Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Реклама "Тюменских аэрозолей"... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
КУМ-4 (75мл) струйный - испытания на "добровольце"И снова испытания КУМа
Автор Тема:   Реклама "Тюменских аэрозолей"...
  версия для печати
E-Colt
22-10-2016 12:39 E-Colt    

...ожидал увидеть где угодно, только не в этом разделе.
Это после того, что их официальный представитель в своей ветке позволял в адрес форумчан.
Реклама - целиком и полностью дело администрации, конечно... Просто странно и забавно!

Тема, конечно, по большей части, чтобы поболтать. Если модератор закроет или удалит тему, не обижусь

Лаки Счастливчик
22-10-2016 13:43 Лаки Счастливчик    

мы в 90-е соками торговали,написали в рекламе- лучшии,лидер среди соков.Пришли антимонопольщики и предписали-убрать рекламу!
Borion
22-10-2016 21:34 Borion    

Только администратор (владелец) форума решает, где и какую рекламу размещать. Модераторов разделов не спрашивают. Лично мне не мешает - я ее не вижу, так как у меня стоит AdBlock Plus. В остальном, если человек пришел на форум, то подразумевается, что он пришел читать и изучать вопрос, а значит должен сделать правильный выбор.
партизанен164
22-10-2016 22:53 партизанен164    

Можно еще пользоваться браузером от аваста, тоже рубит все.

------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Cyberia
23-10-2016 13:06 Cyberia    

Кстати, и сейчас висит:

click for enlarge 1225 X 816 568.1 Kb

Пусть, как написал Borion- люди сами для себя решают (что выбрать и купить). Это- личное дело каждого.
Лично я против ТА и их продукции ничего не имею. Летом, кстати, купил 3 шт. обновленных "Контролей".

edit log

Ander4444
23-10-2016 15:52 Ander4444    

в Питере, вообще нигде не видел..
botanik
23-10-2016 18:20 botanik    

Какие тут вешать баннеры - решает Роман, отец-основатель ганзы. Так что это его личные дела, не имеющие отношения к репутации Та в данном разделе.
E-Colt
24-10-2016 05:41 E-Colt    

quote:
Изначально написано Cyberia:

Лично я против ТА и их продукции ничего не имею. Летом, кстати, купил 3 шт. обновленных "Контролей".

Да я тоже ничего против них не имею. Фирма с огромным коллективом это одно, а интернетное хамло-ганзаман это другое. Я сам когда-то, ища самый дешевый баллон с пофиг какими характеристиками (отпугивать дурных собак на работе, сидят около проходной и громко лают на все и вся) думал, не купить ли кум-ы. Правда, по итогам, купил псс - он оказался значительно дешевле.

RobBoy
24-10-2016 12:47 RobBoy    

Залез на их корявый сайт, поржал:

"Поэтому за многие годы производства у нас уже давно появились сотни тысяч постоянных покупателей, кто проверил на практике и не раз в деле "Контроль-УМ", убедился в его высокой надежности и эффективности, фактически доверяют ему свою жизнь и здоровье, защиту близких и защиту граждан от правонарушителей. Сейчас самооборонщики условно как бы разделились на две большие группы. Одни доверяют своему опыту (или успешному опыту своих знакомых) защиты с помощью надежных газовых баллончиков "Контроль-УМ", а другие поддались на активную рекламу и пиаркомпании других производителей газовых баллончиков. Это те, кто, как правило, сам ни разу не применял газовые баллончики для защиты и не может дать оценку их "боевым" качествам."

Сайт производит впечатление холста писанного непокорным мулом

edit log

Piroman
25-10-2016 00:39 Piroman    

quote:
Originally posted by E-Colt:

Да я тоже ничего против них не имею. Фирма с огромным коллективом это одно, а интернетное хамло-ганзаман это другое.

Ну, так если они доверили саппорт таким людям, которые как-то отвечают за политику компании, качество представляемой информации, рекламу и маркетинг, то и отношение к ним соответствующее... А качество и ТТХ - не на высоте, модели бюджетные, и кроме рекламных понтов они сейчас ни чем похвастаться не могут, а способны только полить говном конкурентов и участников ганзы, в попытках подбросить говна на вентилятор...

edit log

E-Colt
25-10-2016 05:40 E-Colt    

quote:
Изначально написано Piroman:

А качество и ТТХ - не на высоте, модели бюджетные, и кроме рекламных понтов они сейчас ни чем похвастаться не могут

По ценнику баллоны ТА не бюджетные. На одном уровне с ТК примерно.
На самом деле, у них есть любопытные вещи. Например, шумовой баллончик для защиты от собак. Интересно было бы попробовать в действии, для меня это актуально. Бытовая химия у них производится тоже интересная. Если бы их пиар-отдел не был представлен этим наркоманом, я бы, наверное, попристальнее поприсматривался к продукции ТА.

RobBoy
25-10-2016 07:57 RobBoy    

quote:
Изначально написано E-Colt:
Например, шумовой баллончик для защиты от собак.

Пробовался. Описывалось на сайте. Фигня.
quote:
Изначально написано E-Colt:
Бытовая химия у них производится тоже интересная.

