Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  посоветуйте защиту от гб
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   посоветуйте защиту от гб
  версия для печати
drsk
27-1-2016 13:14 drsk    

помогают ли очки типа ЕСС ?
кросбоу итд

GOD_HOUME
27-1-2016 13:21 GOD_HOUME    

противогаз
партизанен164
27-1-2016 13:44 партизанен164    

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:
противогаз

НЕЕ, шею с руками потом жечь будет,только хим костюм желательно с броником каской и вприсядку бегать зигзагом

Borion
27-1-2016 14:24 Borion    

Вопрос из серии "Посоветуйте бронежилет от пуль". Абстракция 100%.
RobBoy
28-1-2016 08:15 RobBoy    

Вот, боевой какл

click for enlarge 218 X 421  14.4 Kb
TIR
29-1-2016 00:16 TIR    

drsk любые очки немного помогают.
botanik
30-1-2016 02:35 botanik    

Скафандр.
E-Colt
30-1-2016 04:39 E-Colt    

Хм, странные вопросы у ТС, неужели гопники готовят широкомасштабное контрнаступление против самооборонщиков?
Если серьезно, то одних очков будет мало, так как CS действует по дыхательным путям. Нужно защищать и лицо, и нос, и рот. Люди столкнулись с проблемой защиты от отравляющих газов уже более ста лет назад, но сейчас тех пор, кроме различных противогазов ничего более эффективного не изобрели. Если собираетесь отбуцкать человека с гб, надевайте "слоника"... Еще Вам пригодится броник хотя б первого класса, на случай, если у него есть с собой еще и травмат. Запаситесь бутылкой воды - оперативно смывать краску, если у него имеется до кучи пейнтбольный автомат. Про ножик, биту и самострел продолжите самостоятельно.
zhogl
31-1-2016 14:28 zhogl    

Защита бывает не только механическая, но и поведенческая.
ГБ работает на дистанции 1-3м.
Эту дистанцию преодолеваете решительным и непреклонным броском, тут же блокируете своей левой рукой её правую руку (85%, что она правша и баллон у нее под правой рукой), а затем спокойно, не торопясь, нагло пользуясь своим физическим превосходством, растягивая удовольствие, делаете с ней все, что вам захочется....
Ой, о чем это я....
RobBoy
31-1-2016 18:17 RobBoy    

quote:
Изначально написано zhogl:
85%, что она правша и баллон у нее под правой рукой

Распространённая ошибка. Я правша, поэтому ГБ в левой. Некоторые удивлялись
Holy.Cistite
1-2-2016 10:37 Holy.Cistite    

quote:
Изначально написано E-Colt:
Хм, странные вопросы у ТС, неужели гопники готовят широкомасштабное контрнаступление против самооборонщиков?
Если серьезно, то одних очков будет мало, так как CS действует по дыхательным путям. Нужно защищать и лицо, и нос, и рот. Люди столкнулись с проблемой защиты от отравляющих газов уже более ста лет назад, но сейчас тех пор, кроме различных противогазов ничего более эффективного не изобрели. Если собираетесь отбуцкать человека с гб, надевайте "слоника"... Еще Вам пригодится броник хотя б первого класса, на случай, если у него есть с собой еще и травмат. Запаситесь бутылкой воды - оперативно смывать краску, если у него имеется до кучи пейнтбольный автомат. Про ножик, биту и самострел продолжите самостоятельно.

Отличный ответ.

drsk
1-2-2016 13:31 drsk    

quote:
Originally posted by RobBoy:

Распространённая ошибка. Я правша, поэтому ГБ в левой. Некоторые удивлялись

?!
rewghk
1-2-2016 14:34 rewghk    

я правша а балон в левом кармане, в правом ключи,тел. и тп.
Borion
1-2-2016 19:14 Borion    

А я левша и баллоны у меня в обоих карманах

P.S.: Кстати, по молодости, левая нога очень хорошо помогала пробивать пенальти.

edit log

Piroman
1-2-2016 22:18 Piroman    

quote:
Originally posted by Borion:

А я левша и баллоны у меня в обоих карманах

Правша, но у меня аналогично, только ГБ накопилось столько, и все хорошие, что забиты они по всем карманам куртки, да ещё УДАР теперь зачем-то валяется в кармане, хотя, обороняться с ним как-то не очень охота, ГБ больше доверия, но йад у "Чёрной Вдовы" слишком хороший!

edit log

Garlic
3-2-2016 09:20 Garlic    

Правша, баллон естественно в левой руке, чтобы правой хлестать по рылу, но читайте внимательнее, речь идет о "недаюшке" с ГБ
quote:
Originally posted by zhogl:

ащита бывает не только механическая, но и поведенческая.
ГБ работает на дистанции 1-3м.
Эту дистанцию преодолеваете решительным и непреклонным броском, тут же блокируете своей левой рукой её правую руку (85%, что она правша и баллон у нее под правой рукой), а затем спокойно, не торопясь, нагло пользуясь своим физическим превосходством, растягивая удовольствие, делаете с ней все, что вам захочется....
Ой, о чем это я....

Кстати ржал как конь от прочитанного, спасибо
Walther P99 QT
3-2-2016 16:05 Walther P99 QT    

Хех. Далеко не факт, что тот, кто носит ГБ, уступает в физподготовке )))) это может быть просто реалист, понимающий, что за отрывание гопнику рук-ног светит срок, и плюющий на все эти "ГБ- ДЛЯ ЖЕНЩИН!" и "НАСТОЯЩИЕ МУЖЫКИ НА КУЛАКАХ ДЕРУЦА!"
Walther P99 QT
3-2-2016 16:09 Walther P99 QT    

Кто-то говорил, не помню, кто: "в бою проигрывает тот, кто ограничивает себя в средствах"

следующая тема | предыдущая тема