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Перцовка...ФОТО (Появилась на сайте Техкрима)

Борян
P.M.
2-3-2007 21:18 Борян


__________
Как видно Перцовка и ЖП есть на сайте, значит Перцовка выпускается не вместо ЖП, а на ряду с ним
Всё так же, как и у РЗ, дизайн "водочный", поэтому и Перцовка

techcrim.ru

Injener
P.M.
2-3-2007 21:36 Injener
дизайн "водочный", поэтому и Перцовка

Достойный конкурент РЗ!
Borion
P.M.
2-3-2007 21:37 Borion
Лучше бы они этикетку сделали в стиле горилки Nemiroff Правда пришлось бы отстегнуть денег данной компании
Borion
P.M.
2-3-2007 21:38 Borion
Originally posted by Injener:

Достойный конкурент РЗ!

Почему РЗ? Я так понимаю, что это конкурент ОП.

Борян
P.M.
2-3-2007 21:39 Борян
плохо что нету надписей крупных, что CS+OC... будут думать, что очередной простой перцовик вышел я про не знающих ессно
Борян
P.M.
2-3-2007 21:40 Борян
Originally posted by Borion:

Почему РЗ? Я так понимаю, что это конкурент ОП.

конечно ОП...

Injener
P.M.
2-3-2007 22:01 Injener
Originally posted by Borion:

Почему РЗ? Я так понимаю, что это конкурент ОП.

В области дизайна!!!

Борян
P.M.
2-3-2007 22:06 Борян
тоже мне, конкурент
Injener
P.M.
2-3-2007 22:12 Injener
тоже мне, конкурент

да верно.. скорее продолжатель линейки!
Shiper
P.M.
2-3-2007 22:33 Shiper
Лдёво,я меня в городе-магазин один-официальный представитьель Техкрима,наверное скоро появится?
Rexby
P.M.
3-3-2007 09:59 Rexby
Originally posted by Borion:
Лучше бы они этикетку сделали в стиле горилки Nemiroff Правда пришлось бы отстегнуть денег данной компании

А "Перцовка" и "Русская", между прочим, являются государственнми брендами РФ и контролируются ФКП 'СОЮЗПЛОДОИМПОРТ' http://www.spimport.ru/ (сайт на реконструкции, но там были фото водочных этикеток).
Получается, тоже надо отстегивать?

colencor
P.M.
3-3-2007 13:39 colencor
Нихрена в маркетинге не понимаю, но чувствую, что производитель тоже. Ну чё опять за дизайн и название??? Вот если бы я был блондинкой и зашёл в ормаг чтоб купить ГБ и носить его в сумочке, я бы обязательно купил с самым страшным названием и аццкой этикеткой. Причём тут горилка то? Тупой ТЕХКРИМ.. .
Леша
P.M.
3-3-2007 13:48 Леша
Потомучта блондинка никогда не зайдет в ормаг. Туда зайдет ее парень, вот его то этикетка и торкнет
ИМХО даже если блондинка и зайдет, то на 1 блондинку придетсо 10000-100000 реальных пацанов.
Борян
P.M.
3-3-2007 13:53 Борян
из них 10 разбирающиеся в оружии
colencor
P.M.
3-3-2007 14:04 colencor
Кстати, к продавцам (в Новосибирске, по крайней мере), это не относится. Они дружно ШОК впаривают, беззабвенно веря, что это САМЫЙ крутой балон. Я конечно с ними не спорю никогда и не собираюсь, но на моих глазах люди покупали
Борян
P.M.
3-3-2007 14:52 Борян
Сань, тебе это больше всех надо? Они впаривали и всегда будут. Кто хочет знать - тот будет знать
perecz
P.M.
3-3-2007 15:36 perecz
Originally posted by colencor:
Ну чё опять за дизайн и название??? Вот если бы я был блондинкой и зашёл в ормаг чтоб купить ГБ и носить его в сумочке, я бы обязательно купил с самым страшным названием и аццкой этикеткой. Причём тут горилка то? Тупой ТЕХКРИМ...

таким баллоном с более менее серьезной этикеткой является рефлекс, который - полное дерьмо!

Piroman
P.M.
3-3-2007 15:37 Piroman
Originally posted by Борян:
Сань, тебе это больше всех надо? Они впаривали и всегда будут. Кто хочет знать - тот будет знать

Впаривают - это ладно, а вот когда ничего нормального не завозят.. . Особенно там, где на весь город пара ор. магазинов...

MNK
P.M.
3-3-2007 15:41 MNK
Интересно, когда в магазины завезут? Или кто уже видел живьём?
Alexxey
P.M.
3-3-2007 16:14 Alexxey
Гы, интересно СS+OC 25мл: 90+1000 и 65мл: 135+1000 .. .
Piroman
P.M.
3-3-2007 16:35 Piroman
2Alexxey
В смысле? Что 90мг? Так и в ОП-25, там по концентрации CS потолок - 1,5%.

Borion
P.M.
3-3-2007 18:12 Borion
Originally posted by Rexby:

А "Перцовка" и "Русская", между прочим, являются государственнми брендами РФ и контролируются ФКП 'СОЮЗПЛОДОИМПОРТ' http://www.spimport.ru/ (сайт на реконструкции, но там были фото водочных этикеток).
Получается, тоже надо отстегивать?

