Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Каков диагноз? :) ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Каков диагноз? :)
  версия для печати
drik74
28-8-2015 16:49    

quote:
Изначально написано RobBoy:

Ранешние травили. Сейчас не знаю.

перцовый струй 3 года лежит, 3-й по счету- утечки нет

shm
29-8-2015 01:00    

Премьеров для коллекции явно нехватает.
дезерт игл
29-8-2015 01:06    

Воот! Премьер и Факел2 в принципе перекроют все ниши
shm
29-8-2015 02:01    

Так что, G@D, добро пожаловать в раздел А+А! Такого маньяка там встретят как родного! Все такие, в основном, тусуются. Кстати, если финансы ограничены, то у А+А есть ещё и эконом- и просто супербюджетные варианты.
ТК-ДКО
29-8-2015 09:28    

quote:
Ранешние травили. Сейчас не знаю.

В 2013-2014 годах для увеличения срока хранения (по герметичности) Техкрим перешел на новый хладон (134А) и провел большой комплекс конструкторско-технологических улучшений.
В результате микроутечки (проникновение молекул фреона под или через резиновые уплотнения клапана) уменьшились в несколько раз.
Это надежно обеспечивает отсутствие травления во время всего гарантийного срока.

ТК-ДКО
29-8-2015 09:40    

quote:
как ГБ переживают жару в закрытом салоне на солнце?

Каждый ГБ проверяется на герметичность прогревом на Т=50+10С
Поэтому, если не выкладывать ГБ на открытый нагрев солнцем - ничего не будет.
Но, у аэрозольных и А-С распыл станет мелко аэрозольным.
Для струйных (ПС-С,С-360)при высоких температурах форма струи сохраняется.

Проверка критических ситуаций (перегрев до Т=80С)никаких нарушений в ГБ не вызывал.
При нагреве до Т=100С некоторые разгерметизировались.
Но это уже специальный экстрим, повторять не стоит.

G@D
29-8-2015 16:05    

Олег Леонидович благодарствую за подробные раз"яснения! Вообще такие мысли и были что заявленые +50 это оптимал. А реальные испытания как минимум плюс 10. Вообще я уже оставлял баллон в машине в кармане двери на солнце, в салоне была жарища а сами баллоны достаточно прохладные. Здесь наверно больше вопрос о постоянных перепадах температуры. И да в машину планировал Шпагу и Дракон.
G@D
29-8-2015 16:27    

Други что есть А+А? О_о
shm
29-8-2015 17:02    

А+А - название тульской фирмы.
http://forum.guns.ru/forumtopics/267.html
E-Colt
29-8-2015 17:05    

quote:
Изначально написано G@D:
Други что есть А+А? О_о

Фирма, которая производит устройства аэрозольного распыления под БАМы - Удары, Премьеры, Чародеи и т.п.

Вот их ветка:
http://forum.guns.ru/forumtopics/267.html

G@D
29-8-2015 18:15    

Ах вот че... УДАР лежит. Нехочу его. Громоздкий девайс. ГБ наше все
дезерт игл
29-8-2015 19:29    

quote:
УДАР лежит. Нехочу его

И правильно...
quote:
Громоздкий

Премьер дальнобойней ГБ, да и удобней, хотя и габаритней
shm
29-8-2015 20:17    

Обратите тогда внимание на Чародей. Он компактнее баллончика 75 мл, потому что плоский, надёжнее УДАРа. И ещё может стрелять ракетками Сигнал охотника и холостыми. Есть модификации с фонариком и ЛЦУ. А в следующем году, возможно, другое компактное устройство выпустят.

Насчёт баллончиков я согласен. У меня под правую руку Премьер, под левую аэрозольник. А на бэкап может ещё быть Чародей, на всякий пожарный. Но в особых случаях изредка и второй баллончик может быть с собой. В общем, одно другому не мешает. Многие Премьероводы на бэкап носят баллончики, в основном от ТК.

edit log

Walther P99 QT
29-8-2015 21:54    

Считаю баллончик необходимым- сейчас бэпапом к ПРЕМЬЕРу ношу БЛЭК, но после недавнешнего испытания, скорее всего, перейду на ФАКЕЛ-2.
G@D
29-8-2015 23:47    

У брата есть чародей он презрительно посмотрел на мом баллоны Но на предложение скрестить шпаги он с чародеем я с ГБ он отказался не нравятся мне эти устройства.. Я лушпе буду с 3- 4 баллонами ходить мне есть где разместить их даже летом. А вот факел прикуплю еще соточку с тк4! Конечно с блэком форсаж.
G@D
1-9-2015 09:09    

Вот ведь искусители.... :-)
И хде в Питере можно приобресть П4, или может кто наигрался и продает? Что то мну полсказывает что наиграюсь им и продам... хотя кто знает...........
shm
1-9-2015 16:07    

http://forum.guns.ru/forummessage/267/1594409.html

Здесь можно, например, объявление разместить. Ещё пара комрадов в разделе А+А дистанционно продают с небольшой наценкой. Да и в темах кто-то уже спрашивал про Питер, вроде. Хороший ассортимент А+А был в павильоне пневматики на Московском вокзале. Но насчёт П-4 не знаю.

Если купите, подождите продавать до выхода новых боеприпасов. Если выпустят гиперБАМы, аналогов не будет. Да и другие интересные новинки возможны.

G@D
1-9-2015 16:19    

Спасибо за ссыль.
ооо гиперБАМы - очередной миф для поддержания спроса?
как и свето-звуковые ?
shm
1-9-2015 20:45    

Будем надеяться, что не миф. По крайней мере, качество обычных в июле всё-таки улучшили. Ну, об этом подробнее в соответствующих темах. Испытание экспериментального гиперБАМа наблюдал Walther P99 QT, не являющийся сотрудником А+А, не доверять которому нет оснований. Так что перспективы вполне реальные.
G@D
2-9-2015 15:35    

Вот злодеи чистой воды!
зачем вы рассказали про Премьер? ))
блин заказал........ пополняю ваши стройные ряды маньяков!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема