Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
посоветуйте гб для авто с возможностью борьбы ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

посоветуйте гб для авто с возможностью борьбы с мотоциклистами в экипировке

terrakot
P.M.
1-11-2016 01:00 terrakot
луканин:

Ага ... полей кому нибудь куртей стоимостью под 50 т. руб, шлем под 20 и на мот брызнуть не забудь.....
Отпишишь потом чем эти художества закончатся )

Какие богачи😀
Светошумовыми из Премьера или Добрыни нужно попробовать на них. Да и перцовые БАМы красят

alllo
P.M.
1-11-2016 01:22 alllo
2 луканин
а к чему вообще переводить тему к конфликту 4х и 2х колесных ?
тем более что конфликт по большому счету надуман
botanik
P.M.
1-11-2016 01:44 botanik
Мотоциклиста в экипе можно только воткнуть с прогиба. Так что автору срочно в секцию к борцухам.
Северный Воин
P.M.
1-11-2016 07:25 Северный Воин
луканин:
Надо знать психологию двухколесных...
Мотоциклист стойко перенесет если ему в морду прилетит с ГБ. Но вот если кто с балоном краски посегнет на байк , хотя бы пара капель попадет , последствия могут быть не только крагами по голове , но и мотоботами по более нежным местам ))

По опыт общения с байкерами-так и есть. Тем паче оные сами очень часто неплохо вооружены.

Максим@79
P.M.
1-11-2016 09:40 Максим@79
у "них", на калифорщине, даже такие есть
click for enlarge 604 X 403 71.8 Kb
а на сирийщине такие
click for enlarge 640 X 418 43.8 Kb
луканин
P.M.
1-11-2016 09:42 луканин
terrakot:


Светошумовыми из Премьера или Добрыни нужно попробовать на них. Да и перцовые БАМы красят

Это Хит !
Мотоциклиск очканёт звука капсюля и убежит ...
)))

Максим@79
P.M.
1-11-2016 09:45 Максим@79
Можно петардами, как кошек, пошугать....
Почему никто не вспомнил про молоток, топорик, ломик?
Северный Воин
P.M.
1-11-2016 12:03 Северный Воин
Originally posted by Максим@79:

у "них", на калифорщине, даже такие есть


У нас некоторые с сайгой 12 к ездят.
Северный Воин
P.M.
1-11-2016 12:05 Северный Воин
Originally posted by terrakot:

Какие богачи😀


Хороший байк стоит как машина. Тот же харлей-миллион и более. Байкеры народ ниразу не бедный.
луканин
P.M.
1-11-2016 12:17 луканин
Северный Воин:

Хороший байк стоит как машина. Тот же харлей-миллион и более. Байкеры народ ниразу не бедный.

Самый " опасный " байкер это как раз не на миллионном Харли ( среди таких есть просто мажоры ) , а на видавшем виды мотоцикле нажитом честным трудом )
Сайга , это перебор конечно, но то что эти люди садясь на мот , заранее готовы на дороге ко всему , включая конфликты , это точно.Да и сама философия - отсутствие страха перед возможными травмами делает этих парней достаточно жесткими
Есть конечно категория первосезонников - малолеток на спортах , но в качестве " борьбы " с ними проще купить за 100 руб. в переходе "удостоверение " Гибдд и не тратить деньги на ГБ и другие предметы . Кстати ,особой вы@бистотью на дороге отличается именно эта категория .. .
99 % двухколесных просто хотят спокойно и без проишествий доехать из пункта А в пункт В , так что истерия по поводу " злых " байкеров не более чем паранойя некоторых граждан , основанная на заграничных сериалах)

Пс. Даже самый " злой " и опытный мотоциклист больше всего боиться на дороге бабушку на Матизе и читающую Смс блонди на Пежо )

Северный Воин
P.M.
1-11-2016 12:31 Северный Воин
Originally posted by луканин:

Самый " опасный " байкер это как раз не на миллионном Харли ( среди таких есть просто мажоры ) , а на видавшем виды мотоцикле нажитом честным трудом )


На дорогих байках (не спортивных)зачастую дядьки моего возраста. Мажоры либо на спортивных либо на авто. Ну это в Сибири. Как там где теплее я не в курсе.
Северный Воин
P.M.
1-11-2016 12:35 Северный Воин
Originally posted by луканин:

99 % двухколесных просто хотят спокойно и без проишествий доехать из пункта А в пункт В , так что истерия по поводу " злых " байкеров не более чем паранойя некоторых граждан , основанная на заграничных сериалах)


Полностью согласен. Сама темка отдает лютым толстым троллингом.
луканин
P.M.
1-11-2016 12:36 луканин
Северный Воин:

На дорогих байках (не спортивных)зачастую дядьки моего возраста. Мажоры либо на спортивных либо на авто. Ну это в Сибири. Как там где теплее я не в курсе.

Ну в ваших краях, да, многое по другому )
Не знаю как в Сибири, но на Урале есть МС Черные Ножи и Медведи .. . Очень серьезные дядьки... такие в Мск не водятся

Рядовой запаса
P.M.
1-11-2016 12:41 Рядовой запаса
С моей тз самая разумная мысль высказана в посте #10 камрадом с 4-мя четверками в нике....
Типа, добраться до сопатки-буркал руками-ногами и того... заливай на адреналине...
А что ещё делать а ситуации, если под рукой тока газ.баллончик?!
------
Думаю, камрад не обиделся на комменты::: )))
_------
А сейчас по теме...
Лучший ГБ для машины vs мотопехота - углекислотник.
Типа такого
луканин
P.M.
1-11-2016 12:45 луканин
Если по теме, даже самый закрытый шлем имеет вентиляционнные отверстия. Как вариант , использовать аэрозольник , в надежде , что при дыхании попадет под шлем ...
И кстати , касаемо правильного экипа.. . не далее как два года назад мотоциклиста на ТТК двое мутузили битами и один ногами .. . после того как им надоело или устали ... пилот встал , отряхнулся , сел на мот и благополучно уехал
Рядовой запаса
P.M.
1-11-2016 12:55 Рядовой запаса
Немного проехал, упал и...
click for enlarge 1707 X 1280 251.3 Kb
Северный Воин
P.M.
1-11-2016 13:00 Северный Воин
Originally posted by Рядовой запаса:

Немного проехал, упал и.. .


Спокойно уехал домой. Хорошая экипировка гасит даже очень серьезные удары.
Северный Воин
P.M.
1-11-2016 13:02 Северный Воин
Originally posted by луканин:

Пс. Даже самый " злой " и опытный мотоциклист больше всего боиться на дороге бабушку на Матизе и читающую Смс блонди на Пежо )


Есть еще одна категория-дедушки в очках на москвиче или волге.
Северный Воин
P.M.
1-11-2016 13:04 Северный Воин
Originally posted by луканин:

Не знаю как в Сибири, но на Урале есть МС Черные Ножи и Медведи .. . Очень серьезные дядьки... такие в Мск не водятся


Первых не знаю со вторыми встречался в Сибири. Нормальные здравые мужики. У них вроде Борис лидер? Качок в очках лет 45-и.
Рядовой запаса
P.M.
1-11-2016 13:05 Рядовой запаса
Точные не гасит...
Никак
луканин
P.M.
1-11-2016 13:12 луканин
Северный Воин:

Спокойно уехал домой.

Верно
На след день живой и здоровый давал показания
Громкое дело было, пол Мск на ушах стояло , там еще как всегда приезжие с всем известных регионов засветились...


Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
посоветуйте гб для авто с возможностью борьбы ... ( 2 )