По-хорошему, надо ))

Ок
3-3-2007 23:40 Ок
ИМХО, это, наоборот, "Союзплодимпорт" или "Немирофф" (гипотетически) должны отстегивать производителям баллонов за рекламу их продукции! Это ведь то же, что и показ рекламы по телевизору, размещение её на рекламных стендах, ратяжках (над проезжей частью) или спичечных коробкАх.. .
Borion
P.M.
3-3-2007 23:49 Borion
Это не реклама продукции, а использование чужой торговой марки для собственной продукции. И совсем это не одно и тоже. Одно дело, когда кто-то нацепляет футболку с символикой какой-то компании и другое, когда некая фирма выпускает продукцию с использованием чужой торговой марки с целью собственной коммерческой выгоды. На самом деле, я думаю в этикетке Техкрима есть существенные отличия от торговой марки Союзплодимпорта, не позволяющие считать это ее использованием.
Ок
4-3-2007 00:00 Ок
Я думаю, что схожесть этикеток водки и баллончиков никак не увеличит продажи последних. А вот первую лишний раз прорекламирует. В этом смысле майка или спичечный коробок ничем не отличаются, ИМХО, от баллончика.
Borion
P.M.
4-3-2007 01:47 Borion
Т.е. вы считаете, что производство газовых баллонов с такими этикетками способствует росту продаж водки? Все, я в ауте
Нет, ну сами подумайте, зачем Техкриму делать такую этикетку, ассоциирующуюся с известной торговой маркой? Это ж ясно - чтобы повысить продажи СЕБЕ, а уж никак не водке.
Ок
4-3-2007 02:12 Ок
Симбиоз. И себе, и водке.
IMHOTEP
P.M.
4-3-2007 10:49 IMHOTEP
Originally posted by Леша:
Потомучта блондинка никогда не зайдет в ормаг. Туда зайдет ее парень, вот его то этикетка и торкнет
ИМХО даже если блондинка и зайдет, то на 1 блондинку придетсо 10000-100000 реальных пацанов.

.. Это баллончик для (от )тех кто на бутылочку перцовки попросит .. Для тех кто на бутылочку столичной-РЗ..

IMHOTEP
P.M.
4-3-2007 10:50 IMHOTEP
Originally posted by Борян:
из них 10 разбирающиеся в оружии

А из 10 только 2 разбирающихся в ГБ..

Rexby
P.M.
4-3-2007 15:15 Rexby
Originally posted by IMHOTEP:
.. Для тех кто на бутылочку столичной-РЗ..

Тогда уж не "Столичной", а "Русской".
Кстати, давным давно не видел в продаже ни "Русской", ни "Перцовки".
Так что рекламой водки баллоны служить не могут (и наоборот).
IMHOTEP
P.M.
4-3-2007 16:38 IMHOTEP
Их вроде кто-то перекупил в очередной раз..
perecz
P.M.
4-3-2007 17:12 perecz
Originally posted by IMHOTEP:

А из 10 только 2 разбирающихся в ГБ..

Мда... Немного, однако, профессионалов, которые по настоящему разбираются в газовых баллончиках.

IMHOTEP
P.M.
4-3-2007 17:28 IMHOTEP
Печально но факт.. Продавци в ормагах к сожалению тоже в большинстве учиться не хотят и тупо рекламируют ШОК или ЖП последнее время..
Расуждения про сковеллы вызывают у них панику

Борян
P.M.
4-3-2007 17:32 Борян
просто ШОК легендарный баллон, выпускающийся уже очень давно, вот они его и "пиарят", видимо помня какие о нём когда-то отзывы были...
всё просто
IMHOTEP
P.M.
4-3-2007 17:52 IMHOTEP
Originally posted by Борян:
просто ШОК легендарный баллон, выпускающийся уже очень давно, вот они его и "пиарят", видимо помня какие о нём когда-то отзывы были...
всё просто

Ну отзывы о нём давно нелестные а всё одно пиарят.. Вообще худший перцовик на сегодня..

Борян
P.M.
4-3-2007 17:55 Борян
Originally posted by IMHOTEP:

Ну отзывы о нём давно нелестные а всё одно пиарят


ну и что же? те кто не разбирается баллонах, а хоть раз слышал о ШОКе и будет его выхваливать
и не только продавцы.. .
perecz
P.M.
4-3-2007 17:57 perecz
2IМНОТЕР Но можно с гордостью назвать всех участников на ганзе профессионалами, разбирающимися в газовых баллонах.

Борян
P.M.
4-3-2007 18:08 Борян
на ганзе разбираются только те, кто посещает эту ветку, и не постит всякую ахинею, а читает, читает и читает... это те кто новичок, кто хочет действительно всё хорошо знать и разбираться в ГБ

старожилы этой ветки им всегда помогут, если они адекватно будут общаться

IMHOTEP
P.M.
4-3-2007 18:14 IMHOTEP
Originally posted by perecz:
2IМНОТЕР Но можно с гордостью назвать всех участников на ганзе профессионалами, разбирающимися в газовых баллонах.

Ну по крайней мере те кто регулярно читает эту ветку заткнут за пояс большинство ормаговских "гуру"..

perecz
P.M.
4-3-2007 18:52 perecz
Ну я и имел ввиду участников именно этой ветки. Те, кто наш форум о баллончиках прочитали, уж точно не купят в ормаге по совету продавцов какой-нибудь го или рефлекс.

>
Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Перцовка...ФОТО (Появилась на сайте Техкрима) ( 1 )