Ничего качественного там нет. Цены задраны.

edit log

sever44
25-10-2016 10:43 sever44    

quote:
Originally posted by E-Colt:

По ценнику баллоны ТА не бюджетные. На одном уровне с ТК примерно.
На самом деле, у них есть любопытные вещи. Например, шумовой баллончик для защиты от собак. Интересно было бы попробовать в действии, для меня это актуально

заказывал летом 2 штуки в деревню, так себе девайс, не сказать чтоб собаки бежали в панике как это преподносится производителем, но пару раз выручало и то не явная агрессия а прост сообака бежала за великом. после шума отстала и лаяла рядом. на соседских собак в деревне (сумасшедшая бабка развела целую псарню из мелких шавок лающих у забора) не подействовало вообще. ну и один баллончик кончился двоольно быстро нажатий 30 может. в общем УДАР с Бамами на велике надежнее для защиты от собак чем эта свистелка. по эффективности можно сравнить с китайским шокером-трещеткой, даже наверное от трещетки собаки лучше разбегаются.
shm
25-10-2016 10:49 shm    

Да, цены они конкретно подняли. В розницу во многих местах их баллоны значительно дороже ТК.

Насчёт качества для меня пока вопрос неоднозначный. С удивлением замечаю в некоторых неплохих магазинах приоритет продажам именно ТА. Летом зашёл в старейший теперь ормаг Кургана, весьма серьёзный. Продавщица там отлично разбирается в оружии, по ружьям вообще спец-практик. Раньше у них был в продаже очень хороший ассортимент ТК, более половины моделей. Теперь ни одной. Зато выставили ассортимент ТА. Я спросил, почему так. Сказала, что изначально они соориентировались именно на ТК, посчитав их более эффективными по составу. Но потом представители нескольких ЧОО стали просить у них завезти именно ТА, утверждая, что считают их более эффективными и высказывая нежелание покупать ТК. С одной стороны, в ЧОО иной раз работают такие... как бы помягче? С другой стороны, в Кургане всегда очень напряжённая криминогенная обстановка и сотрудникам ЧОО там вполне хватает практики. Думается, они регулярно должны применять ГБ. В общем, после этой локальной, но весьма убедительной победы ТА над ТК я сильно призадумался. Хотя пока и не буду покупать их баллон.

edit log

RobBoy
25-10-2016 11:09 RobBoy    

Ну попросили какие то "представители" ЧОО привезти ну и что? Это показатель агрессивной рекламы ТА и ничего более. Какая уж тут "локальная победа"??? Да и сомневаюсь, что в Кургане они направо налево народ заливают, подтаскивая новые ящики с ГБ Сотрудники чопов это не СП, никакого отношения к криминогенной обстановке они не имеют. В ормаге у нас как то послушал такого "представителя", сидящего на табуретке, советующего всякую хрень, в том числе и продукцию ТА (которой он 100% ни разу не пользовался) так у меня уши в трубочку
Лаки Счастливчик
25-10-2016 12:30 Лаки Счастливчик    

quote:
какие то "представители" ЧОО

согласен,50-100шт разом заказали,а хозяйка гипертрофировала ,что так будет каждый день,заказ ТК проблематичен малыми партиями,да и Тюмень ближе к Кургану чем Ижевск(доставка раз в неделю,а не раз в месяц два).Никакой победы нет,просто недоработка ТК.Им бы инетмагаз при заводе(а лучше представительство в каждом городе)-озолотились бы.

edit log

Borion
25-10-2016 14:10 Borion    

quote:
Изначально написано Лаки Счастливчик:
Им бы инетмагаз при заводе(а лучше представительство в каждом городе)-озолотились бы.

Интернет-магазин у ТК есть, но не для оптовиков и это отдельное юрлицо.

Лаки Счастливчик
25-10-2016 15:22 Лаки Счастливчик    

если пепер-спрей,то это не понятно что,цены космос,еще и отзывы на форуме были отрицательные

edit log

Borion
25-10-2016 15:37 Borion    

Отрицательные отзывы были по проблеме с доставкой из-за транспортной компании, но насколько я помню, ее все-таки решили. Цены, возможно, хотя небольшую скидку получить можно. Вообще сейчас много интернет-магазинов, но условия и способы доставки в регионы могут сильно отличаться.
Piroman
25-10-2016 17:46 Piroman    

quote:
Originally posted by shm:

Раньше у них был в продаже очень хороший ассортимент ТК, более половины моделей.

Ну, в некоторых магазинах только "Шок" возят, но это не показатель его победы над ТК, а показатель качества работы магазина, которому плевать на запросы разных покупателей, и вопрос альтернативности выбора... А так что, и его кто-то берёт, м.б. даже коробками, и ЧОО разные... И "специалисты" в т.ч. по ГБ такие есть, что ППЦ и абзац...
А по факту: ТК сейчас делают модели, на фоне которых всяческий смысл в ТА - теряется, остаётся только рекламная лажа и бред их представителей... А по цене: у них себестоимость должна быть очень низкая, но им значит ещё хватает совести цены выше ТК задрать, типа должны решить, что "дорогой товар - значит хороший"!..

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема