Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
оборона с баллончиком и ножом (макетом ножа) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

оборона с баллончиком и ножом (макетом ножа)

jenokovacs
P.M.
26-4-2016 13:38 jenokovacs
николай526876:
Один мой друг, с детства занимавшийся фехтованием, решал вопросы самообороны таким образом: носил с собой нож и при возникавших проблемах делал с ним напоказ несколько действительно эффектных па', после чего убедительно рассказывал нападавшим, на какое кулинарное блюдо он их сейчас пошинкует. Не помогало - вспарывал куртку

дезерт игл:
Пугать надо не макетом, а ножом

Хочу поделиться опытом из молодости было где то в 90е.

Возможно кому то будет полезно.

В одном небольшом северном городке мы под шафе с компанией возвращались с шашлыкинга. Лет нам было по 16-17. И у нас с собой был фикс. Лежал он в ножнах в спортивной сумке вместе с посудой после шашлыков.

Шли мы так сказать по тем временам не по своему району)) И нас обступили ребята чуток помладше, но их чуток побольше. В общем слово за слово назревал конфликт. И один из моих товарищей решил пугнуть их девайсом. Сунул руку в сумку, достал и изобразил какие-то финтеля (умел он как-то крутить нож). Ну и ляпнул что-то угрожающее. Применять он его не собирался. Эффект был мгновенный - их как ветром сдуло. Мы пошли дальше. Почти дошли до автобусной остановки. Тут подъезжает 3-4 машины. Выходят ребята постарше)) И вытаскивают из машин ну не биты (негде их тогда взять было), а такие небольшие бревнышки))
В общем повезло нам тогда)) Нам просто сказали чешите-ка ребята пока целы, а могли бы и сплясать на нас.
Изначально сам конфликт был копеешный и можно было разрулить на месте. Но после угрозы с нашей стороны уже было все серьезней.

Enf0rcer2
P.M.
28-4-2016 17:13 Enf0rcer2
какой ад.. .

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
оборона с баллончиком и ножом (макетом ножа) ( 3 )