Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Три случая: шпага, п11а, п11а ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Три случая: шпага, п11а, п11а
  версия для печати
som_kvlt
27-3-2016 09:21    

quote:
ружьё нужно достать, зарядить, прицелится.Это секунд 10. ТЕ 60 метров расстояния до быстро убегающей цели.
Не стал бы он палить в спину убегающему противнику на такой дистанции (в полиции это не приветствуется), да и попасть трудно.

За 60 метров во дворе модно раза 3-4 свернуть за угол, придется бегать с ружьем по всему двору и вообще, вот достал он ружье, дистанция - метр-полтора, морда горит, глаза щипит, у противника нож. Ящитаю, что в такой ситуации адвокат помог бы, если, конечно, пострадавшему от порезов рук была бы оказана первая помощь.

николай526876
27-3-2016 09:54    

если бы противник имел даже травмат-что гораздо вероятнее. Ну синяк с 5 метров. А если в упор-это ещё вопрос.
Сарынь
27-3-2016 10:05    

"и вы в это верите?" История это не наука поэтому верить можно чему угодно. Но вот Археология это наука и по предметам четко определяет кто. где и когда жил. У меня книга по Археологии Московского и окружающих регионов с иллюстрациями артефактов. Верят когда нет фактов.
G@D
28-3-2016 12:19    

[QUOTE]Originally posted by Сарынь:
[B]
История это не наука поэтому верить можно чему угодно. Но вот Археология это наука и по предметам четко определяет кто. где и когда жил. У меня книга по Археологии Московского и окружающих регионов с иллюстрациями артефактов. Верят когда нет фактов.
[/B]
[/QUOTE]

click for enlarge 604 X 389  38.7 Kb
G@D
28-3-2016 21:35    

quote:
Originally posted by Сарынь:

История это не наука поэтому верить можно чему угодно. Но вот Археология это наука и по предметам четко определяет кто. где и когда жил. У меня книга по Археологии Московского и окружающих регионов с иллюстрациями артефактов. Верят когда нет фактов.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема