Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Рейтинг балончиков ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Рейтинг балончиков версия для печати
Васёк
6-5-2016 16:09 Васёк    

quote:
Originally posted by dimon2005:

его и в ад на том свете не пустят.

а черти то чем провинились?.....
E-Colt
6-5-2016 17:32 E-Colt    

quote:
Изначально написано Walther P99 QT:
Если не ошибаюсь, то для возникновения "угрозы" необходимо доказать ее реальность. Если чел кричит "пристрелю!!!111", а оружия не имеет, то статья не пройдет.

Все верно. Но какой самооборонщик не носит при себе нож?
(Я шучу)

edit log

Sagitarius
7-5-2016 12:43 Sagitarius    

quote:
Изначально написано dimon2005:
Слова это всего лишь слова. Что мешает залитому придумать про кислоту, даже если никто ничего подобного ему не говорил ? Говорить можно что угодно и обвинять можно оппонента как угодно.

Естественно. Поэтому хотя бы сами же им не помогайте в том, чтоб голословные обвинения не превратились в не совсем голословные. Как любят говорить в американских фильмах, "Все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас". Одно дело - когда сам пострадавший и его дружбаны в один голос поют, какой Вы злодей, и другое - когда найдутся случайные и нейтральные свидетели, которые покажут, что вы кричали про кислоту.

Walther P99 QT
7-5-2016 14:00 Walther P99 QT    

Эту фразу, между прочим, полицейский говорит во время ареста до него ни о каком использовании слов против человека речи не идет.
Sagitarius
7-5-2016 15:09 Sagitarius    

Это потому что в США института досудебного следствия нет и все интересное начинается только в суде. А у нас все сказанное Вами во время разборки будет подшито в дело и учтено и классифицировано следователем согласно прейскуранта. Так что лишнего лучше не трындеть не только во время допроса, но и во время дела, по мотивам которого потом допрашивать будут.
Walther P99 QT
7-5-2016 18:18 Walther P99 QT    

А какое отношение к досудебному следствию имеет сказанное кем-то что-то до появления представителя власти? Тогда пусть подшивают к делу и сказанное нападающим "кадык вырву" и "на сухожилиях повешу", он это говорил, честно-пречестно!
Лаки Счастливчик
16-5-2016 22:43 Лаки Счастливчик    

Мой выбор
1. Блэк 25
2. Факел 2
3. Шпага
4. Блэк Форсаж
Два баллона всегда с собой.
Dragon_197
18-5-2016 18:06 Dragon_197    

Репортаж так сказать онлайн... сегодня неудачно присел на работе, чквствуб запаз ацетона... Думаю- ё, придавил баллон (Блек 65 в поясном чехле). Сколько ношу, как только не корячился, а тут на тебе... пришел домой, протираю влажной салфеткой следы перца на баллоне. Вытер. А потом по закону подлости зачесался глаз... потер слегка мизинцем, которым вроде ничего и не касался, в общем впечатления у меня сейчас неописуемые... глаз как горит и хрен откроешь, при этом я еще и в линзах. И это слегка почесал уголок глаза считай чистым пальцем, прндставляю ощущения от струи по обоим глазам... В общем Блек мне понравился =).
Walther P99 QT
18-5-2016 18:18 Walther P99 QT    

Да отличный баллон - Блэк. Сам ношу бэкапом к другому девайсу.
Лонжерон
20-5-2016 11:58 Лонжерон    

quote:
Originally posted by Walther P99 QT:

Да отличный баллон - Блэк.

А по какому критерию "отличный"? Доводилось пользовать в сравнении?
Я, вот, полный лошара, но как мне кажется. лучше не аэрозольный, а струйный? Так ли это?
kaskad 757
20-5-2016 12:53 kaskad 757    

Black аэрозольно-струйный.
Piroman
20-5-2016 18:11 Piroman    

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Я, вот, полный лошара, но как мне кажется. лучше не аэрозольный, а струйный? Так ли это?

Смотря для чего. "Что лучше: гладкий или нарезное?" - из той же серии вопрос! На разный случай - разное...
Walther P99 QT
20-5-2016 20:51 Walther P99 QT    

На мой взгляд, отличный тем (не считая мощного состава), что занимает золотую середину между струйником и аэрозольником. Использовал один раз при вполне ощутимом боковом ветре: аэрозольную фазу распыла снесло, но залитие получилось качественным (примерно с метра), причем я не заметил сколько-нибудь значительного отклонения по ветру.
Лонжерон
21-5-2016 11:33 Лонжерон    

quote:
Originally posted by Piroman:

На разный случай - разное...

Почитав вопрос понятно стало.
Ещё вопрос. Эффективны ли Black и Шпага от собакенов? Или специальные надо?
А то тут надысь, катаясь на велике, чуть не сожрали.
dimon2005
21-5-2016 12:05 dimon2005    

quote:

Ещё вопрос. Эффективны ли Black и Шпага от собакенов? Или специальные надо?

Смотря на каких нарвешся.У меня сестра от псины тереном-1 отбилась. Говорила что визжал в кустах как резаный. Иных топором не успокоить. В соседней ветке было несколько роликов.
Piroman
21-5-2016 16:58 Piroman    

quote:

Или специальные надо?

Это какие, UDAP что ли? ТК специальные - один репеллент пахучий без ирританта! Так что "Black" - самое то, мощнее нету от собак.

edit log

dimon2005
21-5-2016 17:08 dimon2005    

Пироман , не приписывай мне чужих слов. Я не спрашивал ни про какие специальные
Лонжерон
21-5-2016 18:20 Лонжерон    

quote:

"Black" - самое то, мощнее нету от собак.

Ок, спасибо.
Piroman
22-5-2016 03:28 Piroman    

quote:
Originally posted by dimon2005:

Пироман , не приписывай мне чужих слов. Я не спрашивал ни про какие специальные

Сорри, это просто с тегами ошибка! Поправил...

edit log

Deathmond
22-5-2016 08:45 Deathmond    

quote:

Так что "Black" - самое то, мощнее нету от собак.

Не соглашусь. ИМХО, против собак гораздо лучше Факел2.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Рейтинг балончиков ( 4 )
guns.ru home